Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

ММ пошла на отчаянный шаг =) Закрыла возможность писать на стене своей группы в ВК и добавлять комменты, теперь там тишина и спокойствие. Так ли это на самом деле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Симферополе семинар Элтекс

Семинар в Крыму

Место проведения: Симферополь, ул. Киевская, 2 - гостиница Москва

Дата: «07» апреля 2015 года

Время: 14:30

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ пошла на отчаянный шаг =) Закрыла возможность писать на стене своей группы в ВК и добавлять комменты, теперь там тишина и спокойствие. Так ли это на самом деле?

Когда ДГ просто дико штормило осенью 2011 года, на форуме сайта Домтеле ежедневно отписывались десятки или даже сотни пострадавших абонентов. А представители компании не нашли ничего лучше, как удалить эти все темы и ввести ограничения на форуме.

Глобальные проблемы тогда были решены, я сам вышел на человека из руководящего состава в Киеве, с которым более месяца были в контакте по данным вопросам.

 

Если и тихо, то из-за вчерашнего отсутствия инета у абонентов.

Изменено пользователем Danich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ДГ просто дико штормило осенью 2011 года, на форуме сайта Домтеле ежедневно отписывались десятки или даже сотни пострадавших абонентов. А представители компании не нашли ничего лучше, как удалить эти все темы и ввести ограничения на форуме.

Глобальные проблемы тогда были решены, я сам вышел на человека из руководящего состава в Киеве, с которым более месяца были в контакте по данным вопросам.

 

Если и тихо, то из-за вчерашнего отсутствия инета у абонентов.

В целом, не видя выхода очень многие поступают подобным образом (удаляю посты, комментарии, закрывают форумы и т.п.), но с точки зрения интернет-маркетинга, smm и борьбы с негативом в целом, это крайне неверно. Ну и выход ММ в социальные сети был тоже большой ошибкой, не все, даже очень крупные и стабильные компании, имеющие возможность отдать данный сегмент на аутсорсинг профессиональным агентствам, не решаются выходить на прямой контакт с клиентами в социальных сетях, ну а ММ до них явно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала выше, именно со дня переключения на росс. айпи у меня и началась вся эта фигня. Без нареканий - это даже смешно говорить. :whistle:

Значит, у вас совпало переключение подсети и IP, нашу подсеть они тоже кинули в общий котёл 13 февраля, но до этого всё работало на российских каналах и IP хорошо, как я и писал уже.

 

Не знаю об "ужасном наследии" ДГ, но за все годы на этом провайдере инет у меня отсутствовал всего часа 4, и то - моментально прибежал мастер, всё посмотрел, связался с конторой, и выяснилось, что они что - то там делают у себя по технической части. Телефона технической службы у меня не было, просто не интересовалась за ненадобностью. С удовольствием сейчас бы перешла на такого "кошмарного" провайдера.

В прошлом году у меня тоже не было существенных нареканий, да и про 13 ничего такого особого не помню. А вот первое время у них было огромное множество проблем, которые местными даже и не решались, всё пришлось решать с Киевом. Значит, вы подключились тогда, когда глобальные проблемы были решены, ну а с мелкими местными Крымское отделение само хоть как-то разбиралось. Да и в Киеве их работой были недовольны, когда увидели весь тот бардак.

 

Как сказал один разъярённый посетитель в офисе ММ : "Если вы не в состоянии предоставлять услуги, то не предоставляйте их, валите нафиг с этого сегмента рынка. Вы же ещё имеете наглость брать за своё позорище деньги." Это так, лайт - версия с цензурой. :D Полностью согласна.

Сейчас там работают те же люди, ну плюс новые появились. То есть сами и подтвердили, что они не могут отрегулировать работу своей сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За мной уже несколько знакомых переподключились с ММ на других провайдеров, мало того, что инет ММ постоянно штормит, если он конечно есть, так еще и ТП стала выпадать на мороз, а админы группы в ВК открыто оскорбляют людей и считают это нормой. Никому не советую этого провайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то стабилизировалось. Но периодически почему-то продолжает "вешаться" роутер. Это началось именно с этих работ. он работает, нет интернета, пока не перезагрузишь из админки или не включишь/выключишь. Впечатление что у него что-то переполняется.

И сейчас уже очень редко IP не получает, это может минут 20, потом работает . Но какие-то приколы с DNS остались - может из диагностики роутера пинговать ya.ru, а ни с одного устройства за роутером пинга по домену нет, но по IP пингует .


