Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

...и маленькое летнее путешествие!


Рекомендуемые сообщения

это он что-ли 345.000.- CHF. что ли стоит?

Избушка по-приколу, но наверное только, как для дачи. Не представляю, как там можно жить постоянно, на горе. Если еще и с детьми.. А сколько и как добираться до города? Вниз, понятно, можно на тарзанке, а наверх? :) Видно старички жили, судя по занавесочкам :)

В таком доме/месте думаю хорошо провести последние дни своей жизни просматривая в картинки из прошлого. :)))

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он что-ли 345.000.- CHF. что ли стоит?

Избушка по-приколу, но наверное только, как для дачи. Не представляю, как там можно жить постоянно, на горе. Если еще и с детьми.. А сколько и как добираться до города? Вниз, понятно, можно на тарзанке, а наверх? :) Видно старички жили, судя по занавесочкам :)

В таком доме/месте думаю хорошо провести последние дни своей жизни просматривая в картинки из прошлого. :)))

 

Саня,ну не этот точно.Другой.Я просто писал об общем уровне цен.Здесь считается нормальным взять домик 1700 года,провести в нем реконструкцию и жить дальше.Кстати люди рядом так и делают.Я вот поглядел и сделал вывод,что их не особо это напрягает.По поводу площади квартир,кухонь...

Жить постоянно на горе,хочу тебе сказать,просто ох..нно!Детям здесь раздолье.Твоего бы Фила, да с Верочкой,да моих мелких-мы бы их не видели здесь с утра до вечера.Безопасность-раз!Никто не летает на машинах-два!Чмстейший горный воздух-три!Охренительная детская площадка с тарзанкой.Все мягко,красиво-упасть и удариться просто невозможно.

Ехать до города на телеферике (канатке,по-нашему..ходит каждые 15 минут) 7 минут.Автобус каждые полчаса.на автобусе чуть дольше...минут 20-25 до Сьера.Я бы здесь жил и горя не знал.Тут ваще нет заброшенных районов.У них даже в страховке предусмотрена эвакуация больного на вертолете,если чё.Все продумано до мелочей.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,ну не этот точно.Другой.Я просто писал об общем уровне цен.Здесь считается нормальным взять домик 1700 года,провести в нем реконструкцию и жить дальше.Кстати люди рядом так и делают.Я вот поглядел и сделал вывод,что их не особо это напрягает.По поводу площади квартир,кухонь...

Жить постоянно на горе,хочу тебе сказать,просто ох..нно!Детям здесь раздолье.Твоего бы Фила, да с Верочкой,да моих мелких-мы бы их не видели здесь с утра до вечера.Безопасность-раз!Никто не летает на машинах-два!Чмстейший горный воздух-три!Охренительная детская площадка с тарзанкой.Все мягко,красиво-упасть и удариться просто невозможно.

Ехать до города на телеферике (канатке,по-нашему..ходит каждые 15 минут) 7 минут.Автобус каждые полчаса.на автобусе чуть дольше...минут 20-25 до Сьера.Я бы здесь жил и горя не знал.Тут ваще нет заброшенных районов.У них даже в страховке предусмотрена эвакуация больного на вертолете,если чё.Все продумано до мелочей.

 

Да, здорово. Если так все налажено. По фотографии кажется, что совсем уж как-то тесненько и в глухомани. Хотя да, там и в глухомани все продумано и по расписанию :-)) У нас с Залесской в центр наверное дольше и сложнее добраться... :))

Интересно было бы увидеть конкретные дома и цены к ним. :) И опять же жаль, что иностранцам нельзя просто купить недвижимость и жить в ней. Опять же это жаль иностранцам, а не швейцарцам. :))

 

