Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

Серьезно? Т.е. Вы предлагаете подключится к провайдеру ради проверки? Мне кажется тут логика нарушена, обычно сначала узнают, потом делают.

Ну так не трахайте никому мозг! Не нравится - подключайтесь к другому провайдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не трахайте никому мозг! Не нравится - подключайтесь к другому провайдеру.

Не нравятся мои посты, не читайте. Я к Вам лично не обращался. Или Вы представитель Миранды Медиа и такое общение официальная позиция компании? :)

 

Что вы имеете ввиду под туннелем?

PPPoE

 

Зашел, поговорил, девушка говорит, что не говорила о технологии FTTH. Разные тарифы связаны с разными точками включения. Какой у вас адрес (улица и дом)?

Когда она мне сказала что будут действовать эти тарифы, я спросил будет ли заводится оптика в квартиру, на что получил положительный ответ. Что такое FTTH она наверное даже не знает.

На сайте указаны разные тарифы для разных технологий подключения а не районов города. В этом то и путаница. Т.е. сайт обещает одно, по факту другое, но по цене первого. И не понятно почему так.

Киевская 155 интересует и Железнодорожная (номер не помню, но улица маленькая вроде).

 

Кто то может объяснить почему там интернет дороже? Сейчас подключен триолан 360р за 100мб/с. Есть желание сменить провайдера, рассматриваю Миранду, но такие непонятки напрягают. Возникае чувство что просто разводят на бабки.

Изменено пользователем Retrograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Advoc@te отношения к Миранда-Медиа не имеет.

 

Подключение через авторизацию РРРоЕ не единственное. Но в вашем случае это единственный вариант.

 

Интернет получается дороже из-за разных сетей. По сути, к примеру, Ростовская 13 и Киевская 155 это два разных сегмента сильно отличающихся по схематике предоставления услуги. Изменить это сейчас мы не можем, так как нет нужного оборудования в достаточном количестве. Ситуация должна поменяться в начале 2015, то есть через несколько месяцев.

Жаль, РРРоЕ не устраивает. Когда это измениться, по этим адресам появятся другие варианты подключения или останется только РРРоЕ, а изменится исключительно ценовая политика?

ЗЫЖ Спасибо за оперативные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магистральном канале домашней сети Симферополя авария, интернет работает, но отвратительно. Ведутся работы, планируем закончить до 13.00

 

нет новостей по устранению аварии? жуткие потери в сети :(

killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так как отсутствует смысл. Ни один провайдер в Крыму обеспечить выполнение тарифа на доступ в интернет 1 ГБС для неограниченного круга лиц не сможет.

 

триолан давал. ;) с торентов тянуло норм. я понимаю что помимо меня в этом гигабите сидело еще огромное количество людей, но собственно и ваши 100 мбит далеко не гарантированный канал.

killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMITRY, вопрос не совсем по вашему профилю, но вдруг вы в курсе, можно ли платить за интернет от миранды не каждый месяц, а например закинуть определенную сумму на несколько месяцев вперед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как технический специалист в чудеса не верю. Вся действующая магистраль Миранды 100 Гбс, не думаю, что в Крыму у кого-то на порядки больше, чтобы раздавать большому количеству абонентов 1 ГБС. Наша абонентская база это тысячи клиентов, даже если сотня из них получит доступ к 1 ГБС тарифу, то как быстро закончится наша магистраль?

 

Возможно в случае с Триоланом было какое-то стечение обстоятельств когда предоставить доступ ограниченному круг лиц они могли.

 

Стоит определиться либо тариф 1 ГБС и он есть у каждого абонента, кто захочет подключиться. Либо это не тариф в 1 ГБС.

 

Проблемы со скоростью доступа у Миранды есть и мы их не отрицаем. Я не могу разглашать информацию о ряде трудностей, скажу проще - мы ждем оборудование которое позволит эти трудности решить и для подавляющего большинства наших клиентов снять вопрос о том обеспечивает ли Миранда заявленную пропускную способность. Оборудование должно прийти в декабре, думаю к концу февраля улучшения будут ощутимы.

