Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вся правда о покупках в интернете бытовой техники, гаджетов,и вообще оборудования!


Volid

Покупки через Интернет  

28 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к покупкам через интернет

    • Отлично. Постоянный клиент
    • Так себе. Покупаю но с опаской
    • Негативно. Меня постоянно обманывают
    • Ни как. Я вообще не покупаю


Рекомендуемые сообщения

Заказал себе в одной из торговых сетей РФ, которая уже присутствует в Крыму гарнитуру на мобило. В наличии в магазине нет, но можно заказывать по принципу как в алло и прочих на сайте с получением и оплатой в магазине.

Продавец сказал, что доставка 2 недели, на сайте написали, что неделя.

Цена радует, ровно столько, сколько и в других инет магазинах РФ. Цена в интернете не отличается от магазинной по крайней мере на товар, что видел на витрине.

В общем с электроникой для себя решил.

Осталось найти адекватные цены и доставку на всякое аутдорное имущество.

 

Если сеть только недавно на рынку в регионе то конечно в наличии может не быть и доставку ждать долго это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сеть только недавно на рынку в регионе то конечно в наличии может не быть и доставку ждать долго это факт!

 

Сеть ДНС, раз ее уже тут озвучили.

Той гарнитуры нет ни в одном магазине в наличии.

Цена выходит как и во всех остальных тырнет магазинах РФ.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, смотря что брать.

Смарт, например, леново А850, у них почти на килорубль дороже, чем в "Парке". И вообще дороже, чем в любом другом магазине.

 

Как я понял килорубль это 1000? И для этого телефона цена в 6600 норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял килорубль это 1000?

Да.

 

И для этого телефона цена в 6600 норм!

Да. Вот только в ДНС он стоит 9 тыр: http://www.dns-shop.ru/catalog/i172371/smartfon-lenovo-a850-55-4gb-black.html

В Парке я брал А880 за 7500, А850 стоил немного дешевле.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

 

Да. Вот только в ДНС он стоит 9 тыр: http://www.dns-shop.ru/catalog/i172371/smartfon-lenovo-a850-55-4gb-black.html

В Парке я брал А880 за 7500, А850 стоил немного дешевле.

 

Так как я поклонник Lenovo, цена в 7500 рубшаков дороговато! Им цена до 7к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им цена до 7к!

Ниже 7500 в Симферополе просто не было.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазил по вольтмарту загорелся желанием приобрести нормальную магнитолу остановился на выборе: Digital DCA 053R, Digital DCA 113B, JVC KD R317EE помогите выбрать хороший!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, JVC KD R317EE Дисковый, и у него всего один разъём, а вот у Digital DCA 053R нет слота по диск но зато разъёмов больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНС доставка порадовала. Девайс пришел досрочно, сижу играюсьsmile.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,там не все так однозначно.

Батарейки дурасел 2032 - 89 рублей, против 28 грн в розекте и 130 рублей в других магазах.

Гарнитура 2990 рублей, дешевле на 100 рублей только в озоне нашел, но в озон мне не удобно ехать.

В общем как всегда, надо ходить и сравнивать цены.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein,там не все так однозначно.

Батарейки дурасел 2032 - 89 рублей, против 28 грн в розекте и 130 рублей в других магазах.

Гарнитура 2990 рублей, дешевле на 100 рублей только в озоне нашел, но в озон мне не удобно ехать.

В общем как всегда, надо ходить и сравнивать цены.

 

А везде не так однозначно!! Цены приблизительно варьируются +100 -100 руб но есть товары специально для завлечения клиентов которые дешевле чем везде причем достаточно дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А везде не так однозначно!! Цены приблизительно варьируются +100 -100 руб но есть товары специально для завлечения клиентов которые дешевле чем везде причем достаточно дешевле!

 

Не согласен! есть цены заоблочные а есть нормальные! Это зависит от того где находится склад, наценка, да и прочих факторов вот уйма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы покупали ? что цены ниже небыло?

2,5 месяца назад.

Да, ниже не было.

Более того, он и сейчас в "парке" 7500 стоит (7900 без дисконта). А Леново А850 - 7200/7450. Только сегодня видел.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конкретно по DNS, за две недели купил :

 

1. Ноут тестю Lenovo B590 (HD) 59411763 : i3 3110M(2.4), 4096, 1Tb, Intel HD Graphics 4000, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, Win8.1) - была красная цена 16 450 - взял. По городу предложили акционник такой же только с игровой видяхой за 19 990 без ОС, зачем ему эта карта при сёрфе, работе с доками и прочих несложных задачах?

 

2.Простой смарт SAMSUNG ( GT-S7262 Galaxy Star Plus) детенышу в весёлом лимонно-лаймовом цвете, который консультанты в других магазинах даже не видели - 2 990 (ПАРК, к слову, - 4 100 за белый цвет), да и в остальных магазинах от 3 900 за простое черное исполнение.

 

Интересно вот что : выбирал у них на сайте наличие в "Южной галерее", придя в сам магазин, на витринах искомое не обнаружил - расстроился, обратившись к консультанту, услышал, что акционные "красные " товары не успевают даже расставить по полкам, их приходит до 10 единц - разбирают влёт, но и в том и другом случае вынесли требуемое со склада и-за ширмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...