Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странность дня


Рекомендуемые сообщения

20:30, иду домой, уже совсем близко, вот он мой поворот, а за ним через 30 метров и мой двор, прохожих нет, я одна. Тут из за поворота, мне навстречу выходит молодая пара, он слегка подскальзывается на снегу и они начинают шутить над этим, удаляясь от меня. Но странность в том, что когда я завернула через пару секунд, то увидела их следы лишь на протяжении метров четырех и все... Будто они с неба свалились и начали идти. Вокруг нетронутый снег. Ворот, подъездов тут нет, тянется забор. Следы этой парочки на протяжении этих нескольких метров четкие, сразу бросаются в глаза, а дальше белый, белый, белый снег :pardon: и на тротуаре и на дороге. Странно как то...

Прям странность года я бы сказала) А вообще даже страшновато как-то стало что ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые столкнулся с проблематикой организации охраны труда на предприятии. До сих пор в шоке.

 

о даааа, секс еще тот

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые столкнулся с проблематикой организации охраны труда на предприятии. До сих пор в шоке.

 

В чем проблем?

Одно из направлений, которые я курирую.

Если есть вопросы- готов ответить.

 

 

о даааа, секс еще тот.

 

Не более, чем другие сферы предпринимательской деятельности.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблем?

Ну как сказать?.. За всю мою трудовую деятельность на Украине — включая крупные компании — вопрос охраны труда не поднимался ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю мою трудовую деятельность на Украине — включая крупные компании — вопрос охраны труда не поднимался ни разу.

 

Добро пожаловать в Россию. :)

Этот вопрос прописан во всех документах, регламентирующих трудовую деятельность в РФ, начиная с ТК.

И я считаю это плюсом.

Хотя, как говорит известная поговорка: строгость законов в РФ компенсируется их неисполнением- все- таки вопросы охраны труда в последнее время стараются соблюдать насколько возможно.

А это и компенсации сотрудникам, и технические совершенствования, и т. д. и т.п.

Ну и наказание за несоблюдение, вплоть до приостановки деятельности компании.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:30, иду домой, уже совсем близко, вот он мой поворот, а за ним через 30 метров и мой двор, прохожих нет, я одна. Тут из за поворота, мне навстречу выходит молодая пара, он слегка подскальзывается на снегу и они начинают шутить над этим, удаляясь от меня. Но странность в том, что когда я завернула через пару секунд, то увидела их следы лишь на протяжении метров четырех и все... Будто они с неба свалились и начали идти. Вокруг нетронутый снег. Ворот, подъездов тут нет, тянется забор. Следы этой парочки на протяжении этих нескольких метров четкие, сразу бросаются в глаза, а дальше белый, белый, белый снег :pardon: и на тротуаре и на дороге. Странно как то...

Просто они туфли одели задом наперёд, как Шерлок Холмс после борьбы с Мариарти! Странный мир - странные поступки!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос прописан во всех документах

Ну это я уже знаю — зря, что ли, три дня слушал лекционный курс? Да и преподаватель — с многолетним опытом, и на примеры из своей практики не скупился.

 

P.S. Возвращался на лекцию с перекура, и пронаблюдал, как кто-то на полном ходу с треском и грохотом влетел в стеклянную дверь... Наглядный пример, да. Я уже прикинул даже, как акт о несчастном случае оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прикинул даже, как акт о несчастном случае оформлять.

 

:D

 

зря, что ли, три дня слушал лекционный курс?

 

Так я выше и сказал: интересно, что можно "прикинуть" после трехчасовой лекции по вопросам к примеру бухгалтерского учета, программирования и пр. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович

Ну не трёхчасовой, а три дня по шесть часов. Тем более что сегодня как раз разбирали составление того самого акта... А в понедельник-вторник, хехе, буду третировать нашего специалиста по охране труда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор в шоке.

у нас начальство и юристы тоже в шоке :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужа нагибают быть ответственным по технике безопасности, он отмазывается как могёт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу привыкнуть, что Колобок у нас - дама :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо к аве титьки пририсовать.

 

Типа:

 

http://i10.pixs.ru/storage/2/0/8/Koljpg_8591446_16250208.jpg

 

...три дня по шесть часов...

 

Согласно ГОСТу руководители и специалисты обучаются по 40-ка часовой программе. :rolleyes:

 

...буду третировать нашего специалиста по охране труда.

 

Это лишнее. :)

Лучше дай ему эту ссылу- много чего полезного можно почерпнуть.

 

http://www.forum.tehdoc.ru/index.php

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза подряд мастера в мужском зале парихмахерской - мужчины. (Речь о материковой России.)

В Симферополе ни разу на мастера мужчину не попадал.

Однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович)))это из разряда "головожопские черепахи"

 

3 раза подряд мастера в мужском зале парихмахерской - мужчины. (Речь о материковой России.)

 

если на материковой России в женских залах тоже мужчины, то я всеми конечностями за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на куйбышатнике обслуживал молодой парень. Так виртуозно справился с моими сложными волосами, что я ему (что делаю очень редко) даже 20 грн на чай оставил. (Это была осень 2013). А у нас в городе парикмахеры одни тётки.
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если на материковой России в женских залах тоже мужчины, то я всеми конечностями за!

 

Да ну их нафих. Меня один такой подстриг как-то раз, так просто ужас какой-то получился.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на куйбышатнике обслуживал молодой парень...

 

:lol:

Ни минуты не сомневался в таком раскладе.

 

:lol:

Тарасевич, ты в Теме, я имею ввиду Симф. флудилку. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю когда парикмахер не любит экспериментировать, приноровится к одной стрижке, я прошу че-нить поинтереснее, а меня уговариват оставить как есть, я по этой причине часто их меняю. а вообще на террритории парикмахерских работает принцип: и зачем меня спрашивали какую стрижку я хочу?, поэтому редко страдаю, волосы- не зубы- отрастут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле ул.б.хмельницкого парикмахерская?

Нет. По Киевской. В ряду магазинов, окружающих рынок.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я не люблю когда парикмахер не любит экспериментировать.

 

А мне как то все равно, ибо трудно эксперементировать над тем, что осталось на моей буйной головушке. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

 

:lol:

Тарасевич, ты в Теме, я имею ввиду Симф. :D

Разумеется, в теме. Ибо за три последние поездки изучил его достаточно неплохо.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...