Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Вся правда о покупках в интернете бытовой техники, гаджетов,и вообще оборудования!


Volid

Покупки через Интернет  

28 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к покупкам через интернет

    • Отлично. Постоянный клиент
    • Так себе. Покупаю но с опаской
    • Негативно. Меня постоянно обманывают
    • Ни как. Я вообще не покупаю


Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к покупкам в интернете. Ваш опыт, ваши истории, ваши покупки. :dribble:

Если же вы не совершали покупок в интернете тогда обязательно поделитесь почему! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю все кроме обуви и одежды, чтоб потом не искать клиентов на неподошедший товар, таким образом у друга купил оригинал адики, он с размером не угадал, а америкосам то уже 100уе отдал, пришлось выручать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю - c обувью b одеждой лучше не заводиться, модно промахнуться

А все остальное при условии покупки e рейтинговых продавцов на али и ebay вполне безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю в инете технику , сумки и др. аксессуары , бижутерию..Бывает большое искушение приобрести что то из обуви или одежды , но после пары неудачных опытов оставила это дело. Как ни вымеряй , какие подробности ни запрашивай- все равно риск велик.

К издержкам также отнесла бы то , что зачастую товар на фото и мониторе выглядит гораздо привлекательной чем вживую. Это надо обязательно учитывать.

А вообще моё правило: покупать через интернет только на сумму , которую, в случае чего , не сильно жалко будет потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю то, что трудно или невозможно найти в Симферополе - или если цена у нас "на месте" неадекватно завышена. Вещи которые относятся к всякой электронике и технике брал - нареканий не имею. Из одежды - единственный раз заказывал велошорты, покупкой доволен. Но вообще - одежду и обувь стараюсь покупать только после примерки, потому что очень часто возникают проблемы с размерами и прочим. Например, кроссовки покупал 45 размера, берцы - 43. В целом впечатление о интернет-покупках позитивное, выбор и цены очень даже радуют.
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно электронные приборы можно брать в интернете, но вот остальное нет. Как заметили ранее можно промахнуться, а потом что? либо пылиться, либо пытаться найти покупателя, и то не за полную стоимость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в инете приобрел телефончик (старый сдох)Galaxy Ace 3. А довольный сейчас с него сижу!

post-9682-054014600 1409651368_thumb.jpg

Изменено пользователем Vik1or
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине приобретали? Хочу тоже обновить телефон.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про одежду на самом деле тоже так думал ранее, а потом понял, что надо просто брать фирменную обувь-одежду, с ней ты один раз размер узнал - и можешь постоянно брать не боясь, что на этот раз сшили на размер в длину больше, а в ширину меньше. Это я помню темные времена покупок обуви на ц.рынке, когда проходишь 5 точек, и у тебя размер ноги колеблется от 40 до 45 :D

Конечно это не касается людей с нестандартными параметрами.

 

По теме - беру часто и все в инете, очень доволен. Теперь должен произойти какой-то форс-мажор, чтобы вытащить меня в реальные магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в инете приобрел телефончик (старый сдох)Galaxy Ace 3. А довольный сейчас с него сижу!

 

а где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала, пока довольна техникой

мультиварку. микроволновку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы там одежду выбираете...одежду покупаю постоянно и всегда подходит, из разных магазинов!

Электронику тоже покупаю - проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одежду не могу покупать в интернете, мне нужно её промерять посмотреть как будет сидеть! А вот с техникой проще, подобрал по критериям и тех характеристикам, проверил работает или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технику, книги, диски покупаем. Дочка что-то для рукоделий покупала. Нормально.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине приобретали? Хочу тоже обновить телефон.

 

В интернете! voltmart.su там немного дешевле чем в другим магазах! И я там последний забрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заказывали?

в последний раз брали в 5ок, мне понравилось, денег было мало а микроволновка новая и мультя были необходимы , взяла дешевое, но работает отлично честно скажу.

но вот как сейчас у них с доставкой я не в курсе, это был период весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний раз брали в 5ок, мне понравилось, денег было мало а микроволновка новая и мультя были необходимы , взяла дешевое, но работает отлично честно скажу.

но вот как сейчас у них с доставкой я не в курсе, это был период весны

 

Я когда брала микроволновку тоже брала не дорогую правда в вольтмарте так работае тоже отлично! помойму за 350 грн!

Изменено пользователем Syzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда брала микроволновку тоже брала не дорогую правда в вольтмарте так работае тоже отлично! помойму за 350 грн!

ну у меня просто возможности ходить по магазинам тогда не было. ехать далеко) а так бы не заморачивалась, так купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз брала телефон в интернет магазине Алло месяц назад.

Цена из за доставки в Крым на сто грн дороже чем на сайте. Доставляют в филиал магазина здесь , в Симферополе , достаточно удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз брала телефон в интернет магазине Алло месяц назад.

Цена из за доставки в Крым на сто грн дороже чем на сайте. Доставляют в филиал магазина здесь , в Симферополе , достаточно удобно

 

А по мне так лучше у "хохлов" не покупать! Лучше и быстрее в крымских сетях покупать, так сказать поддержать отечественные продажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе в одной из торговых сетей РФ, которая уже присутствует в Крыму гарнитуру на мобило. В наличии в магазине нет, но можно заказывать по принципу как в алло и прочих на сайте с получением и оплатой в магазине.

Продавец сказал, что доставка 2 недели, на сайте написали, что неделя.

Цена радует, ровно столько, сколько и в других инет магазинах РФ. Цена в интернете не отличается от магазинной по крайней мере на товар, что видел на витрине.

В общем с электроникой для себя решил.

Осталось найти адекватные цены и доставку на всякое аутдорное имущество.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителю заказал телек в ДНС. Магазин в Южной галерее, возле Ашана. В наличии не было, доставка в магазин 10 дней, привезли раньше. Когда искал, наткнулся в поисковике на их интернет-магазин, позвонил отцу, тот сказал, что дешевле у нас в городе нет, другие инет-магазины привозят под заказ дороже.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда искал, наткнулся в поисковике на их интернет-магазин, позвонил отцу, тот сказал, что дешевле у нас в городе нет, другие инет-магазины привозят под заказ дороже.

Это, видимо, смотря что брать.

Смарт, например, леново А850, у них почти на килорубль дороже, чем в "Парке". И вообще дороже, чем в любом другом магазине.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде акция была. Но без акции он стоил на тысячу или две дороже - как у конкурентов.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...