Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странность дня


Рекомендуемые сообщения

Заехал недельки 3 назад в "Доброцен". На кассе сидит дама - кассирша, у неё бейджик. Фамилия написана (какая-то из азиатских республик, похоже), и имя.

 

Имя - РАЪНО

 

Как, блеать, как это читать? Я моск сломал нахрен :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал недельки 3 назад в "Доброцен". На кассе сидит дама - кассирша, у неё бейджик. Фамилия написана (какая-то из азиатских республик, похоже), и имя.

 

Имя - РАЪНО

 

Как, блеать, как это читать? Я моск сломал нахрен :)

 

Олег ! Надо было прикинуться неграмотныи и нетутешним,и спытать под диктофон,как зовут её.

А потом дома прослушать и потренироваться,если сразу не выговорить :rofl: :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таджикское имя. Там есть такие слова. Оно как-то хитро произносится. В газете писали как-то про одного москвича таджикского происхождения, тоже было похожее. Но в газете не услышишь, как правильно, там просто написали, что как-то по-особенному надо )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нагуглил: . В таджикском языке есть замечательная буква "Ъ" и это не твердый знак, это айн.

 

При старательном произношении звук, обозначаемый этой буквой, артикулируется как взрывной звук, образующийся в верхней части гортани. В обычном беглом произношении Ъ после гласного перед согласным удлиняет предшествующий гласный: баъд произносится баад

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кому нужны незабываемые удовольствия! Очень рекомендую, перед поездкой на машине наступаете на жвачку правой ногой и едете, желательно в том месте где нельзя сходу взять и остановиться, когда жвачка начнёт плавиться желательно быстро переставлять ногу туда сюда вас ждёт великолепный узор который с одной стороны будет прекреплен на педали тормоза и газа, а с другой к подошве. Короче рекомендую! Внесите разнообразие в вашу жизнь.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера положил в морозилку бутылку вина и торжественно забыл про неё.

Сегодня открыл морозилку, вино замёрзло, пробку выдавило и оно самооткупорилось))

Теперь сижу и лижу кисловатый винный леденечик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вино замёрзло, пробку выдавило

А могло бутылку порвать, был бы леденчик с хрустяшками

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разбирается - это шампиньоны?

Пoхoже на тo,тoлькo перезревшие и пересoхшие.У них шапка так рэпается кoгда oчень сухo,а вылезти из земли край как неoбхoдимo.

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормального определения нужно фото, на которых видно шляпку, гименофор, ножку.

И то не всегда можно достоверно определить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера положил в морозилку бутылку вина и торжественно забыл про неё.Сегодня открыл морозилку, вино замёрзло, пробку выдавило и оно самооткупорилось))Теперь сижу и лижу кисловатый винный леденечик)))))

 

Тут же вспомнился прекрасный сериал

https://www.youtube.com/watch?v=lj2ZlY2nQ3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот люблю я, что бы все было правильно, хотя часто от этого сам испытываю кучу неудобств....Не признаю ломанное ПО, в том числе и ОС. Есть ноут Huawei matebook 13, на котором была установлена изначально Windows Home. Мне она по определенным причинам не подходит, есть необходимость в Pro версии. Купил лицензию и решил переустановить......скачал свежий билд 1903 с помощью утилиты майков MediaCreationTool. И вот тут засада, все образы 10-ки сейчас мульти-windows и содержат в себе все версии, а в ходе установки вы выбираете необходимую( home, pro, education.......) И все вроде хорошо и понятно, если у вас только активация на ноуте не вшита в биос :) и при любой установке автоматом выбирается Home версия....лять. По итогу потратив кучу времени и задолбав гугл, я нашел правильный ответ:

"Проблема в следующем. При установке стороннего экземпляра Windows, серийный номер система всегда будет брать из BIOS компьютера.

Чтобы прекратить это безобразие создаём на загрузочной флешке в папке Sources файл PID.txt c содержимым:

[PID]

Value=XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

 

Где XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX - это ваш серийный номер.

Теперь, при установке будет использоваться этот номер, а не прошитый в BIOSе."

 

И это еще не все, далее ваша версия не активируется, так как на данном ноуте была версия Home..... В общем логинимся под своей учеткой Microsoft, активируем по телефону, потом выбираем "изменить ключ продукта", вводим тот же самый ключ и теперь он привязан к вашей учетной записи, в следующий раз активировать по телефону не надо biggrin.gif

 

Так что имейте ввиду, это с ломаным по, накатил образ, кряк-уяк и все готово, а с лицензионным ПО надо ипстись, вы же деньги отдали, вот вам за них секас, самый лучший biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю я, что бы все было правильно

я тоже люблю. поэтому считаю, что за установку лицензионной десятки микрософт должны мне сами заплатить единоразово плюс ежемесячно платить мне за то, что я не отключаю их шпионские модули. но, к сожалению, наш мир не идеален, поэтому я в виде большого одолжения соглашаюсь безвозмездно пользоваться восьмеркой.

 

и, да, покупка ноута изначально без винды позволяет избежать и вышеописанного секса, и затрат на то, чем все равно невозможно нормально пользоваться.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, да, покупка ноута изначально без винды позволяет избежать и вышеописанного секса, и затрат на то, чем все равно невозможно нормально пользоваться.

не все модели ноутов можно купить без винды pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай на работе. А заколки ваши? Говорю у меня нет заколок. А покажите крабы, говорю нету, а какие автоматы отвечаю нет автоматов, а какие у вас заколки говорю никаких , что совсем никаких? Говорю выбирайте все на витрине. А где? Я говорю я вам уже 20 раз сказала, что нет у меня заколок. В ответ совсем никаких?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера положил в морозилку бутылку вина и торжественно забыл про неё.

Сегодня открыл морозилку, вино замёрзло, пробку выдавило и оно самооткупорилось))

Теперь сижу и лижу кисловатый винный леденечик)))))

 

 

твою ж мать!!!!!! Пиво в морозилке лежит со вчерашнего вечера!!!! спасибо за напоминание(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у нас играет такая музыка: Наутилус, ДДТ, Сплин, Кино, Мельница, Океан Эльзы...

 

А малые ходят по дому и хором поют: "Незабудка, твой любимый цветок... " :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Где они только это берут? Подозреваю, что из лагеря привезли.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jl6rh6R6IZg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай на работе. А заколки ваши? Говорю у меня нет заколок. А покажите крабы, говорю нету, а какие автоматы отвечаю нет автоматов, а какие у вас заколки говорю никаких , что совсем никаких? Говорю выбирайте все на витрине. А где? Я говорю я вам уже 20 раз сказала, что нет у меня заколок. В ответ совсем никаких?

https://www.youtube.com/watch?v=RBo85m7y99o

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, еще и клип притянули. Тьфу, блин)

 

не, ну я проиллюстрировать, может кто ещё не знает, что это за Г... :pardon:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай на работе. А заколки ваши? Говорю у меня нет заколок. А покажите крабы, говорю нету, а какие автоматы отвечаю нет автоматов, а какие у вас заколки говорю никаких , что совсем никаких? Говорю выбирайте все на витрине. А где? Я говорю я вам уже 20 раз сказала, что нет у меня заколок. В ответ совсем никаких?

DY19LDlWkAEzzLw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противогаз кто-то потерял....

2019-08-27 16.19.03.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли утром на работу ехать - а машина не открывается. Сигналка снимается, а вот замок молчит, как партизан. С обоих брелков сигналки и обоих ключей. Приехала на работу - всё работает как часы :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...