Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымтелеком/Севтелеком (бывший Укртелеком)


Рекомендуемые сообщения

kosmos

Как решили вопрос с оплатой счетов за «дальний» межгород, ибо доки они выставили совершенно феерические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решили вопрос с оплатой счетов за «дальний» межгород, ибо доки они выставили совершенно феерические?

 

 

мы доков не видели с августа месяца.

Сам лично пару тройку недель назад ходил за счетами, актами и т.д. , а мне барышня говорит их нет (доков) и когда будут не известно.

 

За "дальний" межгород решили просто купили "безлимит" по России от к- телеком. Выходи около 3 к в месяц.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos

Ну я вот на этой неделе получил доки... с мая по октябрь включительно. И с «дальним» там прикольно — у Крымтелекома же нет лицензии на МГМН, потому данный сервис предоставляет другая контора, а посему в счете фигурирует Крымтелеком, а вот в акте выполненных работ — та самая другая контора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот на этой неделе получил доки... с мая по октябрь включительно. И с «дальним» там прикольно — у Крымтелекома же нет лицензии на МГМН, потому данный сервис предоставляет другая контора, а посему в счете фигурирует Крымтелеком, а вот в акте выполненных работ — та самая другая контора

 

 

За лицензию знаю. Еще хз когда обещали мол вот-вот и завтра будет)))

А договора то с другой конторой то нет и как платить??? Я так понимаю должен быть какой то тройственный договор.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю должен быть какой то тройственный договор.

Ну образец оного скинули, да... Но мутноватый он какой-то. Да и в этом случае не совсем понятно — кто будет фигурировать в счетах, актах и счетах-фактурах.

 

В общем, пока вижу два варианта осуществления оплаты:

1. Допсоглашение к осовному договору на возмещение затрат Крымтелекома на МГМН, и тогда во всех доках — только Крымтелеком.

2. Трёхсторонний договор, с детальной проработкой вопроса до платёжным докам — кто, где и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну образец оного скинули, да... Но мутноватый он какой-то. Да и в этом случае не совсем понятно — кто будет фигурировать в счетах, актах и счетах-фактурах.

 

В общем, пока вижу два варианта осуществления оплаты:

1. Допсоглашение к осовному договору на возмещение затрат Крымтелекома на МГМН, и тогда во всех доках — только Крымтелеком.

2. Трёхсторонний договор, с детальной проработкой вопроса до платёжным докам — кто, где и как.

 

 

 

 

 

ИМХО второй вариант как-то логичнее, но а первый само собой проще))) Но пока Крымтелеком не получит лицензии его не будет.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй-то логичнее... Но так не улыбается заниматься в конце года правкой и согласованием договора... тем более, что на 2016 надо новый договор делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, что на 2016 надо новый договор делать

 

о как. )

А срок действия договора какой??

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что будет, если не платить за услуги несколько месяцев?

 

Я не перезаключал договор (т.е. фактически я с Крымтелекомом не в законе), перешел на более дорогой тариф 10 мб - но скорость отдачи так и осталась паршивой 100-150 килобайт, хотя отдачу обещали 2-3 мегабита... короче услуги не соответствуют обещаниям. Бегать и доказывать, что они не правы нет времени, может просто не платить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А в Симферополе новый мобильный оператор заработал?Хоть какие то впечатлеия есть...или ни кто не пользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2G запустили, как и обещали

 

http://s019.radikal.ru/i627/1602/1b/db20eb4acce6.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А как сейчас работает служба поддержки?Выходные,обед,рабочий день?Второй день не работает интернет и дозвониться к ним невозможно ни с мобильного ни со стационарного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму тему.

Хотел узнать у кого-то получилось попасть в личный кабинет на сайте https://ktkru.ru

Или это просто так всем абонентам звонят и сообщают радостную новость,а на самом деле просто так для галочки, показать Московским или другим партнёрам что бюджетные деньги освоены и сайт работает,клиенты могут сами менять тарифы,смотреть задолженность и так далее.

 

Писать на сайте бесполезно о проблеме, в ответ придёт обычное письмо где будет написано тоже самое что и тут https://lk.ktkru.ru/pass-rule

Но номера телефона указанного при составлении договора в базе нет, а Украинский логин и пароль который используется для доступа к интернету для входа в личный кабинет не канает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать у кого-то получилось попасть в личный кабинет на сайте https://ktkru.ru

У меня мобильные номера, личный кабинет работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А домашний номер и аdsl интернет.

Fttb интернет возможно тоже есть вход ибо появился он как и мобильный уже после 2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...