Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крым НОД - присоединяйтесь...


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, ради ваших идей людей убивать не станете?

 

Идеи не наши, а общие - Национальное Освободительное Движение. Оно было всегда в истории человечества в той или иной форме.

Основной принцип нашего движения, это соблюдение законов поскольку нарушение законов так или иначе ведёт к гражданской войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ваш вождь?

 

Вождя нет. Есть лидеры. Но люди должны понимать и в большинстве понимают, что цель не следование за лидером, а восстановление суверенитета страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вождя нет. Есть лидеры. Но люди должны понимать и в большинстве понимают, что цель не следование за лидером, а восстановление суверенитета страны.

Хм, странно, воспитать ребенка, посадить дерево, построить дом. Лидер- пидор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, воспитать ребенка, посадить дерево, построить дом. Лидер- пидор.

 

http://crimeannod.ru/vkhod-registratsiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего я должен бегать по ссылкам, у тебя что, собственного мнения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего я должен бегать по ссылкам, у тебя что, собственного мнения нет?

 

это моё мнение. Писать статьи тебе персонально я не собираюсь. Я её написал всем и дал тебе ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моё мнение. Писать статьи тебе персонально я не собираюсь. Я её написал всем и дал тебе ссылку

Не собираюсь читать твое мнение. Всегда уважал людей, которые молча подберут говно.

А с вами иначе, орем, но говно пусть подбирают другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь читать твое мнение. Всегда уважал людей, которые молча подберут говно.

А с вами иначе, орем, но говно пусть подбирают другие.

 

Из этого можно сделать вывод - 1. Ответ не нужен, нужен только вопрос. 2. цель, не узнать что либо, а наплести необоснованной ахинеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого можно сделать вывод - 1. Ответ не нужен, нужен только вопрос. 2. цель, не узнать что либо, а наплести необоснованной ахинеи.

Я с тобой тут общаюсь, зачем ты меня отсылаешь по ссылкам?

И да, я считаю вас идиотами, не способными ни к чему.

Иди на пляж, собери мусор в мешок, и то пользы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой тут общаюсь, зачем ты меня отсылаешь по ссылкам?

И да, я считаю вас идиотами, не способными ни к чему.

Иди на пляж, собери мусор в мешок, и то пользы больше.

 

о пользе моих действий я сам разберусь.

и на пляже и парках тоже мусор убираем и не только... но это ни цель...

ссылка на интересующую тебя информацию по заданному тобой вопросу. как сказал выше, у меня нет, к сожалению, столько времени, чтоб каждому персонально писать статьи. По этому вся основная информация выложена в свободном доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пользе моих действий я сам разберусь.

и на пляже и парках тоже мусор убираем и не только... но это ни цель...

ссылка на интересующую тебя информацию по заданному тобой вопросу. как сказал выше, у меня нет, к сожалению, столько времени, чтоб каждому персонально писать статьи. По этому вся основная информация выложена в свободном доступе

Какая польза?

Бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уничтожали нашу страну (1991 - 1992 годы за 25 минут)

 

Когда начинаем ругать жителей Украины или упрекать их за то, что они подчинили себя американцам, давайте вспомним как мы все сдали свою страну в 1991 году за джинсы, кроссовки, колбасу, туалетную бумагу, полиэтиленовые цветные пакеты, как папуасы за бусы. И много ли мы найдём принципиальных отличий между 1991 годом в Москве и 2014 годом в Киеве

 

https://youtu.be/aDZIRn4B5Vs?list=PLRKhUOV-7Qzh4tuG4vdx0DShXg2c-uxZt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинаем ругать жителей Украины или упрекать их за то, что они подчинили себя американцам, давайте вспомним как мы все сдали свою страну в 1991 году за джинсы, кроссовки, колбасу, туалетную бумагу, полиэтиленовые цветные пакеты, как папуасы за бусы.

 

Не надо так упрощать. Дело не в колбасе и туалетной бумаге, хоть с ними жизнь и комфортнее.

Впрочем, вы это и так прекрасно понимаете, но нарочно сейчас передергиваете. А это, между прочим, нечестная игра.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, между прочим, нечестная игра.

 

Не вижу ничего нечестного в осознании и признании своих ошибок. Мне в 91 году было 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция Николая Старикова в Академии Генштаба ВC РФ о современном геополитическом положении 25.02.16

 

https://youtu.be/ALqguIHHb4Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Глазьев – Что будет с Экономикой России и Рублем во второй половине 2016 года? 10.03.2016

 

https://youtu.be/FHzL8ra-0Jk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дискуссионный клуб 'Тренд'. Гость — Сергей Аксенов

 

https://youtu.be/kHpBbtu5SyY

 

 

 

00:00 - Представление гостя и ведущих. Об отношении крымчан к возвращению полуострова в состав России

06:00 - Насколько возможен "оранжевый" сценарий в России? О майдане на Украине

12:00 - О патриотах и предателях Родины

15:51 - Почему Запад замалчивает информацию о действиях украинской армии в ДНР и ЛНР, но постоянно говорят о трудностях, возникших в Крыму после возвращения в Россию?