Когда сидишь дома и все вроде бы неплохо, то и думаешь - нахрен дергаться и смотреть в сторону швейцарских избушек на курьих ножках. Но чуть выйдешь из дома... то практически сразу готов рассмотреть любые предложения даже да одной курьей ножке где-нибудь там... Сегодня был комичный случай в замечательном банке РНКБ. Случайно занесло на ГРЭС, по ходу вспомнил, что нужно бы оплатить кое-какие квитанции. Зашел в отделение, как приличный занял очередь за бабулей. Отстояв, ровно перед нами, кассирша в возрасте объявила о перерыве на обед и закрыла перед носом ширму :) Платежи стала принимать девушка за столом. Все стоят в большом просторном зале квадратов 200. В зале человек всего шесть. Все рассредоточились друг от друга метра на три, стоят.. до девушки операционистки метров пять. В зале тихо, все стоят ждут.. Тут подходит к нам с бабулей охранник в форме "дубровник" и просто начинает орать! "УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!! ОТОЙДИТЕ В КОНЕЦ ЗАЛА И ЖДИТЕ ТАМ!!! (ГРУБО, ГРОМКО И С ПРЕТЕНЗИЕЙ). Мы с бабулей переглянулись в недоумении, что это за цирковой номер такой?... Она говорит, может нам вообще уйти?.. я спросил кому мы мешаем находясь практически в центре пустого зала в пяти метрах от кассирши за столом? На что он ответил: Вы мешаете мне! наблюдать за кассой находясь в другом углу зала. (причем он все время стоит или ходит). Я предложил ему поменять подойти поближе, чтобы видеть кассира получше. Он начал вообще как-то дергаться, нервничать и кричать что-то. У деда явно было с головой что-то не в порядке. Причем никакой логической зоны для ожидания нет или тем более отчерченной. Ему почему-то решилось, что именно здесь стоять нельзя. :))) Я явно обратил внимание на его бэйдж и молча, спокойно и откровенно прочитал взглядом его фамилию. После чего он притих и начал нелепо оправдываться. Все это действо происходило практически в пустом зале при полной тишине. То есть "на ровном месте" :))) и смешно и грустно... Я у бабули, доброжелательно и с улыбкой спросил "хочет ли она, чтобы я сделал так, чтобы он больше здесь не работал?, она сказала так же с улыбкой: "не надо сынок, пусть мол..." так мы и решили дальнейшую трудодеятельность бездаря-охранника, который потом решил дое#$..аться до другого мужика, и тоже стал его загонять куда-то в угол :))) Было бы плохое настроение - мужик бы просто так не отделался, когда я вне себя, я умею доводить дела до конца и добился бы того, чтобы это чудо больше там не работало. Но настроение было хорошим и я его в себе помиловал и пожалел :))) мужик и без того живет с проблемой в голове... что уж ему жизнь окончательно калечить.. Но я к чему этот случай привел. После таких вот инцидентов, которых просто на каждом шагу, хочется сказать: "да еби#$есь вы как хотите" и уехать куда-нибудь в те самые горы в избу, хоть на одной курьей ноге! :)))

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго,мои жаркие коллеги!У вас там, по слухам, припекает?А я тут воспользовался случаем (благо недалеко живу) и решил посетить Сен-Бернар знаменитый перевал и собаку :lol: Ехать надо по очень красивой дорожке.Буквально перед самым тоннелем дорога уходит вправо в горы.Я уж перепугался,шо придется через платный тоннель колбасить (а там не развернуть..ваще ниче) до Италии.Вроде помнил по географии,шо эти все крендельки в Швейцарии.Навигатор не брал.Скажу сразу,что такого свежего воздуха не вдыхалось давненько :bravo:

Приехали,короче.Снежок.Бодренько.Мы все в шортах.Пошли в музей про энто вот местечко.И про собаков..Место аховое.Сколько там за зиму выпадает снега даже сложно представить,если даже сейчас некоторые дома по крышу в снегу.Музей интересен..слава Богу что есть на немецком и английском.Милая барышня с собачками рассказала про их нелегкую былую судьбу,т.к. сейчас они уже не ищут людей,а зарабатывают денюшку на туристах.Вертолеты отобрали сосиску и хлеб у чудесных собачек.Людей там полегло при переходе перевала нехило.Ну да все это вы и сами можете прочитать.А актуальные фотки можете поглядеть.В следующем посту..надо перегрузиться :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты..чуток...

