Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

Странное дело, если все местные провайдеры берут инет у Миранды, то почему у меня Реалнет пашет нормально, а у самой Миранды, как пишут, такие траблы? Подожду ка я переподключаться. Слежу за темой только ради отзывов о работе)).

Не все, а только те, кто изначально работал через DataGroup.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме игр выглядит так - играем, стоп, играем дальше. Я предполагал что это был WiFi. Потом оказалось, что не только он.

ping_192.168.0.1.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал опять позвонить в коллцентер - результат тот же. Он вообще работает или сегодня выходной?
killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 суток нет интернета на Киевской. Когда уже починят наконец-таки свой кабель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, если все местные провайдеры берут инет у Миранды, то почему у меня Реалнет пашет нормально, а у самой Миранды, как пишут, такие траблы? Подожду ка я переподключаться. Слежу за темой только ради отзывов о работе)).

Сам не давно перешёл на реал-нет из фринета, тоже полностью удовлетворён, инет пропадал только поза-вчера когда пол города было без света, а так работает, сам думал слинять с фринета- на миранду, так же почитываю постоянно эту тему для ознакомления с провайдером, но скажу уже точно что переходить на миранду отпало окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расширение на Победе 60 по плану не позднее января 2015. Уже пришла заявка на новый коммутатор. Сеть пока там еще датагруповская, к сожалению, не самого лучшего качества, но будет в 2015 реконструироваться.

 

Запишите меня в первые ряды biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они решат проблему с задержкой (ping), скорость есть а смарттв тупит жутко. Отвез к сестре на укртелеком так там на 8 мегабитах все побежало. Все хорошо на росинете, но почему диван тв так тупит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь с сентября 2014г. Пока все устраивает, дальше будем посмотреть. В онлайн играх лагов или высокого пинга не наблюдал.

Хотелось бы большего кол-ва способов оплаты, особенно электронными деньгами (веб-мани, ЯД), привык платить за инет прямо из-за компа.

Единственный вопрос по поводу IP адресов, по которым постоянно определяются украинские провайдеры Киева, Днепропетровска, Харькова, сейчас Хмельницкого.

1. Инет все идет из Украины?

2. Как долго это еще будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Good news!

 

1. До конца недели пройдет (уже идет) расширение емкости портов в старой сети по адресам:

проспект Победы 82 - 24 порта

проспект Победы 60 - 24 порта

проспект Победы 54 - 24 порта

проспект Победы 74 - 24 порта

улица Лермонтова 35 - 24 порта

улица Лермонтова 13 - 24 порта

улица Лермонтова 11 - 24 порта

улица Лермонтова 3 - 24 порта

улица Балаклавская 115 - 24 порта

 

Желающим уже можно звонить и заказывать подключение.

 

На Лермонтова "Ёжиков" расширяете ?

зы

В районе дома Киевская 74/6 можно подключится ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто такие Ёжики? Я местными идиомами не всегда владею.

 

"Ёжики" - это "Ё-нет" ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. На маршала Жукова в самое ближайшее время (полагаю все работы закончатся не позднее начала февраля) будет произведен монтаж и запуск новой сети Миранды. Первая очередь это дома по нечетной стороне улицы маршала Жукова, начиная с дома номер 3 и до 43, включая дома 23А и 31А (исключение дома 7, 11, 19, 21, 27, 41). Общая емкость портов около 650. Сеть будет абсолютно новая, никак не связана со старой.

 

Будет ли для Вас приоритетным переключение абонентов со старой сети на новую?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, лично я не сильно за расширения старой сети до ее полной реконструкции, потому что сложно дать качество. Но решения принимаю не я.

На моем доме 4 провайдера в схвате за абонентов скрестились : Воля, Тролан, Киевстар, Миранда-Ёжики.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет произведен монтаж и запуск новой сети Миранды.

а по какой технологии будете подключать к новой сети? GPON?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMITRY, по адресу г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6 подключение возможно ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По текущим подключениям лучше обратиться в колцентр, они проверят возможность. Или в абонентский отдел. На сайте в контактах есть данные.

Спасибо!

Вчера обратился. В соседних домах - ул. Тренева 13,15,17 есть возможность подключения, а ул. Киевская 74/6, 76 нет такой возможности.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...