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато они на сайте пишут сказки о каком-то надёжном интернете без границ. Хотя сами предоставляют ненадёжный интернет с ограничениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это не они, а ФСБ сервера глючат ? :)

 

тьфу тьфу выходные прошли с одной перезагрузкой роутера. Интересно бы узнать что его так "вешает".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, тоже роутер вешается, каждое, сцк, утро, как по графику. С 9 до 10 - стабильно
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это у них оборудование зависает, другие тоже так мучаются. Можно самому риконнект сделать. А сейчас вот видимо из-за таких зависаний стали сессии часто обрываться, по логам посмотрел, сегодня после обеда такое было 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вешаться практически перестал.

Обратил внимание что запуск торрентов вырубает интернет. Если же запустить с ограничением а потом ограничение увеличить и потом снять, то работает норм. С чем связано - не понятно. Раньше такого не наблюдал. Роутеру меньше года.

 

 

Как теперь проверить счет? Я так понимаю надо черз https://lk.miranda-media.ru/

Но старые логин/пароль не принимает - Пара логин/пароль указаны неправильно


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь проверить счет? Я так понимаю надо черз https://lk.miranda-media.ru/ Но старые логин/пароль не принимает - Пара логин/пароль указаны неправильно

 

Нужно новый логин/пароль получить.

Я в офис на Самокиша ходил. Но есть и другие способы:

 

Уважаемые абоненты!

В связи с переключением на новую биллинговую систему, с 25 марта 2015 г. будет прекращен прием оплат на лицевые счета формата 22ХХХХХХ.

Если вы еще не знаете новый лицевой счет (формат 33ХХХХХХ), просим обратиться к нам любым удобным способом:

- Контакт центр (8-800-100-222-3);

- Центр обслуживания абонентов в вашем городе (по телефону или лично);

- Через форму обратной связи на нашем сайте;

- К редактору официальной группы «Вконтакте» (https://vk.com/miranda_media)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin,

Может роутер вешаться стал? У меня тплинк на торентах вешается переодически если скорость большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было. В роутер захожу - на WAN 0.0.0.0. Перегружаю из админки - интернет есть.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было. В роутер захожу - на WAN 0.0.0.0. Перегружаю из админки - интернет есть.

как вариант побробуйте в настройках указать PPPoE (или другой протокол попробовать) ip автоматический

и ввести логин+пароль новый - у них видимо с аппаратной частью не все комильфо - так настраивали

в районе Куйбышевкого кольца (роутер Tp-Link).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то не могу найти этого Дмитрия в пользователях...

 

У нас на Луговой валяется их кабель уже неделю.. По видимому был прикручен к столбам пластиковыми стяжками..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что за оборудоание стоит у миранды по такому адресу :185.64.45.250 (free-ip.miranda-media.ru) ?

"Вешается" на нем ...

Трассировка маршрута к 8.8.8.8 с максимальным числом прыжков 30

 

1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.0.1

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 <1 мс <1 мс <1 мс 185.64.45.250

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с мусорки притащили, то у них и стоит. Я по поводу этой проблемы с ними неоднократно общался, но они вечно на мороз уходят, видать не хотят решать. И ещё посмотрите, сколько раз в сутки внешний IP меняется, соответственно каждый раз происходит обрыв с внешним миром. Теперь ещё и Стим в долларах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

«Датагруп» была вынуждена практически даром отдать свою сеть в Крыму «дочке» «Ростелекома»

Как сообщает «Экономическая правда», об этом рассказал гендиректор «Датагруп» Максим Смелянец во время встречи с журналистами 7-го июня. При этом он отказался называть цену, по которой была продана сеть.

 

Смелянец только подчеркнул, что она была крайне незначительной, и что российские масс-медиа преувеличили ее не в один десяток раз, когда растиражировали данную информацию в 2014-м году.

 

Как известно, в мае 2014-го года российское издание «Ведомости» опубликовало информацию о том, что «дочка» «Ростелекома» «Миранда-медиа» потратила 30 миллионов долларов США на приобретение сетей (у «Датагруп» в частности) на территории Крыма.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом он отказался называть цену, по которой была продана сеть.

Вот хай тогда и не делает вбросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-то уже смотрит ?

Открывайте новые возможности телевидения вместе с Миранда-медиа!

Интерактивное телевидение от Миранда-медиа это:

 

Большое количество каналов

- вашему вниманию представлено более 190 российских и зарубежных телеканалов: эфирные, познавательные, музыкальные, детские, спортивные и многие другие. С нами каждый зритель сможет найти себе телеканал по вкусу.