DSC_0140.JPG

DSC_0145.JPG

DSC_0146.JPG

DSC_0150.JPG

DSC_0154.JPG

DSC_0155.JPG

DSC_0158.JPG

DSC_0160.JPG

DSC_0162.JPG

DSC_0178.JPG

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто симпатичный городок Фрибург

DSC_0183 (800 x 533).jpg

DSC_0186 (333 x 500).jpg

DSC_0188 (600 x 400).jpg

DSC_0214 (600 x 400).jpg

DSC_0238 (600 x 400).jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно брошенный... может просто нету сейчас денег у человека черепицу поменять. Или его вполне устраивает та, что есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно брошенный... может просто нету сейчас денег у человека черепицу поменять. Или его вполне устраивает та, что есть :)

 

 

Ну здесь несколько другое отношение к "заброшенности" и "побитости".Все эти дома пронумерованы и учтены в реестре,как я понимаю (и по рассказам местных граждан).Такие дома проходят экспертизу и в случае "не аварийный" предлагаются к реконструкции.И такими щтучками многие пользуются.Даже днями фотки скину.Рядом по улице дом реконструируютер.Ему 200 лет,по словам строителей.А так,конечно же есть дома,где никто не живет.Дом,например,1663 года.Но его никто не сносит.Жесть,я даже не могу себе представить этой даты..Это ведь еще до Наполеона и 1812...И люди продолжают там жить в таких домах не жужжат.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я так себе и представил, что такие дома и сносить наверное нельзя, а купить, наверное, можно подешевле.

Давай больше фоток по той теме, интересно. И сколько же могут стоить такие заброшенные развалины?

На просторную квартиру в Симферополе не меняют? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делают с аварийными домами?

 

ХЗ..Я РАЗРУШЕННЫХ СТАРЫХ ДОМОВ ЗДЕСЬ НЕ ВИДЕЛ.Может они их как-то быстренько рушат и убирают..ночью..по 5 штук :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поехали мы снова в Германию и чудесный городок Руст,где находится знаменитый Европа парк (http://www.europapark.de/en),описанный мною выше.Старший-то видел,решили и малую приобщить в нормальным аттракционам.Взяли гостишку (о ней отдельно) и на три денька зависли в детском мире,т.к. одного дня для деток это сопли и слезы:"Хочу на паровозик,рафтинг и...картошку фри"

Все весело,красиво.Платишь один раз и катайся сколько хочешь и на чем хочешь.Приходили вечером ваще никакие.дети в восторге.Для адреналину промчались еще пару раз на Блю фаер от Газпрома.А,забыл..вот на этой качельке еще катались.Ржачное видео вот https://www.youtube.com/watch?v=VjX62txvqlY

А затем Страсбург и винная дорога Эльзаса.

 

П.С. о гостиничке размещу фотки в следующем сообщении.Больно уж хороша и стильна.В испанском стиле.Одна из лучших гостишек,где я был.

DSC_0279 (400 x 600).jpg

DSC_0282 (400 x 600).jpg

DSC_0324 (400 x 600).jpg

DSC_0381 (800 x 533).jpg

DSC_0397 (800 x 533).jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки некоторых мест из гостинички...

DSC_0290.jpg

DSC_0291.jpg

DSC_0292.jpg

DSC_0386.jpg

DSC_0387.jpg

DSC_0390.jpg

DSC_0391.jpg

DSC_0394.jpg

DSC_0395.jpg

DSC_0396.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая красотулька =)

 

Та да..она прикольная..но шо щаз в магазике вытворяли-повбывав бы.Поехали скупиться на недельку,называется..весь магаз на ушах стоял :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да..она прикольная..но шо щаз в магазике вытворяли-повбывав бы.Поехали скупиться на недельку,называется..весь магаз на ушах стоял :lol:

опять эти русские :lol: :lol: :lol:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти русские :lol: :lol: :lol:

 

да в этой коммунизме все всем пох: русские,грузины,евреи.Я ваще никогда в Европе не сталкивался с враждебным отношением к русским.Скорее всем интересно.Тут ты тот,кто есть на самом деле.Ведешь себя как нормальные чел-уважение и почет тебе.Вне зависимости от национальности.

А к детям...ну они здесь делают что хотят.Все улыбаются,но ничего тебе не скажут.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел почти сюрреализм.Возле чудесного городка Montreux https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D1%91 ,на автобане обогнал два Запорожца 968 и одну копейку с эстонскими номерами.Поймал себя на мысли,что машины 1930-40 годов выпуска,еще катающиеся по дорогам Швейцарии,выглядят современней и веселее.Может челы на джаз-фест http://www.montreuxjazz.com/ приехали,чисто поржать?Тут надысь открытие было..городок гудит.Искать парковку бесполезно.Юбилейный..50-тый..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась, на бережку озера Комо в Италии ,выпил...ммммммммм... слегка лишнего (у нас бы это назвали НАЖРАЛСЯ В Ж.ПУ) молодого местного вина.Много...хорошего.Под чудесную закуску.С 1983 года я никогда не садился за руль таким пьяным.Надо было ехать километров 15 до нашего отельчика по узким улочкам прибрежных итальянских городков,где в своем большинстве отсутствуют тротуары и народ ходит просто по дороге.Ехал очень медленно и очень осторожно.Дети целы,жена тоже,ни одного итальянца не пострадало.Прошу прощения у коллег по форуму (вот и я приобщился к пьяной езде,будь оно неладно) и СКУЗИ жителям городка Mennagio http://www.menaggio.com/home.php

