Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

И до нашей деревни добрались (Комсомольское), или я слоупок, но рекламу по подъезду раскидали.

Стоит переходить? Часто лагает?

 

Сейчас провайдер СимСтар, он там у нас единственный, кажись, платим 600, у миранды такой же тариф будет 450, судя по сайту

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до нашей деревни добрались (Комсомольское), или я слоупок, но рекламу по подъезду раскидали.

Стоит переходить? Часто лагает?

 

Сейчас провайдер СимСтар, он там у нас единственный, кажись, платим то ли 600, то ли 700, у миранды такой же тариф будет 450, судя по сайту

Я на Симстаре плачу 499, кабельное не нужно, если с ним то +99 рубасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу так же, уточнил уже - с кабельным 600.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу так же, уточнил уже - с кабельным 600.

Но кабельное у Симстара по коаксиалу, а у Миранды по айпи, надо сравнивать, мне айпи не нравится, телеки тормозят, юзаю триколор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телевизор HD по IP переваривает нормально. Проблема может быть в роутере/WiFi.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телевизор HD по IP переваривает нормально. Проблема может быть в роутере/WiFi.

В управлении эстонцы засели, уж очень не быстро каналы переключаются, даже по сравнению с небыстрым триковским тюнером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевидение от Миранды нельзя просто антенным кабелем подключить к обычному телевизору.

Нужен или smart-телевизор или медиа-плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у меня какой то недорогой плеер, в принципе если будет хорошо показывать, то куплю плеер и получше.

Если нужно будет.

 

Как в целом? Много дней без интернета бывает? Скорость?

У моего нынешнего провайдера со стабильностью всё в порядке, на высоте.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в целом? Много дней без интернета бывает? Скорость?

У меня ММ базируется на сети Киевстара. Интернет есть всегда. Правда, в районе 19-24 часов периодически скачет пинг, но терпимо. Играть становится в такие моменты некомфортно.

Скорость - в районе 100 мбс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 350 руб 50 Мбит и 88 каналов IP TV

Торренты 5,6 МБайт

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торренты 5,6 МБайт

Они торренты разрешили/починили?

Не, приношу конечно извинения, да, не следил за темой. Просто последнее что знаю - после дербана Укртелекома у них стали серые IP и многие порты ничерта не открывались. При этом ихний сервис тупил и морозился. На том я от них и ушёл к пионерам где-то эдак весной 15го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не жалуется, это хорошо.

Попробую, наверно))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum

Не, ну я даже могу похвалить «Миранду» за хороший сервис и качество работы... но проблема в том, что мы у них в корпоративном сегменте обслуживаемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое отношение это имеет к Миранде?

Ну, знаешь, просто наблюдения просто пользователя. Как только Укртелеком-капут, точно после того как стали серыми IP и вырезался пиринговый трафик, в трассах в URI серверов возникло название сей конторы, причём прямо в уровне местного провайдера. Далее логика вполне очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forumНе, ну я даже могу похвалить «Миранду» за хороший сервис и качество работы... но проблема в том, что мы у них в корпоративном сегменте обслуживаемся :D

 

Ну а домашний интернет?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а домашний интернет?

Да вполне нормальный интернет.

Использую начальный тариф 20 Мбит- за 260 руб.

Компу, ноуту и двум смартфонам его хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только Укртелеком-капут

...то пулы «белых» ip остались на BRAS'ах в Киеве и Днеропетровске (ну или где там они были? не помню уже), там же остался и через-УТ'шный трафик во внешний мир. Что, соответственно, привело КТ к необходимости брать трафик на месте (вот она, Миранда), и как-то самим настраивать абонентский доступ. И есть у меня подозрения, что вырезка пирингового трафика была связана как раз таки не с Мирандой (у неё трафик практически все брали тогда в той или иной пропорции), а с настройками маршрутизаторов в ядре сети КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а домашний интернет?

А вот за него ничего скажу — дома у меня другой оператор, и им я всё еще вполне доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У кого-нибудь в прошедший четверг, 15 февраля, наблюдались проблемы с разрывами от нескольких секунд до получаса, в районе 14.00-19.00 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь в прошедший четверг, 15 февраля, наблюдались проблемы с разрывами от нескольких секунд до получаса, в районе 14.00-19.00 ?

 

Нет, но были проблемы с сервисом SWEB.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, перешёл.

Недавно, ага, поэтому ничего не скажу по теме.

Работает, не лагает и дешевле предыдущего провайдера.

Пока так

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Два канала в HD добавили - A-Media HD, AMEDIA Hit HD.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наверняка сюда заходят представители Миранды

хочу сказать им, что делать обзвон сторонних клиентов утром в выходной, когда они спят, с предложениями "переподключиться к нам, у нас все офигительно дешево" - плохая идея

вряд ли меня теперь когда заинтересует сей провайдер, если он только не станет монополистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...