Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

Какие районы города покрыты Вашей сеткой? Интересуют Маршала Жукова и Железнодорожная, раньше там было покрытие Киевстара.

 

Спасибо!

 

 

Добрый день!

 

Маршала Жукова и Железнодорожная - будет в покрытии в ноябре месяце. Более точную информацию Вы можете узнать, позвонив по номерам: +7 978 75 48 691 или 0652 534 123

Изменено пользователем MirandaMedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для ММ его прошивать не нужно!

Необходимость в прошивке роутера может возникнуть только в случае если это был роутер по акции от ДИ Киевстар или в случае проблем с роутером.

роултер именно от киевстар имеется, как его пере прошить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техслужба - + 7 978 75 48 693

Неуловимый телефон-звонишь:Абонент вне зоны. Минут через пять смс - Этот абонент доступен для звонка. Набираю - нет связи. А люди без интернета 1,5 суток.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

 

Покрытие:

Симферополь

 

 

• Лермонтова Михаила ул. – 1а,1/46,3,5,7,11,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,25,29,35.

 

 

На киевстаровском ящике Лермонтова 11 , черным маркером написано "Е-нет"

К чему-бы это ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Все вопросы или пожелания Первому Российскому провайдеру в Крыму - "Миранда - Медиа", пишите в форуме или направляйте в личку.

 

Официальный представитель "Миранда - Медиа"

Телефон - + 7 978 75 48 691

Техслужба - + 7 978 75 48 693

Добрый день,скажите а почему сотрудникам агентам(промоутерам)зарплату уже 2 месяца не платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день,скажите а почему сотрудникам агентам(промоутерам)зарплату уже 2 месяца не платите?

Зарплата Выплачивается, была задержка связанная с подготовкой договоров, заявлений и актов , формировалась комплексная заявка. В данный момент процесс налажен, задержки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общая рекомендация, которая позволяет выявить и убрать такую проблему как перегрев. Оборудование же домашнее, по факту неизвестно где стоит, может перегреваться и пр. Выключение на 10 минут позволяет выявить вычленить эту проблему, если она есть.

Так может сначала надо сказать клиенту, чтобы потрогал рукой роутер и выяснил, горячий ли он или нормальный?! А не сразу лепить эту отмазку по любому поводу.

В своё время диспетчеры Аванет при обращении клиентов о проблемах с интернетом советовали почти всем ПЕРЕУСТАНОВИТЬ Windows :facepalm:

Результат такого отношения к клиентам - потеря огромного количества клиентуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рекомендации и действия службы технической поддержки рассчитаны на "усредненного" пользователя, а усредненный пользователь, не может провести диагностику самостоятельно. Поэтому и предлагаемые действия просты и без лишней информации.

Ваши рекомендации рассчитаны на тупых блондинок, которые только и могут, что "нажать кнопочку". А если пользователь более грамотный, то оператор чаще всего не может дать более грамотные рекомендации и продолжает настаивать на 10 минутном выключении. Поэтому надо либо обучать своих диспетчеров либо садить в смену хотя бы одного, технически подкованного специалиста.

 

P.S. И когда уже перейдёте на российский канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действия по инструкции не приносят результат, то заявка передается инженерам,которые уже начинают работать более адресно и сообразно квалификации клиента. Это стандартная практика работы технической поддержки при наличии колцентра.

не пойму - нет 2-й линии поддержки? Человек один раз позвонил - должен получить номер обращения, по которому его история обращения видна во-второй и последующие звонки. Соответственно уже на втором звонке с ним должны общаться инженеры 2-й линии, а не по скриптам первой линии.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский колцентр Дата Групп.

это всё скрипты. Сам Датагроуп навряд ли имеет собственный персонал и вероятнее всего использует услуги аутсорсингового колцентра наподобие http://te-ex.ru/ Реальный местный специалист там не будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ув.Миранда медиа,у вашей техподдержки суббота выходной?Вы считаете нормальным ,что ваши телефоны отключены?Я так понимаю,абоненту предлагается как нибудь перебиться с пятницы по понедельник без интернета?Сервис ни к черту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у них там разрывается, но на сообщения по эл. почте они не отвечают, сайт убогий и форма регистрации заявки на подключение не работает корректно, все время пишет ошибку, якобы не правильно введен проверочный код из 5 цифр.

 

Пишу из Севастополя, они здесь подключают физ. лица вообще или нет? Я так понял, в нашем городе Миранды еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-800-100-22-23

Это же российский номер, правильно? А как тарифицируются звонки на него с МТС Краснодар, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный провайдер, позвонил - узнал на счет возможности подключения по ул. Меньшикова - а у них в этом доме никого нет, оптика не проведена и вообще...)))

Смешно, в доме есть Севстар, Воля, Вега и т.д, а Севтелекома нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему кажеться что Вы явно форумом ошиблись,Aciago тут обсуждение провайдеров идёт исключительно города Симферополь, даже судя по названию ресурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда планируете дотянуться до г.Сталинграда (конкретно М.Василевского)? То, что такой огромный спальный район до сих пор без Вас...как то странно и русский ли у Вас интернет, или провода идут через Украину? (тогда будет такой же "шикарный" интернет как у наших симферопольских операторов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше скажу они продают укр каналы потому, что они дешевле, продают дорого, и почти всему городу, так что вы не заметите разницы:))

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам больше скажу они продают укр каналы потому, что они дешевле, продают дорого, и почти всему городу, так что вы не заметите разницы:))

Дак вот и хотелось бы уже - если переподключаться, то на что-то стоющее, а не менять шило на мыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот и хотелось бы уже - если переподключаться, то на что-то стоющее, а не менять шило на мыло)

вы так и не поняли, что не будет этого переключения, в корне почти у всех стоит миранда медиа, и на их каналах почти весь город)) а с первого января точно весь, так что куда не беги везде один и тот же хваленый российский интернет будет

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farline и Crelcom уже работают с Мирандой через шлюз free-ip.miranda-media.ru

Российские сайты теперь шустрее открываются с пингом от 20 до 30 мс. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так и не поняли, что не будет этого переключения, в корне почти у всех стоит миранда медиа, и на их каналах почти весь город)) а с первого января точно весь, так что куда не беги везде один и тот же хваленый российский интернет будет

В связи с этим полез сравнить тарифы: у меня сейчас Реалнет 5 Мбит - 240 руб, у Миранды 10 Мбит - 150-180 руб. Я не жмот, но однако разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас Реалнет 5 Мбит - 240 руб, у Миранды 10 Мбит - 150-180 руб.

У меня 40 Мбс за 225 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...