Возможность просмотра на любом устройстве

- теперь Вы можете смотреть свои любимые телепередачи на любом устройстве: телевизоре, компьютере, смартфоне или планшете.

HD-качество

– высочайшее качество трансляции не оставит Вас равнодушным: безупречная четкость картинки, насыщенный цвет и стереозвук.

Дополнительные возможности

– управление просмотром, видеопрокат, запись телепередач и многое другое. Все это возможно с телевидением от Миранда-медиа.

Для просмотра Интерактивного телевидения, Вам необходимо будет приобрести Медиацентр Eltex NV-300.

 

Смотреть IPTV от Миранда-медиа можно не только на телевизоре, но и на мониторе вашего домашнего компьютера, ноутбуке, планшете и смартфоне с операционной системой Windows. Для просмотра Вам необходимо скачать программу.

 

Так же смотреть Интерактивное ТВ от Миранда-медиа можно и на сайте http://peers.tv/

Пирс и элтекс - Новосибирск ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс и элтекс - Новосибирск ?

[hide]

#EXTM3U url-tvg="http://www.vipiko.tv/get?cur-jtv-zip, udp://@224.3.3.www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip" tvg-shift=0

#EXTINF:0 tvg-name="Первый_канал" tvg-logo="Первый канал" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Первый канал

udp://@224.3.3.48:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Россия_1" tvg-logo="Россия 1" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Россия 1

udp://@224.3.3.64:1234

 

 

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ" tvg-logo="НТВ" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",НТВ

udp://@224.3.3.61:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТРК Крым" tvg-logo="ТРК Крым" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",ТРК Крым

udp://@224.3.3.66:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TDK" tvg-logo="TDK" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",TDK

udp://@224.3.3.21:1234

#EXTINF:0 tvg-name="FM TV" tvg-logo="FM TV" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",FM TV

udp://@224.3.3.119:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТВЦ" tvg-logo="ТВЦ" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",ТВЦ

udp://@224.3.3.182:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Россия_24" tvg-logo="Россия 24" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Россия 24

udp://@224.3.3.67:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ОТР" tvg-logo="ОТР" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",ОТР

udp://@224.3.3.150:1234

#EXTINF:0 tvg-name="РЕН_ТВ" tvg-logo="РЕН ТВ" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",РЕН ТВ

udp://@224.3.3.51:1234

#EXTINF:0 tvg-name="СТС" tvg-logo="СТС" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",СТС

udp://@224.3.3.31:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТНТ" tvg-logo="ТНТ" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",ТНТ

udp://@224.3.3.30:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Домашний" tvg-logo="Домашний" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Домашний

udp://@224.3.3.23:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТВ-3" tvg-logo="ТВ-3" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",ТВ-3

udp://@224.3.3.98:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Перец" tvg-logo="Перец" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Перец

udp://@224.3.3.199:1234

#EXTINF:0 tvg-name="EuroNews" tvg-logo="EuroNews" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",EuroNews

udp://@224.3.3.168:1234

#EXTINF:0 tvg-name="МИР" tvg-logo="МИР" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",МИР

udp://@224.3.3.2:1234

#EXTINF:0 tvg-name="МИР_24" tvg-logo="МИР 24" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",МИР 24

udp://@224.3.3.196:1234

#EXTINF:0 tvg-name="365_дней" tvg-logo="365 дней" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",365 дней

udp://@224.3.3.194:1234

#EXTINF:0 tvg-name="РБК" tvg-logo="РБК" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",РБК

udp://@224.3.3.79:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Россия_2_(Спорт)" tvg-logo="Россия 2" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Россия 2

udp://@224.3.3.101:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Россия_Культура" tvg-logo="Россия Культура" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Россия Культура

udp://@224.3.3.148:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Точка_ТВ" tvg-logo="Точка ТВ" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Точка ТВ

udp://@224.3.3.109:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Подмосковье" tvg-logo="Подмосковье" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Подмосковье

udp://@224.3.3.198:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Москва-24" tvg-logo="Москва 24" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Москва 24

udp://@224.3.3.77:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Пятый_Канал" tvg-logo="Пятый Канал" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Пятый Канал

udp://@224.3.3.29:1234

#EXTINF:0 tvg-name="История" tvg-logo="История" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",История

udp://@224.3.3.32:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Lifenews" tvg-logo="L!FE NEWS" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",L!FE NEWS

udp://@224.3.3.35:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТНВ-планета" tvg-logo="ТНВ-планета" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",ТНВ-планета

udp://@224.3.3.22:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Пятница" tvg-logo="Пятница" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Пятница