 

дык никто и не говорит про чудеса. был реальный факт. работало на протяжении года точно (не помню когда перешел на гигабит просто). и не только у меня. вот еще один пользователь:

http://simferopol.in/topic/1973-triolan/page__view__findpost__p__353827

 

если будет такая же возможность на миранде - это было бы супер круто.

killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.

Такая история. Подключился к вашему провайдеру 27.11 примерно в 13-00 (дома меня не было, была мать) провели кабель, настроили роутер, показали что инет работает и ушли, сказали заплатить в 1е сутки

По дороге домой закинул на ьбаланс 500 рублей, прихожу домой вижу типо нету доступа зайдите в личный кабинет. Захожу, но ничего не меняется и куда бы я не подлючился кидает в него же. танцую с бубном, ничего.

 

Звоню в колл центр, милая девушка говорит почистите инсторию браузера, перезагрузите компьютер и всё будет огонь. но не тут то было.

Звоню еще раз, говорит типо мол переведу вас на тех поддержку, звонит мне другая милая особа и говорит вырубите роутер на 5 минут и все будет огонь, сколько я не вырубал его и на 15 и на 30 минут 0 эфекта.

 

После чего решил ка я подлючиться напрямую к компу И О ЧУДО интернет со мной, но хватило сей радости на 5 минут и меня опять стало кидать в личный кабинет.

 

и так постоянно, как я диагностировал проблема в том что динасмический айпи меняется и всё, инет вылетает, оно сново ьтребует авториз но все как всегда криво работает.

 

Еще смущает такая штука в личном кабинете

 

Подключение: Онлайн IP: 195.114.149.175 *период обновления: 1 минута

Статус: В процессе подключения

 

Может быть проблема в этом ?! что нету подлючения или что.

 

Ну в целом опечалило все это... 1е впечетление ужасное.

 

Модель роутера тп-линк 741N

 

Вообщем помогите дельным советом, а не перезагрузи роутер и все будет хорошо.

 

ПС. ПРоблема такая и при подлючении напрямую, и пока я писал все это инет опять отвалился !!!

Вся работа завязана на интернет конекте, триолан уже стопнул на 2 дня. не хотелось бы продолжения.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про мультиплексирование технический специалист не слышал:)

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли платить за интернет от миранды не каждый месяц, а например закинуть определенную сумму на несколько месяцев вперед?

Конечно можно. Деньги будут лежать на вашем счету и 1-го числа каждого месяца будет списываться нужная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего решил ка я подлючиться напрямую к компу И О ЧУДО интернет со мной, но хватило сей радости на 5 минут и меня опять стало кидать в личный кабинет.

Подозреваю, что у вас неправильно введён логин/пароль в систему. У меня после подключения было такое же: олень-мастер неправильно написал пароль, поэтому каждые 3 часа рвало сессию, и чтобы продолжить работу, надо было авторизироваться в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как технический специалист в чудеса не верю. Вся действующая магистраль Миранды 100 Гбс, не думаю, что в Крыму у кого-то на порядки больше, чтобы раздавать большому количеству абонентов 1 ГБС. Наша абонентская база это тысячи клиентов, даже если сотня из них получит доступ к 1 ГБС тарифу, то как быстро закончится наша магистраль?

Здесь скорее всего совершенно другая логика должна работать.

Допустим у вас 2 хоумнет абонента, на 100Мбит и 1Гбит. Первый скачивает фильм за 10 мин и видит 100Мбит, второй за 1 мин и видит 1Гбит. Оба смотрят по 2 фильма за вечер, хотя оба могут и по 1 и по 10. В результате нагрузка от обоих абонентов одинаковая и вряд ли увеличение скорости в 10 раз сильно повлияет на увеличение нагрузки, понятно только для случая если мы говорим о хоумнет абонентах. Раньше ведь точно так же боялись тарифа в 100Мбит, хотя по нагрузке он не сильно отличался от 10Мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что у вас неправильно введён логин/пароль в систему. У меня после подключения было такое же: олень-мастер неправильно написал пароль, поэтому каждые 3 часа рвало сессию, и чтобы продолжить работу, надо было авторизироваться в личном кабинете.

 

 

Где это ввести ?

