Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

так смените провайдера, в чем проблема?

Позвонил, сказали что еще до моего дома на Трубаченко не дотянули. Уже рядом, но пока мой дом не обслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пропал в доме интернет, позвонил, сказали, что ремонтники уже едут, через час или два интернетка заработала. молодцы, оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли покрытие симферпопольского района (марьино, лозовое, петровавловка) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть как канал на Киев, так и на Краснода

По гуглу я ни разу не выходил из дома как из РФ.

Только Украина.

Из РФ я только с работы (и то не всегда - несколько каналов).

Буфер обмена-1.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная поломка (со слов оператора) и опять чинят. :facepalm:

С таким качеством интернета ММ до качества ДИ Киевстара, "как до Киева раком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самых ближних планах расширение до Сталинграда, Жукова, Бела Куна, Ковыльная.

А Трубаченко планируется довести до первых номеров? А то вроде на 10ом остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная поломка (со слов оператора) и опять чинят. :facepalm:

С таким качеством интернета ММ до качества ДИ Киевстара, "как до Киева раком".

На "Домашний Интернет от Киевстар" вроде как "Севтелеком" в лице "Гига-Нета" руку наложил ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMITRY, проспект Победы 60, можете сориентировать по расширению портов? Когда можно ждать? whistle.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть точки присутствия на Трубаченко 3 и 5

Очень хорошо. Значит можно идти на Самокиша подавать заявку? Или что значит "точка присутствия"? Надеюсь не просто антивандальный ящик на стене)) на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если портов нет, то внесут в список заявок.

 

Собственно, нет портов, заявку я оставил. А узнать хотел, когда ждать, хотя бы ориентировочно)) Не владеете такой информацией?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тарифные планы по технологии FTTH, г.Симферополь"

FTTH это именно FTTH и в квартиру будет заведена оптика? Или это "досадная ошибка"?

Если это действительно так, конвертер в квартире за чей счет ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня срочно, в связи с умершим Триоланом, искали замену и рассматривали Миранду. Что вам скажу - все были в шоке от цен для юридических лиц. Тут главбух кричит что ее посадят если будет платить дороже 4 тыщ, а ваши просят 14 за нужные 40 Мбит. Короче, пока остановились на бывшем Крисе, они ближе всех и цены ниже (при том что всегда у них инет был жутко дорогим). Не понятна ваша стратегия построения цен :(. Для физ лиц цены ниже конкурентов, для фирм - просто сумасшедшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я бы не выбрал их

На работе от них - днем начинает тупить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подключить по технологии FTTH клиентов обычных физлиц нет возможности. Такая услуга доступна юридических лиц.

Может тогда объясните почему физ лицу дают тарифы в соответствии с технологией FTTH?

Т.е. "Unlimited-Live-100" вместо "Свобода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе от них - днем начинает тупить.

Вчера, 25 сильно глючил и пропадал их интернет.

Но если оценивать работу интернета Крисов (а теперь уже Юнайтед Телеком) за последние несколько лет, то я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для быстрого получения ответа стоит спросить представителей абонентского отдела. Я могу озвучить им этот же вопрос, но времени у меня это займет больше.

В абон отделе сказали что оптика в квартиру заводится будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда объясните почему физ лицу дают тарифы в соответствии с технологией FTTH?

Т.е. "Unlimited-Live-100" вместо "Свобода".

Поменяйте тариф сами через Личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте тариф сами через Личный кабинет.

Не вяжется с информацией которую дают в абон отделе. С их слов по нужному мне адресу доступно только и исключительно FTTH с соответствующими тарифными планами. Никакими "или" там и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с кем вы беседовали, или по какому телефону, я уточню вопрос.

В офисе на Самокиша. Как заходите слева кабинет сразу, в нем меня адресовали к девушке сидящей в дальнем правом углу. Имен уж не знаю, простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вяжется с информацией которую дают в абон отделе. С их слов по нужному мне адресу доступно только и исключительно FTTH с соответствующими тарифными планами. Никакими "или" там и не пахло.

Для тех, кто ленится попробовать самому! post-132-092370800 1417034241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ленится попробовать самому! LK.jpg

Серьезно? Т.е. Вы предлагаете подключится к провайдеру ради проверки? Мне кажется тут логика нарушена, обычно сначала узнают, потом делают.

ЗЫЖ Из Вашей картинки мне мой вопрос не прояснился. Где на ней видно что я смогу потом поменять тариф с Анлимитед Лайф на Свободу?

 

DMITRY, у вас все подключения через туннель?

Изменено пользователем Retrograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...