Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странность дня


Рекомендуемые сообщения

поехала к врачу в другой конец города, а оказалось, он поменял место дислокации..рядом с моим местом проживания. Я ему позвонила, прежде чем поехать, убедиться, что он работает. И у меня даже мысли не было, уточнить про адрес.. помоталась, в общем, бесцельно по городу..

Со мной еще такого не было, обычно, я максимально осведомлена, прежде чем куда-то ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно. Про банки.

Хотел оплатить счет без о/с.

 

Смолевич - 20 рублей комиссия. Не получилось оплатить т.к. касса работает с 9-30.

 

РНКБ - 50 рублей. Причем в РНКБ отказались проводить платеж т.к. в счете указан плательщик юрлицо, а деньги они принимают от "физика". Хотя месяц назад все было ок.)

 

Генбанк - 100 рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все гос учреждения и не только празднуют сегодня татарский праздник. Какая связь? не очень понимаю.. мне рожать со дня на день. а я сегодня пришла к врачу на прием , а ЖК закрыта.. и даже никто не предупредил.. по жаре перлась фиг знает куда.. .

Для меня это не только странно, но и крайне возмутительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Пасху праздновать - нормально, а мусульманский праздник (не татарский, а мусульманский) - странно и возмутительно? И при чём тут "рожать со дня на день"? Это, пардон, именно Ваше дело, а не государства и всех вокруг. Вы узнавали, принимают ли сегодня? Интересовались?

Если Вам назначили именно на сегодня, а доктор не пришёл, тогда это ошибка доктора. А если Вам не было официально назначено, а Вы решили пойти, т.к. надо Вам, то кто должен Вас предупреждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то второй году уже так, это не разовая акция была, а постоянно - в Крыму официальные выходные :pardon: Курбан и Ураза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю куда написать.

Вообщем на этой заправке нет 95-го бензина, точнее он есть, но залить не получится. Чувак утром забыл вытащить пистолет, когда заправился и оторвал горлышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

и вроде не 1 апреля

 

Вокалист австралийской рок-группы AC/DC Брайан Джонсон вынужден был прервать международное турне из-за проблем со здоровьем.

Новым фронтменом стал солист американской Guns'n'Roses Эксл Роуз, сообщается на сайте AC/DC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня снилась NeBarbi, как будто я приехал в Керчь, и она мне устроила экскурсию по городу, а потом мы рыбачили :D :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вчера ездили с мужем в Перекоп, поймали попутку. На въезде в город водила остановил машину на обочине, а у самого глаза такие мутные, рукой водит, а бутылку с водой взять не может. То ли чуть не уснул, то ли приступ какой-то... В общем дали ему водички и пошли дальше пешком. Видимо, еще не пришло наше время, бог отвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруге, очень нравится хайдайвинг. Не пропускает ни одной трансляции. Внезапно, нашла это. Решили обязательно съездить и посмотреть. Сегодня, звонил в администрацию Симеиза. Там никто ничего не знает, порекомендовали обратиться в Ялтинскую городскую администрацию. Те, в свою очередь, отправили в городской комитет по делам молодёжи и спорта. Секретарь комитета, сказала, что впервые слишит о таких соревнованиях и что без их ведома, они не могут состояться. Ехать или не ехать? Вот в чем вопрос..... Одним словом - странность :pardon: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

июНь...

за месяц могло что угодно поменяться...

https://new.vk.com/high_diving_crimea - свяжитесь с теми кто это и будет проводить

страничка живая, позавчера пост выкладывали... есть шанс что они знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, почему-то представил как сейчас вас начнут цитировать с подписью "в Крыму голод, люди едят траву" :) ... Где можно попробовать, или взять семена? Может кто знает есть ли где в Крыму столовая спаржа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу подогнать забесплатно))

А сами пробовали готовить? Каковы впечатления? Я не про спаржу, а про этот сорняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock:

Оказывается этот сорняк очень съедобный.

Вот это поворот! Тоннами его вырывала. Надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что портулак употребляют в пищу, впервые я узнал в 10 лет. В то время, каждое лето, у моей бабушки останавливалась семья армян, приезжавших подлечиться Сакскими грязями и отдохнуть на море. Я не знаю, где именно в Армении они жили, но приезжать перестали после Спитакского землятресения.

Именно они и научили нас, добавлять портулак в летний салат.

Кстати, тот портулак который на фото – это садовый (дикий) вариант. Существуют специальные столовые сорта, которые гораздо вкуснее. Вот, сегодняшнее фото с моего огородика.

http://i069.radikal.ru/1607/23/fedb3649abc9.jpg

Если вас замучил портулак, который является злостным сорняком, то бороться с ним, лучше всего с помощью гербицидов, которые уничтожают корневую систему растения. Распространённые гербициды на основе «раундапа» (раундап, напалм, ураган и другие), практически не причиняют вреда этому сорняку. Для борьбы с этой напастью, отлично подходит гербицид «гезагард». Через неделю после обработки, сорняк желтеет и быстро погибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в поликлинику записался на диспансеризацию. Хорошее вроде дело - полный техосмотр проведут, возможно, даже с обслуживанием :) Вернулся оттуда с ощутимыми симптомами РВИ - поганенько :(.

Получается, что ни перемога, то зрада и радость, и гадость. Значит, пусть в странностях лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в поликлинику записался на диспансеризацию. Хорошее вроде дело - полный техосмотр проведут, возможно, даже с обслуживанием smile.gif Вернулся оттуда с ощутимыми симптомами РВИ - поганенько sad.gif.

Получается, что ни перемога, то зрада и радость, и гадость. Значит, пусть в странностях лежит.

 

постоянно с дочей из поликлиники таскала заразу- норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Безымянный.jpg

Это две женщины! :| Слева - чемпионка мира по пауэрлифтингу Анна Куркурина. Я начала смотреть видео и сразу и не въехала, почему этот мужик с хриплым голосом все время о себе говорил в женском лице: "увидеЛА", "пригласиЛА", "сделаЛА". Только из разговора этих двух, кхэм, девушек, поняла, что это не мужик :|

А это счастливая семья.

 

3_kurkurina.jpg

 

У нее есть канал на ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=etuyv4wAJ4M

Хотя везде пишут, что Анна - милейший человек, располагающий к себе любого недоброжелателя за пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Хотя везде пишут, что Анна - милейший человек, располагающий к себе любого недоброжелателя за пару минут.

Видела с ней передачу. Она не просто "трансгендер", там, все таки, какая-то генетика, на мой взгляд, потому, что кадык сам по себе не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...