 

Суть в том что я авторизируюсь в лк и всеравно только в него и кидает, только уже внутрь

 

 

 

Возможно проблема все же в том что мне не дали авториз в системе

 

Подключение: Онлайн IP: 195.114.149.175 *период обновления: 1 минута

Статус: В процессе подключения

 

Деньги лежат никто изх не снимает не за подключение не за 5 дней этого месяца.

 

Ой как надеюсь что до вечера исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Я живу в Ялте.У меня провайдер "Ялта ТВ-Yaltanet.com.ua" судя по всему покупает интернет у вас или же использует вашего провайдера как шлюз, потому что когда делаешь трасировку 2-4 прыжка идут через миранду медиа.Я хотел сказать,хуже миранды я не видел никогда,постоянно скачит пинг,постоянно интернет отваливается ,захожду в Dota 2 пинг 90, через пару часов 120,сегодня даже было 1 час пинг 60, на европу пинг меньше 120 не бывает.В танках такая же херь пинг 50-60 ,патери пакетов.Часто просто отваливается интернет намертво.Сегодня уже 3 часа теряются пакеты,Видео на ютубе грузится медленно.У меня за этот месяц уже нервов не хватает.

 

P.S Украинский ДатаГроуп в тысячу раз лучше чем ваша миранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работает нормально.Торрент когда интернет есть ,Всегда качает как надо.Час назад играл в доту с друзьями на рус сервере там пинг был 70 в и тоге через пол часа игры стало 100 и к концу игры стал пинг 139,в течении игры ближе к концу у меня начались потери пакетов которые доходили до 49%.Я конечно извиняюсь,но честное слово уже нервов не хватает.Ув. Дмитрий говорил,что пропускная способность миранды 100 гигабит= одновременно 100 тыс людей который качают торрент со скоростью 100 мегабит.У нас же в Ялте Ялта ТВ самый крупный интернет провайдер 5 в 2008 году я подключился ,я был 1065 человек,сейчас же обонентов больше 30-50 тысяч 100%.Причем Ялта тв дает тарифы 100 мегабит и 250-350 мегабит если позволяет оборудование + у вашей миранды -наверное уже тоже много абонентов.Я думаю или Миранда умышленно режит скорость или же просто канал загибается от колва людей.Очень обидно ,могу сказать 100% ,что это началось с начала месяца когда провайдер подключился к Русскому интернету,а так как Миранда на сколько я знаю первый русский провайдер в Крыму + это дочка Рос телекома,то тут уже все понятно.

 

http://cs624428.vk.me/v624428646/b969/ZXhZ9Xo_cqE.jpg

 

Update:Добавил Скриншот

Update:Мой провайдер сказал,что дают 350гигабит или у нас пропускная способность такая,ну и подтвердил,что проблема в миранде и они тоже устали ругатся.

Изменено пользователем NeeDforKill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Настало 8 часов вечера, мой интернет привратился в Тыкву всего за 1 час и 35 минут, у меня интернет отвалился 4 раза, 7 раз я вылетел из скайпа.Начал я играю в Dota 2 в 8 вечера в итоге 25 минут было нормально потом пинг с 60 поднялся до 90 ,у меня начались потери пакетов доходить до 50% ну и понятное дело это все заканчивалось дисконектами,далее в 9 часов в след игре пинг с 90 поднялся до 160,а потом вовсе стал 200 и опять же 6 дисконектов за одну игру,не говоря уже о 5 секундных фризах... у меня просто нет СЛОВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу протестировать связь в Гурзуфе, куда делать трассировку?

ЯлтаТВ изначально брал канал только от DataGroup, скорее всего Миранда их полностью переключила на российский канал. Я уже делал трассу на Киев, пакеты шли через по маршруту: Краснодар - Москва - Питер - Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти геймеры...

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти геймеры...

 

играть действительно нельзя. Пробовал WoT и WarThunder. Оказываешься не там где думал :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, если все местные провайдеры берут инет у Миранды, то почему у меня Реалнет пашет нормально, а у самой Миранды, как пишут, такие траблы? Подожду ка я переподключаться. Слежу за темой только ради отзывов о работе)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...