udp://@224.3.3.39:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Ю-ТВ" tvg-logo="Ю-ТВ" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Ю-ТВ

udp://@224.3.3.40:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Звезда" tvg-logo="Звезда" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Звезда

udp://@224.3.3.83:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Ностальгия" tvg-logo="Ностальгия" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Ностальгия

udp://@224.3.3.12:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Совершенно_Секретно" tvg-logo="Совершенно Секретно" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Совершенно Секретно

udp://@224.3.3.41:1234

#EXTINF:0 tvg-name="24_ДОК" tvg-logo="24 ДОК" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",24 ДОК

udp://@224.3.3.26:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Russia_Today" tvg-logo="Russia Today" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Russia Today

udp://@224.3.3.174:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Москва_Доверие" tvg-logo="Москва Доверие" tvg-shift="0" group-title="Общероссийский",Москва Доверие

udp://@224.3.3.170:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Мой мир" tvg-logo="Мой мир" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Мой мир

udp://@224.3.3.57:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Discovery_Channel" tvg-logo="Discovery" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Discovery

udp://@224.3.3.54:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Discovery_Science" tvg-logo="Discovery Science" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Discovery Science

udp://@224.3.3.73:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Discovery_World" tvg-logo="Discovery World" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Discovery World

udp://@224.3.3.114:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Investigation_Discovery" tvg-logo="Investigation Discovery" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Investigation Discovery

udp://@224.3.3.4:1234

#EXTINF:0 tvg-name="DTX" tvg-logo="DTX" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Discovery Turbo Xtra

udp://@224.3.3.59:1234

#EXTINF:0 tvg-name="National_Geographic" tvg-logo="National Geographic" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",National Geographic

udp://@224.3.3.85:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Nat_Geo_WILD" tvg-logo="Nat Geo WILD" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Nat Geo WILD

udp://@224.3.3.7:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Animal_Planet" tvg-logo="Animal Planet" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Animal Planet

udp://@224.3.3.86:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Viasat_History" tvg-logo="Viasat History" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Viasat History

udp://@224.3.3.89:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Viasat_Explorer" tvg-logo="Viasat Explorer" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Viasat Explorer

udp://@224.3.3.140:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Travel" tvg-logo="Travel" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Travel

udp://@224.3.3.126:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Russian_Travel_Guide_(RTG_TV)" tvg-logo="Russian Travel Guide (RTG TV)" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Russian Travel Guide (RTG TV)

udp://@224.3.3.55:1234

#EXTINF:0 tvg-name="History" tvg-logo="History" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",History

udp://@224.3.3.197:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Моя_Планета" tvg-logo="Моя Планета" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Моя Планета

udp://@224.3.3.53:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Наука_2_0" tvg-logo="Наука 2.0" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Наука 2.0

udp://@224.3.3.52:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Интересное_ТВ" tvg-logo="Интересное ТВ" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Интересное ТВ

udp://@224.3.3.19:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Загородняя_жизнь" tvg-logo="" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Загородняя жизнь

udp://@224.3.3.213:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Мужской" tvg-logo="Мужской" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Мужской

udp://@224.3.3.34:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Fine Living" tvg-logo="Fine Living" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Fine Living

udp://@224.3.3.75:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Авто24" tvg-logo="Авто24" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Авто24

udp://@224.3.3.131:1234

#EXTINF:0 tvg-name="STV" tvg-logo="STV" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",STV

udp://@224.3.3.1:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Outdoor_Channel" tvg-logo="Outdoor Channel" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Outdoor Channel

udp://@224.3.3.13:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Ocean-TV" tvg-logo="Ocean-TV" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Ocean-TV

udp://@224.3.3.28:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Охота_и_рыбалка" tvg-logo="Охота и рыбалка" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Охота и рыбалка

udp://@224.3.3.121:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Здоровое_Телевидение" tvg-logo="Здоровое Телевидение" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Здоровое Телевидение

udp://@224.3.3.76:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Домашние_животные" tvg-logo="Домашние животные" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Домашние животные

udp://@224.3.3.60:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Белсат ТВ" tvg-logo="Белсат ТВ" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Белсат ТВ

udp://@224.3.3.183:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Мать и дитя" tvg-logo="Мать и дитя" tvg-shift="0" group-title="Познавательный",Мать и дитя

udp://@224.3.3.91:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Точка_ТВ" tvg-logo="Точка ТВ" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Точка ТВ

udp://@224.3.3.109:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Много_ТВ" tvg-logo="Много ТВ" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Много ТВ

udp://@224.3.3.37:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Дом_кино" tvg-logo="Дом кино" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Дом кино

