Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Флешмоб на улицах города 23 января


Рекомендуемые сообщения

[size="2"][b][url="http://crimea.vgorode.ua/news/39488/"]23 января симферопольцы закусят бытовой химией[/url][/b][/size]

В крымской столице пройдет флеш-моб «Вкусный обед».

- В назначенное время в назначенном месте выйдет «маяк» - лицо, которое начинает мероприятие, с упаковкой из-под стирального порошка либо с бутылкой от моющего средства и начнет обедать, после чего мы все повторяем за ним и предлагаем угоститься прохожим, - сообщили организаторы.

Идея такова, что в обычную коробку из-под порошка вставляется чистый пакет с едой. В бутылку, где раньше хранилось моющее средство наполняют любой напиток, конечно, предварительно тщательно помыв тару.

СПРАВКА: Флешмоб — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте и в течение нескольких минут с серьезным видом выполняет заранее оговоренные действия.

Первый флешмоб прошел в 2003 году в Нью-Йорке. В этом же году массовые акции начали проводиться в Украине. Ежегодно в разных странах мира проводятся флешмоб фестивали — мобфесты.

Напомним, в Севастополе Деды морозы гоняли на роликах. 30 декабря в городе-герое прошел флеш-моб «Парад Дедов Морозов».

Мила Карпова по материалам «е-Крым»

Источник: [b][url="http://crimea.vgorode.ua/"]В городе. Крым[/url][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Advoc@te' timestamp='1295437631' post='33954']
На мой взгляд, глупо. :blush:
[/quote]

Не только на Ваш :blush:

Есть классные, веселеые, оригинальные флешмобы. Этот не из таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Нет на Украине БАМа... не обо что дурь молодёжную выбить :rofl:

Взяли-бы тряпки, пришли в больницу, школу, да окна протёрли в коридорах. Вот это я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Igor_Slavuta' timestamp='1295439606' post='33962']
Мда... Нет на Украине БАМа... не обо что дурь молодёжную выбить :rofl:

Взяли-бы тряпки, пришли в больницу, школу, да окна протёрли в коридорах. Вот это я понимаю.
[/quote]
Главной целью флеш-мобберов, как я понимаю, является удивить посторонних людей.
В такой бы случае, как Вы описали, все бы просто офигели. Отличный флешмоб. И главное, полезный.

+ Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Никогда не понимала флеш-мобы. Возможно, бывают исключения, когда куча народу отлаженными действиями устраивает шоу, и людям радует глаз качественная постановка импровизированного уличного театра. Так сказать, настроение поднимает. Но судя по тому, что я видела в Симферополе, когда небезызвестная Шафали выгуливала с компанией таких же ребят утюги на поводках...
Имхо, тут надо призадуматься. Самому себя поставить в положение плохого клоуна - это особый вид мазохизма, явно от безделья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 никогда не понимал этих даунов - есть куча мест, где можно потратить лишнее время с пользой(!) для остальных ,и с теми же понтами ,а тут - дебилы кругом ... Изменено пользователем maloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gela' timestamp='1295445865' post='33978']
Главной целью флеш-мобберов, как я понимаю, является удивить посторонних людей.
[/quote]

Лучше бы урны в городе добавили и туалеты открыли бесплатные - вот это бы удивили так удивили! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин из Комсомолки, а зачем вы заранее анонсируете ФМ, когда его цель - внезапность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...