Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Что негры делают на пляже?


Рекомендуемые сообщения

Лет уже десять тому как, пришлось мне полежать в хирургическом отделении с производственной травмой (на территории предприятия, где я работал, 66-ой "Газон" пытался меня размазать по стене склада, но свой замысел до конца не довел). Но пост не об этом.

Лежал в одной палате со мной суданец, Анвар. Черный, как пианино. Почти как парень на фото внизу, только еще чернее. Студентом был в нашем Индустриальном, лежал по поводу грыжи. Русским владел сносно, все обитатели палаты (кроме Анвара еще 8 человек) с удовольствием с ним общались на разные темы.

Из географии я знал, что у Судана есть побережье на Красном море. И додумался я спросить, ходит ли Анвар на море купаться. Он ответил, что да, купаться любит. Я (вполне логично) спросил : "А потом что, загораешь на пляже?"

 

Суданец обиделся, накрылся с головой простыней и отвернулся к стене. Так до самой выписки он на меня дулся.

 

Народ, а вопрос - то остался? Что негры делают на пляже, кроме как купаются? Купаться в море они наверняка (как и все люди) любят. А в промежутках что?

 

Вот у коллег на работе спросил - они предполагают, что негры на пляже сидят в теньке под навесом. А зачем? Что, сгореть боятся?

 

ЯПь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не негр, а на море только купаюсь/плаваю. В чем прикол загорать, не вкупаю. Хотя после лета всегда полностью загорелый. В силу того, что даже в море на солнце загораешь, да и загар к коже "липнет".

 

Offtop: Susa, гляньте личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какой-то глупый вопрос.

Очевидно они могут также сгореть, у них же кожа не с UV-фильтром. А загорать, как самоцель, ездят имхо только некоторые девушки на море. Главная цель - морские процедуры, дыхательные, отдыхательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорают, как и все остальные, просто если их загар хуже видно, это не значит что его нет. Точно также как и гематомы у негров есть, только увидеть можно под ультрафиолетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю смысла именно загорать, как стоят руки выкрутив глаза закрыли и поварачиваются за солнцем. Что флюгели :D

Да и лежать тоже самое, пот градом дышать не чем.

 

Какие дыхательные процедуры в час дня на море? ночью спать приходите на море после двух ночи вот то дыхательные хоть какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что флюгели

Интересное смешение двух слов: флюгера и флигеля :)

 

Флю́гер (нидерл. Vleugel) — метеорологический прибор для измерения направления (иногда и скорости) ветра.

 

Фли́гель (от нем. Flügel, основное значение — крыло) — вспомогательная пристройка к жилому или нежилому дому, а также отдельно стоящая второстепенная постройка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...