19:32 - О новых экономических реалиях Крыма

25:45 - Стали ли крымчане жить лучше?

29:48 - Как обстоят дела с энергоснабжением полуострова?

32:31 - Каковы перспективы "несистемной оппозиции" на выборах в Крыму?

34:36 - О земле в Крыму

37:44 - О либералах в правительстве и их противогосударственной деятельности

43:20 - Об инвестициях Крыма

46:00 - Как удалось наладить работу транспортной отрасли в Крыму?

49:50 - Когда крымский регион перестанет быть дотационным?

53:40 - О современных настроениях крымских татар и их связях с Турцией

57:00 - Об объединении патриотических сил на территории Крыма

58:55 - О развитии спорта в Крыму

1:01:44 - Как в Крыму происходит процесс перехода системы образования с украинских рельс на российские?

1:05:18 - Как решается вопрос выдачи жилья в Крыму?

1:06:46 - О проблемах с бюджетным финансированием в Крыму

1:09:00 - О кадровой политике в руководстве полуострова. О сектах

1:14:35 - Как власти Крыма борются с террористическими движениями и организациями на полуострове? Как изменится жизнь в Крыму после постройки Керченского моста?

1:16:52 - О внутренних противостояниях в Крыму

1:18:20 - Как будет развиваться молодёжная политика на полуострове?

1:21:54 - Есть ли у вас любимое место в Крыму?

1:22:39 - О туристическом бизнесе в Крыму

1:26:24 - О поддержке Молдавии

1:29:11 - Как не дать переписать историю в будущем?

1:31:25 - О социальных проектах в Крыму

1:32:22 - Что вы чувствовали, когда Крым возвращался домой?

1:34:44 - Сколько будет стоить проезд по Керченскому мосту?

1:36:43 - О национальной идее России

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С. Глазьев – Хочет ли Путин поднять экономику России, курс рубля? Курс доллара и рубль. 26.03.2016

 

Путин не может или не хочет поднимать экономику России и курс рубля? Каково общее состояние российской экономики? Что делать с рублем? Что влияет на курс рубля? Можно ли зафиксировать рубль? Какой реально должен быть курс доллара к рублю? За какую партию стоит голосовать на выборах? Если Путин всё может изменить, то почему не делает этого? Почему правительство ведет анти российскую политику?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=It2TCT9kSW8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым это Россия... Был, есть и будет, не зависимо от того, какие бумажки выдадут населению... (я вообще Укр. Паспорт не получал. все 20 л. жил с Рос паспортом. Только вид на жительство брал для фин. дел и прописки...)

Вы думаэте что это хорошая характеристика? Отнюдь.

На Украине тоже были "Органы"...

"Цветной переворот" это технологии. В которых уличный компонент лишь 10% - 20%. И основа его - предательство Родины различными чиновниками и другими власть имущими. В том числе и руководством "Органов"... И сплочённость людей, это один из эффективных методов борьбы с данным явлением.

Выводы из личного опыта?

Т.е. вы хотите сказать, что российским правоохранительным органам и вообще государству в целом вы в данный момент не доверяете точно так же, как правительству украинскому? Да, похоже, всё запущено еще хуже, чем казалось поначалу.

 

А что, российская полиция, омон и прочие правоохранительные органы вообще ни на что не способны? Остается полагаться только на тетенек с плакатами? Как всё запущено!

:bravo: :bravo: :bravo:

Ну, хорошо, что Путин у вас - это всего лишь лидер нации, а не "солнце нации".

А когда Путина переизберут, то у России будет другой национальный лидер? И девиз у вашей организации поменяется? Или так Путин и останется, а президент будет лишь формальной фигурой?

Хочу напомнить, что культ личности у нас в стране осудили еще на 20-м съезде КПСС.

Подпишусь под каждым словом.

 

Всю тему прочитать сил не хватило.

Изменено пользователем Асуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Путину Национальная гвардия?

 

Артём Войтенков: Зачем Путину Национальная гвардия? Причины создания новой силовой структуры.

В России готовится государственный переворот. Путин сделал Национальную гвардию и поставил главнокомандующим верного генерала Виктора Золотова - потому что другие силовики и чиновники уже предали свою страну.

 

https://youtu.be/G9hYY2VTvfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Валентин Катасонов: Последнее время старого мира

 

Валютные войны, разные типы и разные цели. Конец ссудного процента, не конец хозяев денег. Банковско-государственный концлагерь. Апокалипсис как новостная колонка в газете.

Кто выпил воду и по каким бидонам разливаются общественные деньги.

 

 

https://youtu.be/-55yRvr9Gu0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госзакупки: дно без дна для коррупции. Евгений Фёдоров в программе "Реальное время" 26.04.16

 

 

https://youtu.be/KO06Wn4DKJw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...