Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

Писал недавно положительный отзыв. Сегодня все изменилось. Уже сутки инет лагает жутко. То появляется, то пропадает. Во время появления, огромные потери пакетов. Делать что-либо в выходные они особо не спешат. Что разозлило больше всего закрывают невыполненные заявки самостоятельно, можно для разнообразия узнать у клиента, что и как... В понедельник придется идти к ним офис, что тоже не радует, так как это дополнительная потеря времени... Сейчас пользуюсь резервным каналом от Укртелекома, надеюсь он еще некоторое время поработает, иначе сейчас бы курил бамбук без интернета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Когда в планах покрыть район Бела Куна, в частности дом 9? Один из самых многоквартирных домов в Симферополе.

2. На сегодня у вас самые выгодные тарифы. Будет ли повышение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMITRY

 

на ул. Камская в домах 33 и 37 (ЖК Московский) вы к новой сети подключаете? Если так, каковы сроки подключения остальных домов в этом комплексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переподключился на Миранду. Положительные впечатления, пинг в танках стал на 10 меньше по всем серверам biggrin.gif

Мастерам респект, ходили в квартире в одноразовых бахилах, чем полностью сорвали мне шаблон smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же наша поддержка - говно, а мастер - мудак? Хотелось бы конкретики, я с большим интересом выслушал бы, чтобы понять, что произошло не так.

Без проблем!

Вечером замечаю, что качество интернета - отвратительное: пинг в WOT скачет от 100 до 300 (на разных серверах), скорость согласно Speedtest - 5/0,5 Mbs вместо 40/40. Дозваниваюсь до оператора, оставляю заявку. Оператор сказал, что мне перезвонят.

На следующий день в районе 11-12 часов позвонили, спросили, в чём проблема. Я изложил суть проблемы ещё раз. Сказали: исправим.

Примерно в 16:00 вернулся домой и обнаружил ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА полностью! :facepalm:

Звоню оператору, описываю проблему, называю номер заявки. Ответ: в течение 10 минут наш мастер вам перезвонит. Проходит 1 час - никто не перезвонил; интернет не появился.

Звоню снова, минут 15 жду соединения. Опять называю номер заявки, описываю, что так никто и не позвонил. Ответ: в течение часа вам перезвонит мастер. Прошло два часа, никто не перезвонил, интернет не появился.

Звоню третий раз, опять минут 10 жду соединения. В ответ оператор извинился и сказал, что перезвонят уже ЗАВТРА. :facepalm:

На завтра до обеда интернет так и не появился.

Потом я уехал. Вернулся вечером, интернет появился.

 

И какой же результат?! Пинг уменьшили, но скорость как была говном, так и осталась!!! :facepalm:

 

http://www.speedtest.net/result/4077883645.png

 

И я должен рукоплескать вашим мастерам и поддержке после такого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я должен рукоплескать вашим мастерам и поддержке после такого?!

Жесть... Может у Вас там скрутки или оборудование со стороны провайдера неисправное...

 

У меня недавно 3 дня не было интернета, одну мою заявку они закрыли сами, пришлось открывать вторую, с которой возились еще 2 дня, наверно было что-то серьезное.

Но учитывая, что ко мне домой никто не приходил, делали что-то у себя. А при подаче заявки были стандартные тупые вопросы, а включен ли у вас роутер, воткнут ли в него сетевой кабель и т.п.

Сегодня подал заявку на перерасчет, посмотрим чем все это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуправляемый сегмент сети в который вы включены, не может дать должного качества услуги. Собственно он и не даст, так что тут сервис as is. Сделать что то на постоянной основе нереально, только стоить новую сеть.

А почему до воскресенья, 19.01.2015 г. в моём "неуправляемом" сегменте со скоростью и пингом было всё нормально? :rolleyes2:

Да и меня подключили к оборудованию бывшего Киевстара. А у них за 4 года пользования их интернетом такого не было ни разу!

Рукоплескать, конечно же, не надо, хотя можно было бы высказаться не используя ругань - из уважения, при чем не ко мне лично или Миранде, а ко всем кто заходит в тему.

Те, кто сюда заходят, не сопливые девочки. Так что с ними ничего страшного не случится.

Что касается эпитетов, то ваши сотрудники их заслужили. Особенно, когда вечером по работе нужен интернет мне и жене, а его нет, и провайдер кормит обещаниями вот-вот всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее на совещании руководители ряда интернет-провайдеров заявили, что компания-монополист "Миранда-Медиа" повысила оптовые цены на свои услуги для крымских компаний, предоставляющих доступ в сеть конечным пользователям, тогда как для своих одиночных абонентов тарифы на услуги оставила прежними.

 

На межведомственном совещании по вопросу ценообразования в Крыму прокурор республики Наталья Поклонская заявила, что прокуратура Крыма и крымское управление Федеральной антимонопольной службы "с удовольствием" проверят деятельность "Миранда-Медиа".

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то я и не сомневался что рано или поздно это произойдет. Как это уже и случалось в теме про ПриватБанк smile.gif

Как обычно, делаешь людям добро и пытаешь помочь, хоть делать это и не обязан, а в ответку обычно идет только негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и меня подключили к оборудованию бывшего Киевстара.

 

Странно что никто не среагировал не эту фразу?!! А есть чем подтвердить сказанное? Фото ящика КС с логотипом Миранды например? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В сети Миранды какое IPTV можно смотреть (никогда раньше не смотрел ничего :pardon: ) и чем (например Энигмой-2) ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi

Ну если «родного» нет — то любое «честно-пиратское» ;)

"Родное" - мультикаст в сети "Миранды" ?

 

Честно-пиратское какое-то нашлось, с "вконтакта" кино показывает.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ип Миранды определяется как Датагруп, Киев. Следовательно, все работает из закрытых сервисов, вроде Гуглплея
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ип Миранды определяется как Датагруп, Киев. Следовательно, все работает из закрытых сервисов, вроде Гуглплея

Подтверждаю: всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам трудно позвонить и спросить?

Более того, представитель провайдера сказал, что больше общаться и отвечать на вопросы в данной теме не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова грусть-печаль с "Мирандой"...

Инет то появляется, то пропадает. Когда появляется, то скорость 1-2 mb/s.

 

http://www.speedtest.net/result/4135265851.png

 

При тарифе в 70 mb/s. iptv отказывается работать.

ADSL сейчас работает быстрей =)

Изменено пользователем andrews79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменяли оборудование в моем районе. Спидтест в Москву меня радует biggrin.gif

http://www.speedtest.net/result/4149298056.png

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже поменяли :( Вчера было хорошо ;)

а сегодня :

>ping ya.ru -t -w 20000

 

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.193.3] по 32 байт:

 

Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=45мс TTL=53

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=51мс TTL=53

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=45мс TTL=53

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=45мс TTL=53

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=44мс TTL=53

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=44мс TTL=53

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 213.180.193.3: число байт=32 время=44мс TTL=53

 

Статистика Ping для 213.180.193.3:

Пакетов: отправлено = 19, получено = 7, потеряно = 12 (63% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 44мсек, Максимальное = 51 мсек, Среднее = 45 мсек

>ping 8.8.8.8 -t -w 20000

 

Обмен пакетами с 8.8.8.8 по 32 байт:

 

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=23мс TTL=54

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=24мс TTL=54

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=23мс TTL=54

 

Статистика Ping для 8.8.8.8:

Пакетов: отправлено = 8, получено = 3, потеряно = 5 (62% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 23мсек, Максимальное = 24 мсек, Среднее = 23 мсек

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...