udp://@224.3.3.97:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Телекафе" tvg-logo="Телекафе" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Телекафе

udp://@224.3.3.25:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Время" tvg-logo="Время" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Время

udp://@224.3.3.136:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Карусель" tvg-logo="Карусель" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Карусель

udp://@224.3.3.65:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Киносоюз" tvg-logo="Киносоюз" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Киносоюз

udp://@224.3.3.27:1234

#EXTINF:0 tvg-name="AMC" tvg-logo="AMC" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",AMC

udp://@224.3.3.124:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Наше_кино" tvg-logo="Наше кино" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Наше кино

udp://@224.3.3.236:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Наше_Новое_Кино" tvg-logo="Наше Новое Кино" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Наше Новое Кино

udp://@224.3.3.116:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Кино_ПЛЮС" tvg-logo="Кино ПЛЮС" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Кино ПЛЮС

udp://@224.3.3.95:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Премьера" tvg-logo="Премьера" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Премьера

udp://@224.3.3.106:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Киноклуб" tvg-logo="Киноклуб" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Киноклуб

udp://@224.3.3.100:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Кинохит" tvg-logo="Кинохит" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Кинохит

udp://@224.3.3.96:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TV_1000_Action" tvg-logo="TV 1000 Action" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",TV 1000 Action

udp://@224.3.3.87:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TV1000" tvg-logo="TV1000" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",TV1000

udp://@224.3.3.88:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТВ-1000 Русское кино" tvg-logo="ТВ-1000 Русское кино" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",ТВ-1000 Русское кино

udp://@224.3.3.112:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Русский_Иллюзион" tvg-logo="Русский Иллюзион" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Русский Иллюзион

udp://@224.3.3.105:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Иллюзион__" tvg-logo="Иллюзион +" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Иллюзион +

udp://@224.3.3.58:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TV_XXI_(TV21)" tvg-logo="TV XXI" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",TV XXI

udp://@224.3.3.180:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Комедия_ТВ" tvg-logo="Комедия ТВ" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Комедия ТВ

udp://@224.3.3.92:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Еврокино" tvg-logo="Еврокино" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Еврокино

udp://@224.3.3.93:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Paramount_Comedy" tvg-logo="Paramount comedy" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Paramount comedy

udp://@224.3.3.74:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Русская комедия" tvg-logo="Русская комедия" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Русская комедия

udp://@224.3.3.94:1234

#EXTINF:0 tvg-name="AMEDIA_1" tvg-logo="AMEDIA 1" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",AMEDIA 1

udp://@224.3.3.111:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Amedia_2" tvg-logo="Amedia II" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Amedia II

udp://@224.3.3.120:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Amedia_Premium_SD" tvg-logo="Amedia Premium" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Amedia Premium

udp://@224.3.3.195:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Fox_Life" tvg-logo="Fox Life" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Fox Life

udp://@224.3.3.71:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Fox" tvg-logo="Fox" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Fox

udp://@224.3.3.72:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Мир_сериалов" tvg-logo="Мир Сериалов" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Мир Сериалов

udp://@224.3.3.137:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Индия" tvg-logo="Индия ТВ" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Индия

udp://@224.3.3.186:1234

#EXTINF:0 tvg-name="AXN_Sci-fi" tvg-logo="" tvg-shift="AXN Sci-FI" group-title="Фильмовые",SONY Sci-FI

udp://@224.3.3.33:1234

#EXTINF:0 tvg-name="CBS_Drama" tvg-logo="CBS Drama" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",CBS Drama

udp://@224.3.3.132:1234

#EXTINF:0 tvg-name="CBS_Reality" tvg-logo="CBS Reality" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",CBS Reality

udp://@224.3.3.103:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Канал_2x2" tvg-logo="Канал 2x2" tvg-shift="0" group-title="Фильмовые",Канал 2x2

udp://@224.3.3.90:1234

#EXTINF:0 tvg-name="СТС_Love" tvg-logo="СТС Love" tvg-shift="0" group-title="Развлекательный",СТС LOVE

udp://@224.3.3.211:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Da_Vinci" tvg-logo="Da Vinci" tvg-shift="0" group-title="Развлекательный",Da Vinci

udp://@224.3.3.42:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TLC" tvg-logo="TLC" tvg-shift="0" group-title="Развлекательный",TLC

udp://@224.3.3.14:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Fashion_TV" tvg-logo="Fashion TV" tvg-shift="0" group-title="Развлекательный",Fashion TV

udp://@224.3.3.189:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Fashion World" tvg-logo="Fashion World" tvg-shift="0" group-title="Развлекательный",Fashion World