 

...а хотел же вечерком про Страбург написать.Постараюсь сегодня.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго,други мои!

Вчерась поехал на чудесненькое озерцо Дерборанц http://www.myswitzer...is-central.html (фоты у меня похуже,канешна..каюсь).Впечатлило даже не само озерцо,а дорожка к нему.Видео прилагается.Опять не нарадуюсь на предусмотрительность и "усе для активного отдыха" швейцарцев.Все маршруты пронумерованы и везде есть направления,время и метки.Пешие походы пользуются здесь бешенной популярностью.Ходют все-дедушки,бабушки и младенцы на спинах у мам и пап.

Вода чистейшая странно лазурного цвета.И,что самое интересное,от нас находится всего в получасе езды...может минут 45.Находились вдоволь и уставшие к вечеру вернулись домой.

Из культурных приобретений в плюсе посещение концерта Мориса Бежара и выставки Пикассо в Мартиньи.Выставка поразила пренебрежением к туристам,не говорящим на французском.Пояснения к картинам только на французском!!!Что совершенно недопустимо,учитывая туристов.

И ваще здесь мало кто говорит на двух языках.Только французский.Что жесть,канешна.

 

П.С. ой,видео не могу приложить...а сколько весу надо для видео?

DSC_0188.jpg

DSC_0185.jpg

DSC_0159.jpg

DSC_0153.jpg

DSC_0144.jpg

DSC_0138.jpg

DSC_0135.jpg

DSC_0191.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще маленькая коврижка из Европы.Ехали мы значится из Кольмара в городок Реквир,что на винной дорожке Эльзаса.То есть там такой тур есть,где посещаешь всякие там городки и пролбуешт винцо у владельцев маленьких ферм.Там ваще все кому не лень делают вино.И есть даже вкусное..а есть шо аспирин пожевать.Так вот едем и видим некоторое количество стоящих вверх попами народу.Не знаю почему,но стало интересно.Подъезжаем и,оказыватся вот в чем фишка.Ферма.выращивают черешню,клубнику,малину и красную смородину.Ты подходишь к киоску,там тебе дают тару и ты сам отправляешься собирать себе все,что хочешь.Тара есть поменьше ти побольше.Как будет с горкой-примерно вес известен.Даешь денежку и счастливый объедаешься клупнигой.Цены гораздо ниже чем в магазиках.Мы собрали клупнигу и скажу вам,это вовсе не те ягоды,что продаются у них в буржуинских супермаркетах.Клубника была чудесной.С прекрасным запахом солнца.Малые еще слегка потрепали малину,но это уже другая история.

Да,собирать можно сколько хочешь..народ брал ящичками.Удобно!

 

 

DSC_0574.jpg

DSC_0576.jpg

DSC_0578.jpg

DSC_0581.jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли,что машины 1930-40 годов выпуска,еще катающиеся по дорогам Швейцарии,выглядят современней и веселее

Мне гражданка Нидерландов как-то написала, что в воскресенье у них на дорогах катаются владельцы старых авто. Такое развлечение.

а сколько весу надо для видео?

на ютуб загрузить и всё.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гражданка Нидерландов как-то написала, что в воскресенье у них на дорогах катаются владельцы старых авто. Такое развлечение.

 

на ютуб загрузить и всё.

 

о..на Ютубе я кажется когда-то регистрировался...попробую седня.Щаз едем в Сион .Там начинается фест органной музыки.Может попадем )))

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Маленькие заметки...на полях laugh.gif

 

Бердянск, говорите,... Не помыться лишний раз и телек ни-ни?Лично я Бердянск нашел в Италии.Называется просто по-другому.И оставил "чудесный" отзыв про гостишку на Букинге.

DSC_1063 (800 x 533).jpg

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...