Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У миранды IP-TV приложение обновилось - https://www.miranda-media.ru/iptv/

теперь - MOOVI SMART PC IPTV Player MOOVI

на базе VLC

 

Какой плагин/аддон нужен KODI для этого MOOVI ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плейлист проигрывается любым другим плеером IPTV

http://simferopol.in/topic/22750-miranda-media/page__view__findpost__p__631280


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

«Наша компания желает защитить крымчан, поддержать клиентов, которые вынуждены находиться дома, – отметил Бесаев.

мы предоставляем возможность нашим клиентам подключить на выбор один из пяти пакетов IP TV без дополнительной платы, для того, чтобы наши абоненты более комфортно проводили время дома».

 

По данным пресс-службы компании, клиенты могут выбрать один из пяти пакетов IP телевидения: для детей это пакеты «Детям» и «Кругозор», для взрослых – «Музыка», «Кино» и «Спорт».

Для подключения услуги, необходимо обратиться в контакт-центр компании или оставить заявку в личном кабинете.

«Социальная инициатива «Миранда-медиа» будет действовать до 30 апреля и может быть продлены в зависимости от развития ситуации», - уточнили в компании.

 

Кроме того, «Миранда-медиа» также рассматривает возможность увеличения времени действия услуги обещанного платежа за услуги связи.

Это позволит клиентам продолжать пользоваться услугами даже при нулевом балансе.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты! С 1 марта 2020 года списание денежных средств за аренду оборудования будет производиться 1-го числа каждого месяца. Не забудьте пополнить баланс. Спасибо, что Вы с нами!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP телевидения: для детей это пакеты «Детям» и «Кругозор», для взрослых – «Музыка», «Кино» и «Спорт».

По-моему Кругозор это не детям

https://www.miranda-media.ru/individuals/tv/tariffs/more

Кругозор

1. Нано ТВ

2. National Geographic Channel

3. Nat Geo Wild

4. Телепутешествия

5. RTG

6. 365 дней ТВ

7. Зоо ТВ

8. Охотник и рыболов

9. Наука 2.0

10. Arirang

11. История

12. Здоровье

13. Время

14. Телекафе

15. Кухня ТВ

16. Оружие

17. Живая планета

18. 7tv

19. Твой дом

20. Моя планета HD

21. Открытый мир

22. NHK World TV

23. Бобер

Изменено пользователем Schwein


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, я с RealVeb , который был провайдером в съемной квартире, перешла на Миранду. Звонками долбят, да, но не сильно . Теперь думаю, а я типа, " сделала правильный выбор"? КАналов у них ... ну так,у меня максимальный пакет( что там смотреть - не знаю зачем он м не нужен - тоже, полная туфта) . Тех опций, которые я пользовала у Фарлайна ( предыдущее жилье) нет и в помине. Там была Видеотека, Еврокино, Арт-хауз и все интересное. У Миранды не знаю, что и смотреть. Вчера " Скалолаз" со Сталлоне был , мы , конечно, заценили антиквариат, но..., может я зря от РеалВеба отказалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Я давно забил на ТВ-пакеты, которые операторы предлагают — смотрим «честное пиратское» IPTV. Да, изредка подлагивает... но стОит копейки, и каналов, в том числе фильмовых — несколько сотен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi

Я давно забил на ТВ-пакеты, которые операторы предлагают — смотрим «честное пиратское» IPTV. Да, изредка подлагивает... но стОит копейки, и каналов, в том числе фильмовых — несколько сотен.

Так и я так же делала . ОК, поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы предоставляем возможность нашим клиентам подключить на выбор один из пяти пакетов IP TV без дополнительной платы

Написал им. Ответили что включили. Но ничего на ТВ не появилось.

 

Но появилось в приложении на ПК.