udp://@224.3.3.235:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТНТ-Comedy" tvg-logo="ТНТ Comedy" tvg-shift="0" group-title="Развлекательный",ТНТ Comedy

udp://@224.3.3.102:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Кухня_ТВ" tvg-logo="Кухня ТВ" tvg-shift="0" group-title="Развлекательный",Кухня ТВ

udp://@224.3.3.15:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Мульт" tvg-logo="Мульт" tvg-shift="0" group-title="Детский",Мульт

udp://@224.3.3.222:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Nick_Jr" tvg-logo="nick.jr" tvg-shift="0" group-title="Детский",nick.jr

udp://@224.3.3.159:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ПЛЮСПЛЮС" tvg-logo="Плюс Плюс" tvg-shift="0" group-title="Детский",Плюс Плюс

udp://@224.3.3.110:1234

#EXTINF:0 tvg-name="JimJam" tvg-logo="JimJam" tvg-shift="0" group-title="Детский",JimJam

udp://@224.3.3.125:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Cartoon_Network" tvg-logo="Cartoon Network" tvg-shift="0" group-title="Детский",Cartoon Network

udp://@224.3.3.99:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Disney Channel" tvg-logo="Disney Channel" tvg-shift="0" group-title="Детский",Disney Channel

udp://@224.3.3.24:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Nickelodeon" tvg-logo="Nickelodeon" tvg-shift="0" group-title="Детский",Nickelodeon

udp://@224.3.3.117:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Карусель" tvg-logo="Карусель" tvg-shift="0" group-title="Детский",Карусель

udp://@224.3.3.6:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Детский_мир" tvg-logo="Детский мир" tvg-shift="0" group-title="Детский",Детский мир

udp://@224.3.3.49:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TiJi" tvg-logo="TiJi" tvg-shift="0" group-title="Детский",TiJi

udp://@224.3.3.115:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Gulli" tvg-logo="Gulli" tvg-shift="0" group-title="Детский",Gulli

udp://@224.3.3.8:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Ani" tvg-logo="Ani" tvg-shift="0" group-title="Детский",Ani

udp://@224.3.3.6:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ-ПЛЮС_Наш_Футбол" tvg-logo="НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",НТВ-ПЛЮС Наш Футбол

udp://@224.3.3.104:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ-ПЛЮС_Футбол" tvg-logo="НТВ-ПЛЮС Футбол" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",НТВ-ПЛЮС Футбол

udp://@224.3.3.128:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ-ПЛЮС_Футбол_2" tvg-logo="НТВ-ПЛЮС Футбол 2" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",НТВ-ПЛЮС Футбол 2

udp://@224.3.3.68:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ-ПЛЮС_Футбол_3" tvg-logo="НТВ-ПЛЮС Футбол 3" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",НТВ-ПЛЮС Футбол 3

udp://@224.3.3.245:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ-ПЛЮС_Теннис" tvg-logo="НТВ-ПЛЮС Теннис" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",НТВ-ПЛЮС Теннис

udp://@224.3.3.46:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Спорт_1" tvg-logo="Спорт 1" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",Спорт 1

udp://@224.3.3.47:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Eurosport" tvg-logo="Eurosport" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",Eurosport

udp://@224.3.3.56:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Eurosport_2" tvg-logo="Eurosport 2" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",Eurosport 2

udp://@224.3.3.84:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Viasat_Sport" tvg-logo="Viasat Sport" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",Viasat Sport

udp://@224.3.3.44:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Футбол_(Украина)" tvg-logo="Футбол 1 (Украина)" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",Футбол 1 (Украина)

udp://@224.3.3.178:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Футбол 2 (Украина)" tvg-logo="Футбол 2 (Украина)" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",Футбол 2 (Украина)

udp://@224.3.3.179:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Боец" tvg-logo="Боец" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",Боец

udp://@224.3.3.69:1234

#EXTINF:0 tvg-name="КХЛ-ТВ" tvg-logo="КХЛ" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",КХЛ

udp://@224.3.3.82:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Русский_Экстрим" tvg-logo="Русский Экстрим" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",Русский Экстрим

udp://@224.3.3.80:1234

#EXTINF:0 tvg-name="СПОРТ" tvg-logo="СПОРТ" tvg-shift="0" group-title="Спортивный",СПОРТ

udp://@224.3.3.212:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Музыка_Первого" tvg-logo="Музыка Первого" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",Музыка Первого

udp://@224.3.3.123:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Авто плюс" tvg-logo="Авто плюс" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",Авто плюс

