Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымтелеком/Севтелеком (бывший Укртелеком)


Рекомендуемые сообщения

У вас есть копия аккредитации Укртелекома в Минюсте РФ как филиала иностранного юридического лица. У меня она тоже есть smile.gif

Это НЕ лицензия, и я не уверен, что в получении лицензии эта аккредитация чем-то могла бы им помочь.

 

А, ну и как вариант — у вас есть копия украинской лицензии smile.gif

Может и копия акредитации не помню точно. Не понятно только зачем тогда выдавать подобные документы если все равно предприятие будут отжимать национализировать. pardon.gif

 

 

Так бабла лишний раз срубить rofl2.gif

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не поднимется.

Надеюсь ВСЮ сеть будет использовать WIN для 3G-LTE.

Давайте вспомним о событиях июля 2014 г. ;)

 

Республиканский телекоммуникационный оператор «Крымтелеком» запросил у Федерального агентства связи около 2 млн мобильных номеров и около 300 тыс. номеров фиксированной связи

 

Об этом сообщает «Крымская правда», ссылаясь на министра информации и массовых коммуникаций Республики Крым Дмитрия Полонского.

 

По его словам, «Крымтелеком» зарегистрирован как предприятие. Уже направлены заявки на получение частотных лицензий, а также «для получения так называемых номерных резервов». Первые результаты могут быть уже к концу недели.

 

«Мы запросили много, для мобильного оператора порядка 2 млн номеров и для оператора фиксированной связи порядка 300 тысяч номеров», – сказал Полонский.

 

Он также отметил, что «Крымтелеком» будет предоставлять услуги фиксированной и мобильной связи, а также услуги доступа в Интернет через сети 4G и LTE.

 

Полонский подчеркнул, что оператор займется построением этих сетей самостоятельно.

 

+1 LTE сеть точно придется самостоятельно поднимать, Тримоб в помощь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно только зачем тогда выдавать подобные документы

При всём моём уважении — вы даже близко не представляете, насколько там «не всё так однозначно» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудет никто в ближайшее время поднимать здесь LTE сеть nea.gif . Дай бог если прикрутят 3G на доставшихся 3мобовских (или чьи они там были) БС
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный бюджет проспонсирует БС на LTE и будет республика бабло косить с абонентов напрямую в бюджет biggrin.gif Я бы так и сделал.

Если еще и тырить не будут, но это из области фантастики smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении — вы даже близко не представляете, насколько там «не всё так однозначно» smile.gif

При всем моем уважении я в последнее время слишком часто слышу фразу «не всё так однозначно» rolleyes.gif

 

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ

В любом случае — вы информацией по данному вопросу не владеете совершенно (то, что пишут в СМИ, за информацию считать не стОит ;) ). Я — информацией в силу службы владею, хотя тоже далеко не во всей полноте, потому и говорю про «не всё так однозначно» :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мест заявляют что не везде "Укртелеком" работает.

 

Вовремя я родителей на интертелеком переключил..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ

В любом случае — вы информацией по данному вопросу не владеете совершенно (то, что пишут в СМИ, за информацию считать не стОит wink.gif ). Я — информацией в силу службы владею, хотя тоже далеко не во всей полноте, потому и говорю про «не всё так однозначно» pardon.gif

Неважно владею я информацией по данному вопросу или нет. Просто этой коронной фразой отвечают на большинство вопросов на которые не могут дать ответ. Вот и все. Вообще этой фразой можно отвечать на любой вопрос, в любой время и любом месте. Во всем мире все не так однозначно rolleyes.gif

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно владею я информацией по данному вопросу или нет

Ну как же... информацией не владете, а позволяете себе делать некие утверждения, причем не только в этой теме. Некрасиво :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не проверяла сегодня, интернет работает
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же... информацией не владете, а позволяете себе делать некие утверждения, причем не только в этой теме. Некрасиво whistle.gif

 

Зато вы у нас все знаете и инфой владеете. И ваша точка зрения единственная правильная. Я сказал свое мнение и все.

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StealthCZ

Заметьте — далеко не всё, есть огромное количество вопросов, в которых я осведомлён примерно так же, как и вы в вопросах провайдинга и лицензирования. Однако при этом я не позволяю себе категоричных высказываний (у вас ведь не мнение, а именно категоричное утверждение, вот в чем закавыка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein

 

ну так вы же и утверждаете rolleyes.gif . Что же я категорически высказал?

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то городской телефонь заработал?

 

У меня телефон и не прекращал работать, разве что, может быть, ночью, 10, не работал, не знаю, не проверяла. А днем вчера и сегодня - без проблем. Чего не скажешь об интернете( Вчера начал работать только после 13 часов, и сегодня - аналогично( Надеюсь, что исправятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон и не прекращал работать, разве что, может быть, ночью, 10, не работал, не знаю, не проверяла. А днем вчера и сегодня - без проблем. Чего не скажешь об интернете( Вчера начал работать только после 13 часов, и сегодня - аналогично( Надеюсь, что исправятся)

 

У нас таже фигня телефоны работают, а вот тернет сегодня не работает. Вчера к обеду инет поднялся

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает - Тримоб(карта МТС-Укр) у меня так и не включился, но при поиске сети постоянно выдавало только WIN 2G, вечером в районе автовокзала засек сеть под названием WIN 3G, никто не пробовал подключаться? Или у меня глюки и такая была и раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...