Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Миранда-Медиа


Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт компании http://miranda-media.ru/

 

Контакты в городе Симферополь: ул. Героев Аджимушкая, д.9 / ул. Самокиша, д.11

Абонентский отдел: +7 3652 669 402

Техническая поддержка: +7 3652 772 772; +7 918 018 59 59

Тарифы на интернет для частных лиц.

Карта покрытия.

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро дозвонился, приняли заявку. Уточнили время подключения. Перезвонили, обслуживание хорошее.

Сегодня в назначенное время подключили - обычной витухой, хотя тариф по FTTB (скорее оптика до крыши от предшественников)

Всё работает, норм.

Но! Доступ в личку через домашний телеком, айпи - Винница.Трасер через датагруп)

А какже Ростелеком?

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялся в офис на Желябова . Очереди нет. Но есть очередь у монтажников - назначили на 20-е.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покрытие?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялся в офис на Желябова . Очереди нет. Но есть очередь у монтажников - назначили на 20-е.

Да, мне тоже ориентировочно назначили на двадцатое число.

 

а покрытие?

Покрытие можно узнать при обращение (в живую либо по телефону), на сайте такой информации нет

 

Но! Доступ в личку через домашний телеком, айпи - Винница.Трасер через датагруп)

Не критично, но хотелось бы действительно российский интернет. Возможно это временное решение и в будущем подправят.

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрытие вероятно Киевстар.

У менеджера лежит распечатка улиц на пару страниц .


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключили в субботу.

Использовали кабель КС, никакой оптики не видел. Подключали через подъезд. Подключение стоило 5 руб + 200 руб за настройку роутера. При чем если раньше роутер работал без проблем, то после настройки он заглючил. Пришлось звонить мастерам, чтобы вернулись и перенастроили.

В отличие от ДИ КС есть привязка по мак-адресу.

Интернет работает, вчера вечером пополнил счет через терминал. Деньги поступили на счет быстро.

Пока больше сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 200 руб за настройку роутера

А что они настраивали? Т.е. по-умолчанию они только кабель кидают?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче у большиинства провайдеров вся настройка заключается в вталкивании кабеля в нужный порт и прописывание мак адреса при необходимости. И за это 200 рублей?:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно. Как бы они должны показать что интернет есть- т.е. минимальные настройки соединения завести в роутер.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мне интересно. Как бы они должны показать что интернет есть- т.е. минимальные настройки соединения завести в роутер.

Когда мне протягивали (не этот провайдер, а другой) все было бесплатно, только нужно было сразу заплатить за месяц интернета, еще и кинули метров 10 кабеля для запаса настраивали на моем ноутбуке. Завели через ноут учетную запись на сервере провайдера, привязали мак и продемонстрировали работу интернета. Все заняло 5 минут. В роутере понадобилось только вбить нужный MAC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КС тоже намотали 10 метров. ;) Я протестовал, но обрезать не стали. Интернет продемонсттрировали - у них настройкой роутера называлось установка пароля на wifi. Это мы и сами умеем. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они настраивали? Т.е. по-умолчанию они только кабель кидают?

Настройки роутера - все автоматом. Доступ идет по мак-адресу.

Изменено пользователем medvedpreved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 200 руб за настройку роутера

А роутер киевстаровский (сами прошивали или они) или новый роутер покупали?

 

200 рубасов за настройку это перебор, причем уверен, что заранее это не оговаривалось при составлении заявки на подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роутер киевстаровский (сами прошивали или они) или новый роутер покупали?

 

200 рубасов за настройку это перебор, причем уверен, что заранее это не оговаривалось при составлении заявки на подключение.

Роутер Zyxel, работал и раньше. Естесственно, не оговаривалось. Просто знаю, что почти у всех провайдеров настройка роутера оплачивается отдельно, поэтому спорить не стал.

У КС настраивать ничего не надо было - подключил и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня подключили! smile.gif good2.gif

Как и обещал, рассказываю подробности.

 

Подключили через два дня после составления заявки (не затягивали на неделю) к уже имеющемуся кабелю КС. Просто на чердаке переподключили к своему оборудованию.

От настройки роутера отказался. Монтажник сказал, раз вы сами его перепрошили, то и настроить вам не составит труда rolleyes.gif. И действительно, там все элементарно. Просто выбираешь тип Wan соединения - PPPoE, далее вбиваешь полученный от монтажника логин и пароль (как правило написанный вручную и не путайте их с логином и паролем от личного кабинета) и вперёд rolleyes2.gif

В компьютере ничего настраивать не нужно. (в случае, если ПК подключается к роутеру). Единственное нужно почистить историю в браузере (кэш, куки), который по началу может выкидывать на личный кабинет и не открывать другие сайты. Firefox у меня блокировал всплывающее сообщение от провайдера о разблокировке чего-то (не помню дословно), короче после этого сообщения интернетом уже можно пользоваться нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник подошел в офис, назначили на среду. Во вторник к вечеру перезвонили подтвердить. Монтажники пришли за полчаса до назначенного. Переподключили на крыше кабель КС. В блокнот набили логины и пароли. Усё заработало сразу - интернет сразу есть на три дня. за это время надо в РНКБ оплатить, потом можно в терминале платить.

 

На рекламке у них написано про акцию "Приведи друга", забыл узнать что это.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас по умолчанию с домашнего телекома перевели на Миранда медиа. мне кажется раньше сеть быстрее работала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключили вчера и меня, в настройках DHCP, адрес динамический, но не за NATом, по тарифу - 70 МБ за 285 руб, по факту скорость 65-77 МБ на вход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лермонтова 3

Просто как я понял, они мало кого подключают по этим тарифам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в назначенное время подключили - обычной витухой, хотя тариф по FTTB (скорее оптика до крыши от предшественников)

 

 

покрытие вероятно Киевстар.

У менеджера лежит распечатка улиц на пару страниц .

 

 

 

А с чего вы взяли, что от предшественников? От Киевстар?

Почему-то задав вопрос в лоб(техдиректору), про использование оборудования Киевстар, получил отрицательный ответ и, что они их оборудование не используют и не знают кому оно принадлежит - это раз.

А во 2-х в мой дом затянута оптика Киевстар и интернет их был...а подключения ММ нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что от предшественников? От Киевстар?

Почему-то задав вопрос в лоб, про использование оборудования Киевстар, получил отрицательный ответ, что они их оборудование не используют и не знают кому оно принадлежит - это раз.

А во 2-х в мой дом затянута оптика Киевстар и интернет их был...а подключения ММ нету.

Это бывшый Enet - потом стал Domtelecom - сейчас миранда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...