udp://@224.3.3.247:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Mezzo" tvg-logo="Mezzo" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",Mezzo

udp://@224.3.3.45:1234

#EXTINF:0 tvg-name="MTV_Rocks" tvg-logo="MTV Rocks" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",MTV Rocks

udp://@224.3.3.9:1234

#EXTINF:0 tvg-name="MTV_Dance" tvg-logo="MTV Dance" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",MTV Dance

udp://@224.3.3.10:1234

#EXTINF:0 tvg-name="MTV_Hits" tvg-logo="MTV Hits" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",MTV Hits

udp://@224.3.3.190:1234

#EXTINF:0 tvg-name="VH1" tvg-logo="VH1" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",VH1

udp://@224.3.3.108:1234

#EXTINF:0 tvg-name="VH1_Classic" tvg-logo="VH1 Classic" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",VH1 Classic

udp://@224.3.3.118:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Шансон_ТВ" tvg-logo="Шансон ТВ" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",Шансон ТВ

udp://@224.3.3.63:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Bridge_TV" tvg-logo="Bridge TV" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",Bridge TV

udp://@224.3.3.20:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Rusong_TV" tvg-logo="Rusong TV" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",Rusong TV

udp://@224.3.3.246:1234

#EXTINF:0 tvg-name="A-ONE" tvg-logo="A-ONE" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",A-ONE

udp://@224.3.3.181:1234

#EXTINF:0 tvg-name="MTV_Music" tvg-logo="MTV" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",MTV

udp://@224.3.3.127:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Europa_Plus_TV" tvg-logo="Europa Plus TV" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",Europa Plus TV

udp://@224.3.3.177:1234

#EXTINF:0 tvg-name="RU_TV" tvg-logo="RU TV" tvg-shift="0" group-title="Музыкальный",RU TV

udp://@224.3.3.143:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Первый_HD" tvg-logo="Первый канал HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Первый канал HD

udp://@224.3.3.185:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Россия_HD" tvg-logo="Россия HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Россия HD

udp://@224.3.3.16:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Подмосковье HD" tvg-logo="Подмосковье HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Подмосковье HD

udp://@224.3.3.163:1234

#EXTINF:0 tvg-name="HD_Life" tvg-logo="HD Life" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",HD Life

udp://@224.3.3.70:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Discovery_HD " tvg-logo="Discovery HD " tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Discovery HD

udp://@224.3.3.5:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Travel_Channel_HD" tvg-logo="Travel Channel HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Travel Channel HD

udp://@224.3.3.107:1234

#EXTINF:0 tvg-name="History_HD" tvg-logo="History HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",History HD

udp://@224.3.3.43:1234

#EXTINF:0 tvg-name="National_Geographic_HD" tvg-logo="National Geographic HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",National Geographic HD

udp://@224.3.3.187:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Nat_Geo_Wild_HD" tvg-logo="Nat Geo Wild HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Nat Geo Wild HD

udp://@224.3.3.188:1234

#EXTINF:0 tvg-name="HD_Кино" tvg-logo="HD Кино" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",HD Кино

udp://@224.3.3.78:1234

#EXTINF:0 tvg-name="HD_Кино_2" tvg-logo="HD Кино 2" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",HD Кино 2

udp://@224.3.3.11:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Animal_Planet_HD" tvg-logo="Animal Planet HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Animal Planet HD

udp://@224.3.3.113:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Amedia_Premium_HD" tvg-logo="Amedia Premium HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Amedia Premium HD

udp://@224.3.3.207:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TV1000_Premium_HD" tvg-logo="TV1000 Premium HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",TV1000 Premium HD

udp://@224.3.3.206:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TV1000_Megahit_HD" tvg-logo="TV1000 Megahit HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",TV1000 Megahit HD

udp://@224.3.3.208:1234

#EXTINF:0 tvg-name="TV1000_Comedy_HD" tvg-logo="TV1000 Comedy HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",TV1000 Comedy HD

udp://@224.3.3.209:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Viasat Nature HD" tvg-logo="Viasat Nature HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Viasat Nature HD

udp://@224.3.3.210:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ-ПЛЮС_Футбол_HD" tvg-logo="НТВ-ПЛЮС Футбол HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",НТВ-ПЛЮС Футбол HD

udp://@224.3.3.192:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ-ПЛЮС_Футбол_2_HD" tvg-logo="НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD

udp://@224.3.3.193:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТВ-ПЛЮС_Футбол_3_(HD)" tvg-logo="НТВ-ПЛЮС Футбол 3 HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",НТВ-ПЛЮС Футбол 3 HD

