Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странность дня


Рекомендуемые сообщения

Я, как выяснилось, сам того не ведая, посмотрел трёхминутную сценку из этого фильма, с двумя эксгибиционистами и некоей дамой, пришедшей с ним за консультацией. Удивительно шизово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, как выяснилось, сам того не ведая, посмотрел трёхминутную сценку из этого фильма, с двумя эксгибиционистами и некоей дамой, пришедшей с ним за консультацией. Удивительно шизово :)

 

ну мы же слушаем Федорова..удивительно и шизово ) За это и нравится!

 

Голова-нога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Поехал сегодня на ц. рынок. Все шлагбаумы на въезде - выезде на парковку - открыты - свободный въезд и выезд, стой сколько хочешь. Парковщиков нет. Что это было??? День ВДВ??? В 14 часов примерно. Я в шоке. Птицам деньги не нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня на ц. рынок. Все шлагбаумы на въезде - выезде на парковку - открыты - свободный въезд и выезд, стой сколько хочешь. Парковщиков нет. Что это было??? День ВДВ??? В 14 часов примерно. Я в шоке. Птицам деньги не нужны?

Аналогично. Только в 13 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Только в 13 часов.

Ты приобрел автомобиль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Странность инета. Случайно зашел на https://fotostrana.ru/. Вроде адрес российский. Но теперь меня в почту бомбардируют рассылки, что со мной хотят познакомиться дамы исключительно из Киева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Подогнал мне Gennadyi роутер TP-Link TL-WR842ND. Прошит на Openwrt, но пароля нет. Попробовал перешить, что-то пошло не так и забросил на пару-тройку месяцев.

 

Сегодня понадобился мне роутер. Всё это время он был подключен к ПК на Ethernet и включен.

За день сделал несколько подходов - tftp не соединяется.

Решил прочитать на корпусе роутера подпись к кнопке - а ресет ли я нажимаю. Обнаруживаю, что почему-то воткнут в WAN. Переключил - не помогло.

Наконец сейчас делаю еще один подход и решил переключить сетевую в автомат и посмотреть что дает его DHCP.

Обнаруживаю, что у него заводская прошивка, а не openwrt.

Вхожу дефолтным пользователем/паролем и обнаруживаю, кто тот козел, что включил пару месяцев назад безпарольную wifi сеть, к которому у меня периодически ПК сам подключается и меня выводит из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же пароль root Работает отлично !

 

Пиши подскажу моя темка :) ......

Где root ?

 

Что там в теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всё картой да картой, а оказывается если ходить за овощами на базар к бабушкам, то можно получить пять рублей одной бумажкой. Монетки у них обычно не беру, а тут такое. Бумажки показались маленькими, сравнил с советскими - баатюшки, и как мы такими маленькими деньгами оперировали-то? Когда советскую берешь в руки, так вообще - не, это неправда какая-то, не было такого http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/blink.gif ))

И нынешняя не синяя, а зеленая. Но все равно пять рублей одной бумажкой это ближе к СССР ;)

 

011.jpg

 

Наверное, такие маленькие бумажки для того, чтобы выдавать зарплаты и пенсии тем, у кого нет карточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел эти «полотенца» рублёвые после гривень …, сразу подумал , нахрена такие огромные деньги..

А рубли , советские которые , где-то есть.., и купоны , и гривни..Со всех эпох пооставалось по чуть чуть .., всёж в трёх странах жил не сходя с места..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовая плита - это открытый огонь ?

 

Согласно определению МЧС - да.

https://xn--01-6kcaj2c6aih.xn--p1ai/articles/instruction/istochniki_zazhiganiya_i_otkrytyj_ogon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из договора с УК (дом газифицирован):

3.3.13. Собственникам, нанимателя, арендаторам помещений запрещено:

использование открытого огня в помещении, на балконах или

лоджиях квартир,кладовых, в местах общего пользования;

 

:facepalm:

:bravo:

 

Газовой плитой пользоваться нельзя ! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовой плитой пользоваться нельзя !

Вы нескромно оторвали от своего же:

 

на балконах или лоджиях квартир, кладовых, в местах общего пользования

А кухонное помещение изначально оборудовано стандартной вытяжной вентиляцией (без оной да, запрещено).

Так что утрируете, молчел! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нескромно оторвали от своего же:

 

 

А кухонное помещение изначально оборудовано стандартной вытяжной вентиляцией (без оной да, запрещено).

Так что утрируете, молчел! ;)

Я про кухню и вентиляцию не спорю! Но она входит в помещение(квартиру).

Балконы, лоджии, кладовки - это другое ;)

Кстати, в другой версии договора нет упоминания о "помещении", там только балконы, лоджии, кладовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кухню и вентиляцию не спорю! Но она входит в помещение(квартиру).

Балконы, лоджии, кладовки - это другое

Да нифига не другое, даже при расчете площади квартиры (помещения) учитываются и лоджия, и кладовки. Ну... с балконом уговорили - не входит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига не другое, даже при расчете площади квартиры (помещения) учитываются и лоджия, и кладовки. Ну... с балконом уговорили - не входит. :D

Так можно использовать открытый огонь газовой плиты в помещении ? Или нет ?

 

и еще:

3.3.13. Собственникам, нанимателя, арендаторам помещений запрещено:

 

- оставлять без присмотра источники огня: свечи, непотушенные сигареты, керосиновые лампы.

свечи, непотушенные сигареты, керосиновые лампы. - это исчерпывающий список ? Всё остальное можно ?

 

зы

Договор№64/23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...