Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странность дня


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чот меня переклинило, у бабули в огороде дуже сочный лук. Так вот я его корень ем, уже желудок болит, а вот пройти мимо не могу.

Перья не ем. Только корешки. Переводняк получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отвозя Анюту в сад, на дороге в оба направления метался и кидался под машины фазан, откуда он взялся на ул. Русской?

 

а здорового дикого кабана, перебегающего ул. Киевскую, в районе ИФНС не хотите?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неожиданно (для себя, в первую очередь) выступил сегодня спикером на весьма специфическом совещании... :blink:

Но ничего, наличествующий опыт судебных прений помог с уверенным видом загонять хуцпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пока я в магазине покупала сосиски и мороженку, муж записал меня в ДОСААФ. Во вторник первое занятие, иду учиться на водителя :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сейчас очень удивился обнаружив на своём Macbook настроенный сетевой принтер, подключенный к моему ПК с Window 10.

Помню что в мае хотел настроить, но Windows 10 не очень-то хотело дружить с OSX, а сам принтер Samsung SCX-4200 несколько версий над перестал поддерживаться в OSX.

:pc:

И не могу вспомнить когда и каким образом мне это удалось настроить. <_< :drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видимо, звезды посмотрели на нас с мужем и решили - сделаем-ка этим людям день, полный странностей и совпадений. Не буду вдаваться в подробности, но жизненный опыт из этого дня вынесли неслабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем так писать. Теперь не засну думая что ж у Вас случилось. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я в магазине покупала сосиски и мороженку, муж записал меня в ДОСААФ. Во вторник первое занятие, иду учиться на водителя blink.gif

 

блииин, гавняная школа. сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж в Раздольном. Там выбор невелик smile.gif

 

ну мож там лучше чем в Симферопольской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, гавняная школа. сочувствую

Поддерживаю, если вы о Симферопольской. Училась там. Толку ноль целых две десятых. Правила можно и дома выучить, а вождение там оооочень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускаюсь утром во двор, уже заранее слышу шум и грохот. Оказалось, дети играют на хоккейной площадке в хоккей с мячом. Причем организованно, под руководством взрослого то ли тренера, то ли судьи. Площадки тут практически в каждом большом дворе, но я думал до сих пор, их только зимой используют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл кем-то выброшенный Мерседес.

 

post-7837-072546400 1505085408_thumb.jpg

 

Как же мне его жалко!((( Это же легендарный рубль сорок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл кем-то выброшенный Мерседес.

 

post-7837-072546400 1505085408_thumb.jpg

 

Как же мне его жалко!((( Это же легендарный рубль сорок!

 

А может быть он продается вместе с тем домом, на заднем плане который? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл кем-то выброшенный Мерседес.

По-моему процедура находки состоит в том что брошенное авто перетаскивается к себе, в ГАИ пишется заявление что найден такой то автомобиль, хранится здесь. Если через полгода хозяин не нашелся и не заявил права, то можно оформлять в свою собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооочень муторное это дело присвоить найденное авто себе(((

даже простой звонок в милицию с рассказом о находке может очень плохо закончиться для звонившего ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооочень муторное это дело присвоить найденное авто себе(((

даже простой звонок в милицию с рассказом о находке может очень плохо закончиться для звонившего ((((

 

труп в багажнике? или завернутый в ковер лежит под задними сиденьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в багажник побоялся заглядывать, всё может быть(((

а задний диван с него уже стащили, и руль, и панель приборов(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть он продается вместе с тем домом, на заднем плане который? ))

 

Нет, чья машина владелец дома не знает. Звонил - спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чья машина владелец дома не знает. Звонил - спрашивал.

 

Даже если ты родился мерседесом, быть тебе в конце жизни металлоломом. Такова се ля ви, никуда не денешься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Севастопольской немного удивился. Стоим в пробке у прокуратуры, обращает внимание колокольная музыка. Удивляюсь. Первая мысль - звон из няшкиной часовни. Нет, звук слева - там авто с открытым авто стоит, приглядываюсь - вроде не поп за рулем. И тут начинает равномерно бить один колокол, после этого я вспоминаю что на Центруме поставили часы.

 

В Симферополе на одном из торговых центров установили куранты. Недавно в администрацию города поступила жалоба от жителя района. Он говорит, что

звук от часов настолько громкий, что даже перекрывает шум машин.Источник: http://ncrim.ru/news/view/08-09-2017-novye-kuranty-v-centre-simferopolya-meshayut-gorojanam-i-budyat-malenkih-detey

 

Какой-то гражданин с чутким ухом. Мне часы показались очень тихими. Звонили бы так громко как часы на вокзале, то я бы не перепутал бы с музыкой из авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Севастопольской немного удивился. Стоим в пробке у прокуратуры, обращает внимание колокольная музыка. Удивляюсь. Первая мысль - звон из няшкиной часовни. Нет, звук слева - там авто с открытым авто стоит, приглядываюсь - вроде не поп за рулем. И тут начинает равномерно бить один колокол, после этого я вспоминаю что на Центруме поставили часы.

 

В Симферополе на одном из торговых центров установили куранты. Недавно в администрацию города поступила жалоба от жителя района. Он говорит, что

 

Какой-то гражданин с чутким ухом. Мне часы показались очень тихими. Звонили бы так громко как часы на вокзале, то я бы не перепутал бы с музыкой из авто.

Чел возможно под колоколами или рядом-наверное там другое восприятие,от того и пожаловался. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...