udp://@224.3.3.231:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Eurosport_HD" tvg-logo="Eurosport HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Eurosport HD

udp://@224.3.3.81:1234

#EXTINF:0 tvg-name="MTV_Live_HD" tvg-logo="MTV Live HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",MTV Live HD

udp://@224.3.3.122:1234

#EXTINF:0 tvg-name="HD_Спорт" tvg-logo="HD Спорт" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",HD Спорт

udp://@224.3.3.18:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Спорт_1_(HD)" tvg-logo="Спорт 1 HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Спорт 1 HD

udp://@224.3.3.238:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Nickelodeon_HD" tvg-logo="Nickelodeon HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Nickelodeon HD

udp://@224.3.3.50:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Наш_футбол_HD" tvg-logo="Наш футбол HD" tvg-shift="0" group-title="HD (Высокой четкости)",Наш футбол HD

udp://@224.3.3.169:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Беларусь_24" tvg-logo="Беларусь 24" tvg-shift="0" group-title="Международный",Беларусь 24

udp://@224.3.3.38:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Inter Az" tvg-logo="Inter Az" tvg-shift="0" group-title="Международный",Inter Az

udp://@224.3.3.184:1234

#EXTINF:0 tvg-name="СТБ" tvg-logo="СТБ" tvg-shift="0" group-title="Украинский",СТБ

udp://@224.3.3.139:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТРК Украина" tvg-logo="ТРК Украина" tvg-shift="0" group-title="Украинский",ТРК Украина

udp://@224.3.3.142:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Новый_канал" tvg-logo="Новый канал" tvg-shift="0" group-title="Украинский",Новый канал

udp://@224.3.3.144:1234

#EXTINF:0 tvg-name="XSport" tvg-logo="XSport" tvg-shift="0" group-title="Украинский",XSport

udp://@224.3.3.157:1234

#EXTINF:0 tvg-name="M1" tvg-logo="M1" tvg-shift="0" group-title="Украинский",M1

udp://@224.3.3.171:1234

#EXTINF:0 tvg-name="M2" tvg-logo="M2" tvg-shift="0" group-title="Украинский",M2

udp://@224.3.3.172:1234

#EXTINF:0 tvg-name="LaLe" tvg-logo="LaLe" tvg-shift="0" group-title="Украинский",LaLe

udp://@224.3.3.176:1234

#EXTINF:0 tvg-name="OTV" tvg-logo="OTV" tvg-shift="0" group-title="Украинский",OTV

udp://@224.3.3.152:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Пиксель" tvg-logo="Пиксель ТВ" tvg-shift="0" group-title="Украинский",Пиксель ТВ

udp://@224.3.3.160:1234

#EXTINF:0 tvg-name="QTV_(Куй_ТВ)" tvg-logo="QTV" tvg-shift="0" group-title="Украинский",QTV

udp://@224.3.3.161:1234

#EXTINF:0 tvg-name="К1" tvg-logo="К1" tvg-shift="0" group-title="Бонусный",К1

udp://@224.3.3.145:1234

#EXTINF:0 tvg-name="K2" tvg-logo="K2" tvg-shift="0" group-title="Бонусный",K2

udp://@224.3.3.146:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НЛО-ТВ" tvg-logo="НЛО ТВ" tvg-shift="0" group-title="Бонусный",НЛО ТВ

udp://@224.3.3.147:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТРК_Донбас" tvg-logo="ТРК Донбас" tvg-shift="0" group-title="Бонусный",ТРК Донбас

udp://@224.3.3.149:1234

#EXTINF:0 tvg-name="НТН" tvg-logo="НТН" tvg-shift="0" group-title="Бонусный",НТН

udp://@224.3.3.151:1234

#EXTINF:0 tvg-name="ТК_Мега" tvg-logo="Мега" tvg-shift="0" group-title="Бонусный",Мега

udp://@224.3.3.156:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Enter-фильм" tvg-logo="Enter Film" tvg-shift="0" group-title="Бонусный",Enter Film

udp://@224.3.3.158:1234

#EXTINF:0 tvg-name="Zoom" tvg-logo="Zoom" tvg-shift="0" group-title="Бонусный",Zoom

udp://@224.3.3.173:1234

 

 

[/hide]

 

P.S. Только вчера появилась мысль написать в теме , что все работает как часы, роутер не перегружаю по 20 дней, пока что-то самому не понадобится в настройках поменять.

Изменено пользователем Schwein


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UDP multicast? Неплохо... Надо уточнить — это только в розничном сегменте такие ништяки или и корпоратив может порадоваться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...