Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странность дня


Рекомендуемые сообщения

Готовим к выпуску номер газеты, пишу поздравление с Крымской весной, сбрасываю через скайп своему верстальщику, чтоб в номер ставил. через минут 40 врубаюсь, что отправила не ему, а своему папе. Поздравление с тем, что Крым присоединился к России. Человеку, который за Украину :lol: бггг...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравление с тем, что Крым присоединился к России. Человеку, который за Украину бггг...

Теперь подумает, что ты стебешься... :lol:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные лаги с рабочим компом и рабочими документами в электронном виде. Глюки с интернетом. Странно ©
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю себе отчет, что свадьба мероприятие не дешевое, но все эти оформители дизайнеры реально очумели в край. В прокат метр акриловых ( пластмассовых бус) 150 р. Я в шоке у меня в продаже с моей накруткой 1,2 м хрустальных бус 250 р. голая арка 8000 прокат с украшением 15000р и т.д.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю себе отчет, что свадьба мероприятие не дешевое, но все эти оформители дизайнеры реально очумели в край. В прокат метр акриловых ( пластмассовых бус) 150 р. Я в шоке у меня в продаже с моей накруткой 1,2 м хрустальных бус 250 р. голая арка 8000 прокат с украшением 15000р и т.д.

Вот и мы подумали, посчитали и просто расписались в ЗАГСе, потом дома попили винца с родителями. И все остались довольны и бюджет не пострадал.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яблоко от яблони...

Муж собрал себе комп. Старый отдал на растерзание ребенку. Сидят вдвоем в варик рубятся. 12 лет и 34 года.

"- Я ж тебе говорил, рога нападает всегда со спины!

- А, точно, теперь вижу!

 

- Пап, подожди бить, когда подойдем, я хочу проверить свои способности

- хорошо.

 

- В инвиз уходи и с инвиза со спины бей!

- Сейчас, я у него карманы обшарю... Примитивное каменное оружие, что-то серебрянное нашел...

- деньги пополам делим!

- ты скилы учил?

- да, откуда ты думаешь я могу по карманам шарить?"

 

Все пропало, как говорила Юля Владимировна :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине 35 лет, а она все еще именует себя Эльвирочка... Не замужем, детей нет. Вечная девочка.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвирочка

Богатый русский язык. :) Никнейм у нее такой .


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никнейм у нее такой .

 

она по жизни такая. В 35 лет в большинстве случаев человек уже сформирован, сформирована его жизнь, приобретается некоторая "статусность", а тут игра в девочку...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия осталась большой "казармой", а ее существование неотделимо от постоянного ведения очередной войны. Вот и сегодня, в непосредственной близости от российско-украинской границы в районе Ростовской области, а также на оккупированной части Восток Украины РФ сосредоточила военную группировку, которая насчитывает: более 53 тыс. военнослужащих, до 420 танков, до 1920 - ББМ, более 500 артсистем, почти 200 РСЗО, более 380 боевых самолетов и почти 130 вертолетов", - рассказал Федичев.

 

Вот так промывают мозги на(в) Украине. И все верят. Привел 100% аргументы, логичные аргументы, так взяли и забанили.

А вообще, весело

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы уж такая странность, но позабавило — в «Фуршете» возле дома застал двух дам в хиджабах, вдумчиво выбиравших «Кекс к Пасхе».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бггг, последнее сообщение в теме "Чем в кормите своего кота?" от Кошака. :) Коты решили выразить собственное мнение.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня, впервые в жизни, держал в руках, настоящий "Лебедь-Юрчик".

http://s020.radikal.ru/i706/1505/32/e9646d75f20ct.jpg

 

Не знаю, какого года выпуска эта купюра :rolleyes: , но, при любом раскладе, это было в прошлой эпохе :).

Всегда, интересно, прекаснуться к истории. :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, интересно, прекаснуться к истории

Я на днях купил себе монетку 1914 года — разные были в наличии, но тут именно год памятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, впервые в жизни, держал в руках, настоящий "Лебедь-Юрчик".

 

 

Не знаю, какого года выпуска эта купюра , но, при любом раскладе, это было в прошлой эпохе .

Всегда, интересно, прекаснуться к истории.

 

Граммар-наци рычит и негодует...

 

Есть такая бумаженция. Обнаружилась вместе с царским рублем в дореволюционном учебнике физики, купленном за 70000 карбованцев в "Академкниге". )

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра только что прислала фотку из Швейцарии...вид из ее дома :D :D

unnamed.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказав вчера такси, были несколько озадачены, получив в ответ смс: "встречайте в 16-00 черный Ягуар" :blink:

Таки да, он и приехал. Приятная машина, должен сказать, но низковата для этих дорог :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное решение проблем клиента силой мысли. В пятницу у меня было 1,5 часа колдовства.

 

Давно известно, что клиент редко понимает, что лучше один раз купить новое устройство, чем звать специалиста в очередной раз шаманить.

 

Глючила сеть. Выяснил пару недель назад - проблема в роутере. Стареньком Киевстар Тплинк741. Написал модели которые "хорошие " - покупайте и ушел.

 

Через неделю - опять проблема, по LAN проблема только у одного компьютера, по WiFi у любых его использующих тупит, не открывает страницы, обрывает удаленный стол.

 

- Новый поставили ?

- Да, новый - у нас на другом офисе валялся. Купили, но не пригодился.

- мысленно посылаю, богатый опыт и интуиция подсказывает, что тут подвох.

 

Захожу посмотреть через пару дней - тестирую сеть и вижу- upload около 28 мб, а download - 2 . Web действительно глючит. Странная ситуация. Такое впечатление, что передатчик "захлебывался ". Иду смотреть на устройство - роутер asus подключен на блок питания Тплинк. Роутеру необходимо 12 вольт и 7 Ватт БП, а тплинк- это БП на 5 Ватт и 9 вольт. Но работал каким- то образом кроме WiFi.

 

-WTF? Где блок питания Asus?

-В коробке не было. А этот подошел разъем и он включился.

-Ищите родной БП или покупайте новый роутер(клоню свою линию, а то начнут искать БП, найдут какое- то глючное и начнется - "мы же новый БП купили, проблема в чем- то другом ")

 

И наконец в пятницу - нашли родной БП, пользуемся, лучше, но что- то не идеально.

 

Подошел, протестил WiFi. Работает идеально - download теперь 20 с чем-то. Делаем ход конем - взял старый Тплинк741, прошил openwrt, добавил в планировщик перегрузку в ночью, запустил еще одну WiFi сеть и настроил маршрут на шлюз - роутер асус.

Не нравится один WiFi - подключайтесь на другой. Что- то "не то" на обоих - звоните провайдеру.

 

Мораль - дешевле было купить роутер сразу. Слушать надо мнение специалиста с большим опытом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж смотрит какое-то видео, спросила его: - что это ты смотришь такое... странное? А он мне: - знаешь, как фильм называется? "Когда ты странный"! :D
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышел на форум из Andoid системы, используя Microsoft Remote Desktop Beta чтобы подключиться к Windows Server Technical Preview 2 Ess., работающей в Virtual box на моем PC, где и открыл браузер с форумом.

 

По приложению:Тормозит удаленный стол. По-моему мое Android устройство "не тянет". Надо на чем-то еще запустить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, мсье знает толк в сексе :lol:

 

 

А меня поздравили с днем журналиста Украины :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты щас с кем разговаривал?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Блин. На фоне отсутствия горячей воды уже... ну недели три точно, объявление на подъезде "В связи с плановым ремонтом будет отключена горячая вода в период с 15.06 по 18.06" выглядит несколько издевательски :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...