Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

IPTV Миранды на IP TV плеерах можно смотреть?

 

Попалось описание ресивера с 14 $ https://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/u2c_b6/#product-features

Стало интересно нет ли проблем с настройками миранды на таких устройствах.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какая-то проблема была с установкой другого по, кроме указаного на офсайте. Возможно адрес сервера не кореектен.

 

Мысль была orange pi + KODI + lirc, но это еще плюс блок питания, корпус, пульт. Все это от 20$. А тут за менее 15 уже всё есть и бонусом спутник если кому надо. Хороший вариант для дооснащения кухонного телевизора.

 

Блок питания заменить и радиатор поставить - обычные слыбые места товара такой низкой ценовой категории.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где взять плейлист IPTV Миранды, настраивать буду на Aura HD?

playlist.m3u.txt


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят мне с Миранды, пытаются переподключить с моего нынешнего провайдера Realnet, на себя. Завлекают. Предлагают бесплатно IPTV (но у меня к телеку нет приставки) и 50Mbt\s за 350 руб. Мне и моих нынешних 10Mbt за 300 руб хватает, при том что вся семья сидит в смартфонах\ноутбуках и особо скорость не проседает, танки не лагают, киношки он-лайн показывают. Что скажите, стОит ли менять провайдера или ну их...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонят мне с Миранды, пытаются переподключить с моего нынешнего провайдера Realnet, на себя. Завлекают. Предлагают бесплатно IPTV (но у меня к телеку нет приставки) и 50Mbt\s за 350 руб. Мне и моих нынешних 10Mbt за 300 руб хватает, при том что вся семья сидит в смартфонах\ноутбуках и особо скорость не проседает, танки не лагают, киношки он-лайн показывают. Что скажите, стОит ли менять провайдера или ну их...?

Стоит !

Миранда - магистральный провайдер, а Realnet - субпровайдер через Миранду !

Везде, где есть возможность подключиться к Миранде, надо подключатся к ней.

У Миранды свой оптический линк до Ростова !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит !

Миранда - магистральный провайдер, а Realnet - субпровайдер через Миранду !

Везде, где есть возможность подключиться к Миранде, надо подключатся к ней.

Мой нынешний провайдер даёт мне 100 Мбс за 250 рублей в месяц. :whistle:

И к нему я ушёл именно от Миранды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой нынешний провайдер даёт мне 100 Мбс за 250 рублей в месяц.

Хорошие расценки за такую скорость :bravo:. А можете на ушко шепнуть что за провайдер, может и мой дом у него в покрытии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие расценки за такую скорость . А можете на ушко шепнуть что за провайдер, может и мой дом у него в покрытии есть?

 

я подозреваю это - твнет

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю это - твнет

Этот ?

http://xn--b1agxsd.xn--p1ai

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю это - твнет

Этот ?

Если он, то мой дом к ним подключен, ура! Классно они демпингуют, даже расхваленную Миранду обошли. Интересно, кто им интернет раздает? Если берут от Миранды, то вообще не понимаю этот порядок цен как Миранды, так и ТВнет.

А кто какие отзывы слышал об этом провайдере TVNet? А то я впервые сейчас о нем узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он, то мой дом к ним подключен, ура! Классно они демпингуют, даже расхваленную Миранду обошли. Интересно, кто им интернет раздает? Если берут от Миранды, то вообще не понимаю этот порядок цен как Миранды, так и ТВнет.

А кто какие отзывы слышал об этом провайдере TVNet? А то я впервые сейчас о нем узнал.

 

 

где-то ходили слухи что это ардинвест, тока хитро)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около полуночи у миранды оптика на Балаклавской порвалась(?). До сих пор интернета нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пока не решился я переподключаться ни на Миранду, ни на Ардинвест который ТВнет. В случае Миранды платить больше за избыточную скорость, не интересно. А за ТВнет как то с ней много тумана и непоняток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за ТВнет как то с ней много тумана и непоняток.

Первые 2 месяца дают бесплатно. Так что вполне можно потестировать без ущерба для кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то ходили слухи что это ардинвест, тока хитро)

Вообще странно.

У ардов свой сайт, своё покрытие, да и тарифы совсем не божеские: https://www.ardinvest.net/domashnij-internet/ (8 Мбс = 399 руб, 50 Мбс = 549 руб, 100 Мбс = 700 руб).

Причём есть ещё хитрая услуга "Приоритет доступа" за 100 руб/мес (преимущество скорости в сети Интернет, при высокой нагрузке на линии связи). :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то ходили слухи что это ардинвест, тока хитро)

Вообще странно.

У ардов свой сайт, своё покрытие, да и тарифы совсем не божеские: https://www.ardinvest.net/domashnij-internet/ (8 Мбс = 399 руб, 50 Мбс = 549 руб, 100 Мбс = 700 руб).

Причём есть ещё хитрая услуга "Приоритет доступа" за 100 руб/мес (преимущество скорости в сети Интернет, при высокой нагрузке на линии связи). :whistle:

И куча других хитрых "услуг".

Я бы к такому хитрожопому провайдеру не подключался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV Миранды на IP TV плеерах можно смотреть?

 

Попалось описание ресивера с 14 $ https://www.agsat.co...roduct-features

Стало интересно нет ли проблем с настройками миранды на таких устройствах.

поставил человеку это Uclan B6 (1000 руб на радиорынке в пластмассе, 1300- металлический корпус ). После некоторого брожения по настройкам нашел как и где подгружается с флешки этот плейлист Миранды.

На одном канале вывалился в "ошибку потока", остальное замечательно показывает. Прикрепил сзади телевизора. Приемник пульта приклеил спереди.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uclan B6 (1000 руб на радиорынке в пластмассе, 1300- металлический корпус)

 

А где именно, в каком ряду искать, не помните?

Поеду наверно тоже куплю.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо не искал. Пошел в точку за которой у меня закрепилось чувство "здесь дешевле всех". Точка на ряду со стороны Объездной, недалеко от туалета.

https://yandex.ru/maps/-/CBuW4DWjTB

 

По крайней мере в Сателлите за этот аппарат хотят 1500 р.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После некоторого брожения по настройкам

 

Сильно много бродить?

Или просто скачать с сайта миранды их приложуху, плейлист и зайти под своим акком?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...