Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымтелеком/Севтелеком (бывший Укртелеком)


Рекомендуемые сообщения

Все таки не побывал я на вещевом - оплатил через банкинг рнкб.

что примечательно - в платежке акб "рублев", но вот инн получателя платежа (ПАО Укртелеком) в базе на сайте налоговой не значится.

вероятно не туда ввел данные..... но сумму со счета списали, платеж прошел.

Позвонил через сутки на 1579 - пока сумма не учтена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не побывал я на вещевом - оплатил через банкинг рнкб

Так идти прийдётся оплатить с января по 1апреля только там можно в банке только прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го платил через веб-РНКБ. списали денег быстро. Звонил сегодня укртелекомовой робобабе - долг есть. Стрянно, подожду еще.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично - оплатил 2 недели назад в банкинге (РНКБ), по сей день по 1579 сумма задолженности та же, сумма как я и говорил списана со счета и платеж исполнен. Как быть????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что у крымтелекома со входящей маршрутизацией не прояснилось?
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимание на 1579, база по долгам сформирована 1 раз, автоматически естественно ничего не меняется, да и каждый день никто ее переделывать не будет. раз заплатили, значит молодцы, можете спать спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно 177 работает: в выходные робобаба говорит, что работает только в будние, причем называет себя "УКРтелеком", а в будние хрен дозвонишься - короткие гудки.

А на 1579 после набираю свой номер - нет никакой реакции, потом отбой.

Изменено пользователем vvgsfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у крымтелекома со входящей маршрутизацией ? и что должно проясниться ?

звонить на него можно или нет? с других операторов

 

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить на него можно или нет? с других операторов

нет, нельзя

 

хотя не так...

звонить можно, только не дозвонишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да как деньги за услугу брать так все мастера сразу способ расчета придумали, а как саму услугу сделать так ума нехватает facepalm.gif
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, по 1579 узнают долг на начало года, а как дальше - как узнать текущий???

позвонить 177, там и за прошлый и за нынешкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Подскажите, в случае оплаты задолженности за 2014 год через банкинг рнкб, как быстро данные учитываются по 177?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zareg78, у Вас информация "изнутри" или просто личный опыт? Я касательно задолженностей и формирования базы спрашиваю.
Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в случае оплаты задолженности за 2014 год через банкинг рнкб, как быстро данные учитываются по 177?

Ну смотрите.

Все кто приходит на вещевой в офис Крым телекома и желающие оплатить если имеют долг на 2014г. их отсылают в РНКБ.

 

Я в РНКБ оплатил 31 марта. 7 апреля пришёл на вещевой в офис Крымтелекома и меня уже ни куда не отправляли а приняли денежки за 2015г.

 

Думаю как минимум 4-5 дней пока деньги РНКБ переведёт в Рублёв а то по месту назначению а после эта информация уже попадёт к Укртелекому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zareg78, у Вас информация "изнутри" или просто личный опыт? Я касательно задолженностей и формирования базы спрашиваю.

информация "изнутри", но периодичность формирования базы не знаю, могу предположить, что на 177 операторы пользуются той же базой, что и абонотдел, поэтому информация у них новая всегда, а автоинформатор 1579 и обзвонка абонентов работает по отдельно формируемой и загружаемой базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К...телеком восстановил телефонную связь с материком ?

Я набирал с домашнего в Симферополе: 00 7 978 ххх хххх, вызов прошел (правда без всяких гудков, а с какими-то охами и вздохами :pardon: ).

На мобилке высветился номер +7 365 2 5хх ххх.

С мобилки набирал +38 0652 5хх ххх, вызов тоже прошел (с гудками, как положено), домашний телефон зазвонил.

 

При наборе +7 365 2 5хх ххх вызов не проходит, барышня сообщает, что "неправильно набран номер"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет.

 

Если нет, то как мои вызовы проходили ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то как мои вызовы проходили ?

На материк скидывают ВСЁ в пакетном виде, как коммутировать и маршрутизировать решает Москва и Краснодар. В обратную сторону пакеты идут в Севас, где могут через шлюз выйти в стационарную сеть бывшего Укртелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобилки набирал +38 0652 5хх ххх, вызов тоже прошел (с гудками, как положено), домашний телефон зазвонил.

При наборе +7 365 2 5хх ххх вызов не проходит, барышня сообщает, что "неправильно набран номер"

Могу только предположить, что Краснодарский коммутатор МТС, читая код Украины маршрутизирует вызов на международную станцию (наверное Москва) откуда он возвращается напрямую в Севас. Код России с лаком 365 краснодарский коммутатор пускает на автоинформатор. Почему? "Тайна сия зело велика!" Может нет распоряжения прописать этот код и его тупо нет в базе, может ... Да всё что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...