Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странность дня


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на меня написали жалобу Путину.

 

 

А че так кошерно?Чел,видать,оченьинтеллектуал и Петросян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня написали жалобу Путину.

Вам повезло - теперь Путин будет знать о Вас.

 

2454594.jpg

 

6e121facde3557c6fed76ff37c88033f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так кошерно?Чел,видать,оченьинтеллектуал и Петросян?

 

ага, вот в точку. Как мне рассказали, жалобщик также жаловался Путину на Аксенова и Поклонскую. Так что я теперь с ними заодно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот в точку. Как мне рассказали, жалобщик также жаловался Путину на Аксенова и Поклонскую. Так что я теперь с ними заодно ))))

 

ачегонатворилито?вотчестьтокакая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, есть в мире люди, которые несут в мир помои. Ну вот мне попался такой экземпляр на пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот в точку. Как мне рассказали, жалобщик также жаловался Путину на Аксенова и Поклонскую. Так что я теперь с ними заодно ))))

Теперь Вам придётся синее платье в горошек покупать, чтобы ехать в нём в Кремль на встречу с Путиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий сенатор — это что за живность такая?

Сенатор, это - тот который в белой шляпе и с сигарой в зубах, но только наш, доморощенный...

stock-photo-portrait-of-a-man-with-a-hat-and-a-cigar-in-his-mouth-92597155.jpg

6516094-man-with-cigarette-in-mouth.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот в точку. Как мне рассказали, жалобщик также жаловался Путину на Аксенова и Поклонскую. Так что я теперь с ними заодно ))))

уже не страшно- вы в хорошей компании :bravo:

А если серьезно- как правило, нормальные вменяемые люди таких жалобщиков всерьез не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий сенатор — это что за живность такая?

Сенатор, это - тот который в белой шляпе и с сигарой в зубах, но только наш, доморощенный...

В моем случае это была дама. Кто она даже не знаю. Меня пригласили по линии трудовых резервов по-фотографировать мероприятие от минобраза, а то их фотограф заболел. Так вот, главным действующим лицом была эта самая сенатор - детей награждала. Может позже из новостей станет ясно кто она :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае это была дама. Кто она даже не знаю. Меня пригласили по линии трудовых резервов по-фотографировать мероприятие от минобраза, а то их фотограф заболел. Так вот, главным действующим лицом была эта самая сенатор - детей награждала. Может позже из новостей станет ясно кто она :pardon: .

Ковитиди? timthumb.php.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вот в точку. Как мне рассказали, жалобщик также жаловался Путину на Аксенова и Поклонскую. Так что я теперь с ними заодно ))))

 

Так Вы скоро того-в Кремль....традиции понимаешь-ли... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отвозя Анюту в сад, на дороге в оба направления метался и кидался под машины фазан, откуда он взялся на ул. Русской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул. Русской?

 

На Пневматике бродят. Скорее всего с бывших складов, где строят Город Мира - там я год назад зайца видел.

 

На Трубаченко, где сейчас застроили площадку антенны, раньше вообще природный заповедник был. Живность оттуда распространялась далеко по соседним улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковитиди?

Оказывается, вы правы. Только сегодня увидел новость о том мероприятии http://simadm.ru/press/government/8758/ (фото не мои, я горизонт держу :rolleyes: или потом выравниваю. Там вообще похоже на фото с мобилки. Срамота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню самый страшный сон детства. Я проваливаюсь в черную яму и на меня наваливается огромная глыба. Позже узнала, что в моменты такого сна человек активно растет. Ужасные ощущения, просыпалась вся в поту и долго потом уснуть не могла.

Старший сын страшилками сильно не маялся, если что-то приснилось - лез к родителям в кровать и успокаивался.

А сейчас 5-летний сын стал просыпаться и рыдать. Плачет, успокоить не можем, мечется по дому, куда-то бежит. Смотрит на тебя, глаза открыты, а не понимает, что сон уже ушел. Сегодня успокаивали полчаса, пока разбудили ))))) Рассказал, что его "придавило". Бедный ребенок, самый страшный страх ему приснился. Все бы ничего, успокаиваем, укладываем, но очень туго он просыпается после кошмара, долго отходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что, мне в школе постоянно снилось, что я попал между шестеренок огромного механизма, и он всем весом висит у меня на плечах, и выход один, выбить окно и выпрыгнуть, и даже не спрашивайте как, выбрык бессознательного, ощущения после пробуждения непередаваемые, облегчение, осознание, ужас пережитого...

Еще очень часто снилось, как словно куда-то надо идти, только вперед, а со всех сторон вода, антураж все время разный, то мост разваливается прямо на глазах, то вода сжимает с двух сторон полоску суши и т.п.,

Самый же ужас был от снов о полете, неважно откуда, сваливаешся и камнем падаешь вниз, один раз я от такого реально в окно выпрыгнул, благо что на первом этаже живем...

По идее после бесед с психологом должно пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проваливаюсь в черную яму и на меня наваливается огромная глыба.

Мне в детстве тоже такое снилось, будто падаю куда-то. Но я сразу просыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сих пор, бывает, снится. Причем иногда падаю ВВЕРХ (т.е. что-то несёт меня вверх бесконтрольно). Сначала страшно - жуть. А потом понимаешь, что во сне ведь всё не взаправду, насмерть не убьёшься. Иногда даже получается "порулить" :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню самый страшный сон детства. Я проваливаюсь в черную яму и на меня наваливается огромная глыба. Позже узнала, что в моменты такого сна человек активно растет. Ужасные ощущения, просыпалась вся в поту и долго потом уснуть не могла.

Старший сын страшилками сильно не маялся, если что-то приснилось - лез к родителям в кровать и успокаивался.

А сейчас 5-летний сын стал просыпаться и рыдать. Плачет, успокоить не можем, мечется по дому, куда-то бежит. Смотрит на тебя, глаза открыты, а не понимает, что сон уже ушел. Сегодня успокаивали полчаса, пока разбудили ))))) Рассказал, что его "придавило". Бедный ребенок, самый страшный страх ему приснился. Все бы ничего, успокаиваем, укладываем, но очень туго он просыпается после кошмара, долго отходит...

 

У нашего тоже такое было.Просыпался со слезами посреди ночи.Потом прошло.Не мог объяснить причину.Просто какое-то беспокойство.Ваще с детками надо очень нежно...Они же такие беззащитные и прикольные.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...