Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

А с чего вы взяли, что от предшественников? От Киевстар?

Провод, коробка на этаже и наконец монтажники которые работали в Киевстар :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод, коробка на этаже и наконец монтажники которые работали в Киевстар smile.gif

 

 

 

...задав вопрос в лоб(техдиректору), про использование оборудования Киевстар, получил отрицательный ответ и, что они их оборудование не используют и не знают кому оно принадлежит - это раз.

А во 2-х в мой дом затянута оптика Киевстар и интернет их был...а подключения ММ нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Киевстар в этом районе продал сеть другим.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях как-то проскальзывало, что они (Миранда-Медия) выкупили сети у трёх провайдеров, так что всё возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный глюк вылез, вчера еще всё было норм.

В опере есть закладки

глюк миранда медиа.jpg

Нажимаем и..... попадаем на такую ссылку my.domtele.com/?i=0&u=http%3A%2F%2Fwww.domtele.com%2F

 

Просто вбиваю yandex.ru - попадаю на yandex. А если нажать на закладку - http://my.domtele.com

 

PS http://topwar.ru/ и http://novorus.info/ вручную бросает на http://my.domtele.com . Цензура?

Причем http://topwar.ru/news/ заходит....


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при наличии денег на счету включилась блокировка! Пришлось звонить оператору и ругаться! Сейчас сделали. За чуть больше 1 недели уже второй раз такое.

В общем, при наличии других провайдеров подключаться к этому дерьму не советую!

По сравнению с ДИ, абонентом которого я был, этот оператор - дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, сочувствую и надеюсь что это всё же были единичные случаи и больше такое не повторится. Но осадок, конечно останется ... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая- то фигня была - пожаловались, что с утра нет интернет, подъехать не успел - после обеда интернет появился.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауно этот ММ...листовки уже прям у дома в 200 метрах раздают, но в доме подключения НЕТ.

 

по телефонам на сайте хрен дозвонишься, не берут трубку и НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при наличии денег на счету включилась блокировка! Пришлось звонить оператору и ругаться!

Сеть отрубалась каждые 3 часа. Пришёл мастер, всё проверил и оказалось, что настройщик (олень) неправильно ввёл пароль доступа, поэтому и отрубался доступ, пока снова не войдёшь в личный кабинет.

Сейчас уже больше 2-х суток работает нормально без обрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную обнаружил особенность.

 

Ставим дочке мультфильмы в ютюбе, для удобства выбираем плейлист тех же барбоскиных (Привет Лизеwink.gif), фиксиков или её любимых паровозиков чух-чух.

Если раньше воспроизведение плейлиста лишь изредко прерывалось рекламой между сериями, то теперь частенько бывает что после/перед каждой серией долбанная ютюбовская реклама.

 

Может ли это быть связано со сменой провайдера или это просто изменение рекламной политики популярного видеохостинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох что-то интернет от миранды глючит сегодня не по детски sad.gif

Некоторые сайты (страницы) приходится обновлять по 3-4 раза чтобы они открылись, а другие страницы открываются как во времена старого доброго диал апа или мобильного интернета :facepalm:

 

Звоню на телефон поддержки, который кстати указан на сайте с ошибкой (лишняя четверка) - "аппарат абонента выключен или находится вне зоны доступа"

Ну что же, поддержка работает просто отлично ... :facepalm:

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка ММ - полное говно!

Сегодня аналогичная проблема и у меня. Позвонил по городскому номеру - 534123, в ответ: у нас проблем нет, выключите роутер на 10 минут, чтобы разорвалась сессия и сменился MAC-адрес. :facepalm:

Выключил на 11 минут, включил, но проблема, естественно, не исчезла. Звоню опять, высказываю, что думаю. В ответ: ждите мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отключать на 10 минут? Достаточно выключить, выждать 30 сек и включить. Это около 1 минуты. Рестарт роутера.

А я ещё хотел к ним монтажником пойти ... :whistle:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил мастер, посмотрел, понял, что проблема не у меня, и сказал, что позвонит своему руководству по поводу проблему.

А про техподдержку сказал, что они - реальные олени. [убрано цензурой] про выключение роутера на 10 минут - их стандартная отмазка (у МТС научились, [убрано цензурой]).

Изменено пользователем Schwein
Убрана обсценная лексика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг великоват на WoT - 50ms

А про техподдержку сказал, что они - реальные олени.

интересно что платят, я б им заменил бы весь отдел :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради стоит сказать, что у меня тоже сегодня на двух разных провайдерах (оба не ММ) некоторые сайты открывались с оооочень большой задержкой. Причем, долго идет запрос, а потом быстро загрузка.

 

Про поддержку и операторов: хотел месяц-полтора назад к ним подключиться, причем не как частное лицо, сказали, что посчитают цену под требования и перезвонят, так и не дождался их звонка.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

 

Все вопросы или пожелания Первому Российскому провайдеру в Крыму - "Миранда - Медиа", пишите в форуме или направляйте в личку.

 

Официальный представитель "Миранда - Медиа"

Телефон - + 7 978 75 48 691

Техслужба - + 7 978 75 48 693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если не трудно напишите, как прошить роултер для ММ с дальнейшими настройками пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

Все вопросы или пожелания Первому Российскому провайдеру в Крыму - "Миранда - Медиа", пишите в форуме или направляйте в личку.

 

Официальный представитель "Миранда - Медиа"

Телефон - + 7 978 75 48 691

Техслужба - + 7 978 75 48 693

 

Какие районы города покрыты Вашей сеткой? Интересуют Маршала Жукова и Железнодорожная, раньше там было покрытие Киевстара.

 

Спасибо!

killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный эфект в одном доме у абонентов с роутером TPLINK741 (может он не причем). После выключения/включения роутера по любому адресу выбрасывает на страницу кабинета. Интернет на компе нет. Логинишся в кабинет - выскакивает сообщение "Услуга активирована" и интернет появляется до следующего выключения/включения.

 

 

как прошить роултер

Мои экстрасенсорные способности не позволяют определить его модель. Если вы не можете точно определить модель и аппаратную ревизю, то лучше и не пытайтесь - убьете роутер, восстановление выйдет дороже, чем дать кому-то кто знает перепрошить и настроить.

В общих чертах это делается так.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если не трудно напишите, как прошить роултер для ММ с дальнейшими настройками пожалуйста.

 

Специально для ММ его прошивать не нужно!

Необходимость в прошивке роутера может возникнуть только в случае если это был роутер по акции от ДИ Киевстар или в случае проблем с роутером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный эфект в одном доме у абонентов с роутером TPLINK741 (может он не причем). После выключения/включения роутера по любому адресу выбрасывает на страницу кабинета. Интернет на компе нет. Логинишся в кабинет - выскакивает сообщение "Услуга активирована" и интернет появляется до следующего выключения/включения.

По-моему, как раз проблемы с роутером (может быть, неправильно введён логин/пароль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...