Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странность дня


Рекомендуемые сообщения

У меня есть и зиппо, и спички, и электроподжиг в газовой плите. :rolleyes:
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Впервые в жизни попробовал репу.

 

Пареную? :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни попробовал репу.

 

Прочитал впопыхах в репу. :D

Мне нравится сырая, с грядки.

Чем то похожа на редьку, которую тоже уважаю. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доехала до наших краёв культовая корейская газировка Milkis — в цене, правда, почти вдвое прибавила по сравнению с Владивостоком :) — и мы сегодня взяли на пробу пару видов. Газированное молоко со вкусом апельсина — довольно странное сочетание, но мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехала до наших краёв культовая корейская газировка Milkis — в цене, правда, почти вдвое прибавила по сравнению с Владивостоком :) — и мы сегодня взяли на пробу пару видов. Газированное молоко со вкусом апельсина — довольно странное сочетание, но мне понравилось.

Это где такое продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехала до наших краёв культовая корейская газировка Milkis — в цене, правда, почти вдвое прибавила по сравнению с Владивостоком :) — и мы сегодня взяли на пробу пару видов. Газированное молоко со вкусом апельсина — довольно странное сочетание, но мне понравилось.

офигенная вещь.

Помнится, была такая со вкусом черного винограда.

Где брали и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехала до наших краёв культовая корейская газировка Milkis — в цене, правда, почти вдвое прибавила по сравнению с Владивостоком :) — и мы сегодня взяли на пробу пару видов. Газированное молоко со вкусом апельсина — довольно странное сочетание, но мне понравилось.

 

пробовал..гадость,как на мой вкус...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?

Ну малому тоже не понравилось — он, как выяснилось, более консервативен по части вкусов :)

 

allbina

Брали на Залесской, по 35, что ли, рублей за баночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварила кукурузную кашу, из крупы. Варила впервые, и чето она получилась какая-то... не очень... Пшеничная каша из похожей крупы или "Артек" у меня всегда получалась, а вот с этой не срослось. Но выбрасывать было жалко, целая кастрюля получилась. Поставила в холодильник, решила разобраться с ней позже. А тут кот пришел с гулек, голодный, орет, на ноги бросается, так глядишь и полноги откусит... Дала ему этой каши - понравилась! Так он эту кастрюлю и сожрал сам. Молотит за обе щеки. Уникум.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварила кукурузную кашу, из крупы. Варила впервые, и чето она получилась какая-то... не очень... Пшеничная каша из похожей крупы или "Артек" у меня всегда получалась, а вот с этой не срослось. Но выбрасывать было жалко, целая кастрюля получилась. Поставила в холодильник, решила разобраться с ней позже. А тут кот пришел с гулек, голодный, орет, на ноги бросается, так глядишь и полноги откусит... Дала ему этой каши - понравилась! Так он эту кастрюлю и сожрал сам. Молотит за обе щеки. Уникум.

ничего удивительного-почти все кошки любят кукурузу- особенно консервированную)))но если давать часто и много- могут растолстеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из магазинов у дома внезапно обнаружился ассортимент греческих вин

Явки, пароли?.. :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD

Это сеть магазинов, если что — есть еще на Ковыльной, например. Скорее всего товарами они наполняются из одого и того же источника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще " Ассорти" есть в центре , в бывшем " Виалаки" возле " Комфи", " Эльдорадо". Там тоже есть греческие вина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра нет воды.. когда включат - неизвестно.. даже умыться не удалось(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра нет воды.. когда включат - неизвестно.. даже умыться не удалось(

это не в странность, это в гадость дня, соседняя тема

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не в странность, это в гадость дня, соседняя тема

 

А если это гадость дня продолжается изо дня в день, она становится еще большей гадостью или переходит уже в странность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20:30, иду домой, уже совсем близко, вот он мой поворот, а за ним через 30 метров и мой двор, прохожих нет, я одна. Тут из за поворота, мне навстречу выходит молодая пара, он слегка подскальзывается на снегу и они начинают шутить над этим, удаляясь от меня. Но странность в том, что когда я завернула через пару секунд, то увидела их следы лишь на протяжении метров четырех и все... Будто они с неба свалились и начали идти. Вокруг нетронутый снег. Ворот, подъездов тут нет, тянется забор. Следы этой парочки на протяжении этих нескольких метров четкие, сразу бросаются в глаза, а дальше белый, белый, белый снег :pardon: и на тротуаре и на дороге. Странно как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...