Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автосалоны хендай и киа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Кто знает подскажите есть ли в Симферополе автосалоны хендай и киа?Можно адрес или хотя бы телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд на бородина 12, может привезти вам эти марки, по цене указанной на любом сайте .ру

Шкода на Кечкеметской так же. Дальнейшее гарантийное обслуживание - не проблема.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее гарантийное обслуживание - не проблема.

 

это Вы сильно погорячились. в Крыму сейчас нет гарантийного обслуживания (по крайней мере на VW). здесь даже коврики не купить. :rofl:

а если и купить, то цена минимум в 2 раза выше, чем в России и Украине, сроки доставки - месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На VW может и нет, а на Шкоде мне русским по белому сказали, приезжаешь, делаем все регламентные работы, в сервиску ставим печать, но правда, Краснодарскую ;)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На VW может и нет, а на Шкоде мне русским по белому сказали, приезжаешь, делаем все регламентные работы, в сервиску ставим печать, но правда, Краснодарскую ;)

 

Вы не путайте регламентные работы с гарантийным обслуживанием. ;)

 

за бабки Вам сделают регламентные работы (при наличии опять же запчастей), но если у Вас что-то навернется, то это будет опять же только за бабки. так что такое вот оно. :)

 

это не сказали, а проверено лично. судя по всему и у субару такой же "сервис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с гарантийной заменой и тогда не легко было. Каждый пытается отскочить, это понятно.

Тут больше от конкретно взятого индивидуума зависит :D

Я несколько лет назад на служебке по гарантии мотор менял, та ещё веселуха..

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, элементарные коврики купить нельзя. ;)

я бы трижды задумался прежде чем покупать здесь новую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Крыму сейчас нет гарантийного обслуживания (по крайней мере на VW)

 

Позавчера знакомый делал своему Гольфу плановое(вроде как) ТО. Никаких проблем, но деталей насчет печатей и т.д. не знаю

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сузуки запчасти есть, ТО проводили в июне. Штамп хлопнули.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера знакомый делал своему Гольфу плановое(вроде как) ТО. Никаких проблем, но деталей насчет печатей и т.д. не знаю

 

Вы разницу между ТО и гарантией понимаете? ТО - это, грубо говоря, залить масло за деньги клиента. гарантия - устранить неполадку без денег клиента (за деньги официального представителя).

 

я туда обратился по гарантии, мне ответили, что сначала нужно пройти диагностику за деньги на гарантийной машине. все остальное тоже будет только за деньги. гарантийное обслуживание - в Украине! при мне был такой же человек, которому предложили "гарантийным ремонт" за деньги.

 

официальный представитель VW Украина ответил, что они не могут компенсировать своему "официальному" представителю в Крыму затраты по гарантийному ремонту и предложил обратиться в любое официальное представительство, что я и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и соль, что Вы покупали машину в Украине..

А если сейчас покупать, то машина будет маде ин раша, и гарантия будет такая же.

ИМХО

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться в любое официальное представительство, что я и сделал

 

И какой результат? Или рано ещё?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, VW это же не дворовой бренд. там международная гарантия. ;)

 

Вы сами же ответили выше, что печать будет Краснодара. получается, что в Крыму нет официально представителя шкоды и не будет. ;)

 

сделать ТО за ваши деньги в 3 раза дороже - пожалуйста (запас масел, фильтров думаю еще не проблема) и штампик Вам поставят Краснодарского ЧП, но вот если обратитесь по гарантии в случае чего... :whistle: как бы в Краснодар не пришлось ехать. ;)

 

 

зы. результат положительный. по незначительной неисправности обращался в Одессу. все заменили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в Крыму нет официально представителя шкоды и не будет

 

Ну там про хёндэй речь шла, хоть и в автосалоне шкоды

 

результат положительный. по незначительной неисправности обращался в Одессу. все заменили

 

т.е. гарантийная замена, вполне себе работает? К чему тогда весь этот спич?

 

Или меняли непосредственно в Одессе?

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад обращался на Хонда по гарантии. Автодель-Авторитет М - без проблем. Единственное нужно подождать запчасть. Машину брал год назад, вроде ещё в Украине, но в Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...