Тьфу на них, тем более телевизор включался пару раз на Путина посмотреть.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, я с RealVeb , который был провайдером в съемной квартире, перешла на Миранду. Звонками долбят, да, но не сильно . Теперь думаю, а я типа, " сделала правильный выбор"? КАналов у них ... ну так,у меня максимальный пакет( что там смотреть - не знаю зачем он м не нужен - тоже, полная туфта) . Тех опций, которые я пользовала у Фарлайна ( предыдущее жилье) нет и в помине. Там была Видеотека, Еврокино, Арт-хауз и все интересное. У Миранды не знаю, что и смотреть. Вчера " Скалолаз" со Сталлоне был , мы , конечно, заценили антиквариат, но..., может я зря от РеалВеба отказалась?

 

У Фарлайна видеотека очень гуд и ИПТВ заслуживает рекомендаций. То, что у других провайдеров в доппакетах, у них в основном.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уже 3 недели каждое утро, в немного разное время очень сильно тупит интернет на миранде. Он то пропадает полностью, то работает но 2-3 мегабита (из 100 купленных). Протянута оптика от их главного офиса.

Они сами говорят что у них все супер. Но они смотрят только на качество по Крыму. А то что дальше на материк канал 2-3 мегабита - они видеть не хотят. После обеда вообще никаких проблем. И до этого пару лет тоже никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно спидтест сделать. вайфай?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, провод.

спидтест по крыму идеально, по РФ уже смотря куда. Местами 3 мегабита. Местами 60. После 11 чудесным образом везде 60-80 опять становится. Но время плавает, не минута в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня на Миранде наблюдается. Утром часов до 11 работает интернет с перебоями. То есть, то нет. При этом speed test идеальный :)

Подключен по проводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последние несколько дней обратил внимание, что Youtube стал зависать и тормозить. Вечером выяснять не стал - включил HD фильмы локально с ПК на телевизор.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня на Миранде наблюдается. Утром часов до 11 работает интернет с перебоями. То есть, то нет. При этом speed test идеальный :)

Подключен по проводу

вот это уже интересно. А давно у вас так? У нас недели 2-3. Сегодня помог ребут роутера. Уже думали дело в нем, но видимо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius,Как давно не знаю. В понедельник только подключились с новым роутером. Перезагрузка роутера не помогает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Связанная с «Ростелекомом» компания «Миранда-Медиа» приобрела у «Таттелекома» его крымскую «дочку», обладающую лицензией на оказание услуг сотовой связи на полуострове.

Местные власти ждут прихода на полуостров государственного федерального оператора, который улучшит положение дел с сотовой связью.

«Таттелеком», основной в Республике Татарстан оператор фиксированной связи, продал свою дочернюю компанию «Элемтэ-Инвест», владеющую лицензией на оказание услуг сотовой связи на территории полуострова Крым.

Об этом сообщило выходящее в Татарстане издание «Реальное время».

 

Информация о смене собственника подтверждается и данными базы «Контур.Фокус»: «Элемтэ-Инвест» теперь принадлежит крымскому оператору связи «Миранда-Медиа».

 

Одновременно «Ростелеком» снизил свою долю в «Миранда-Медиа» до 19,9%. 80% в «Миранда-Медиа» отошли к «Судоходной компании «Люкстранс», которая принадлежит руководителям «Миранда-Медиа»: Павлу Топорищеву, Андрею Сухову и Ольге Шараповой.

Такой шаг мог обезопасить «Ростелеком» от возможных санкций со стороны западных стран за работу в Крыму.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis

«Крымтелеком» давно не государственный, «Севастополь телеком» — пока да. Ни у того, ни у другого денег на развитие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis

А какая вообще связь с тем, кто владеет — государство или некие коммерсанты — компанией, предоставляющей услуги связи? На материке «большая четвёрка» тоже ни разу не государственная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, разницы никакой, я просто смотрю на заголовок новости -

Местные власти ждут прихода на полуостров государственного федерального оператора, который улучшит положение дел с сотовой связью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...