Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Императрица, салон красоты


Рекомендуемые сообщения

мухосранск Симферополь - это грязь, безкультурие, неуправляемая сфера обслуживания и многие другие факторы.

Каждый видит что хочет видеть. если вы видите только плохое то может надо перечитать притчу о собаке или пересмотреть м/ф Крошка Енот?

а неуправляемая сфера обслуживания это в вашем понимании что? Если вас не устраивает обслуживание автомойки/парикмахерской/магазина/кафе то идите к другому поставщику услуг а некомпетентные люди лишаться заработка и прогорят если не сделают выводы. Или вы всерьез считаете, что если вы заплатили пятачок, то вас должны в жопу целовать? или можно к людям работающим в сфере обслуживания относится как к слугам и рабам? или это люди второго сорта? и чем вы лучше их?и не забывайте что если все станут директорами улицы мести некому будет.

 

П.С. Притча о собаке http://pritchi.ru/id_94

м/ф Крошка Енот http://www.youtube.com/watch?v=yAfpAObQF4g

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек действительно всего добился и состоялся, он не тычет барским пальцем в челядь. Он относится к миру снисходительно и по-доброму. А указывать на место жительства, поведение и социальный статус могут только люди, из которых никогда не вышибешь деревню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что должность управдома среди "таких дам как осмд люкс " это уже круто добиться по-жизни? По высказываниям я сначала подумал, что дама, как минимум вице-премьер.

Старею видать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представьте ситуацию. Я живу в самом центре города. Мне нужно посетить салон в выходной день, чтобы в понедельник у меня был свежий вид на работе (руководящей). Я, как нормальная девушка понимаю, что после стрижки, остатки волос останутся на лице и одежде, поэтому стараюсь одеть в салон простую повседневную одежду. Для меня салон ассоциируется с моей ванной комнатой. Соответственно посящая свой туалет, не наряжаюсь во всё лучшее и не одеваю туфли на каблуках. Да и пройти от моего дома к вашему салону всего 3-4 минуты.

Переступив порог вашего салона, сразу ловлю простите "мерзкий оценивающий взгляд" ваших "императриц". И мне конечно с одной стороны наплевать, но с другой как то обидно, что какая то никчемная простушка добившаяся всего лишь в жизни кресла администратора, почему то считает для себя оскорбительным вежливо и искренне улыбнуться клиенту, который многого добился в жизни своим собственным тудом и умом.

 

Слов нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс

времени рассусоливать нет ,потому скажи короткк и быстро - ты тупая ,набыченная пизда ,с ничем не оправданным (ёбарей не берем в расчёт) самомнением. Хотите пообщаться накоротке - С декабря в любом удобном для Вас месте по г.Симферополю.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени рассусоливать нет ,потому скажи короткк и быстро - ты тупая ,набыченная пизда ,с ничем не оправданным (ёбарей не берем в расчёт) самомнением. Хотите пообщаться накоротке - С декабря в любом удобном для Вас месте по г.Симферополю.

:rofl: :rofl: :rofl:

итог за неделю))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебор, имхо, как бы не было.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила на форуме тенденцию, что раз в полгода появляется эдакий человек поносящий всех и вся... Неужели другими способами нельзя выделиться?

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила на форуме тенденцию, что раз в полгода появляется эдакий человек поносящий всех и вся... Неужели другими способами нельзя выделиться?

обострение осень-весна :whistle:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
как видно эта руководительница регулярно просматривает раздел вакансий в газетах, неужели надоело руководить, решила работку подыскать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнились хорошо лица администраторов и постоянное объявление "требуется администратор" из газет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Елена здравствуйте! Как то я бывала у вас в салоне до строительства нового здания. Мне запомнились хорошо лица администраторов и постоянное объявление "требуется администратор" из газет

Мне хорошо запомнились оценивающие взгляды админов и надолго. Сканером проходились по моей персоне. Жутковато было.

Представьте ситуацию. Я живу в самом центре города. Мне нужно посетить салон в выходной день, чтобы в понедельник у меня был свежий вид на работе (руководящей). Я, как нормальная девушка понимаю, что после стрижки, остатки волос останутся на лице и одежде, поэтому стараюсь одеть в салон простую повседневную одежду. Для меня салон ассоциируется с моей ванной комнатой. Соответственно посящая свой туалет, не наряжаюсь во всё лучшее и не одеваю туфли на каблуках. Да и пройти от моего дома к вашему салону всего 3-4 минуты.

Переступив порог вашего салона, сразу ловлю простите "мерзкий оценивающий взгляд" ваших "императриц". И мне конечно с одной стороны наплевать, но с другой как то обидно, что какая то никчемная простушка добившаяся всего лишь в жизни кресла администратора, почему то считает для себя оскорбительным вежливо и искренне улыбнуться клиенту, который многого добился в жизни своим собственным тудом и умом.

И это не только в вашем салоне. Наверное ваша сфера работы считается в этом государстве самой престижной и вы наверное стоите на одной ступени с ВР. Да Елена?

То что описала женщина выше, не могу утверждать, так как я для себя выбрала следующее: Ко мне приходит парикмахер домой и она меня в обслуживает в моей квартире. Таким примером я показала, кто в доме хозяин. Вы лишь сфера бытового обслуживания. И ведите себя на этом уровне, зная своё место. Умейте принимайть критику и исправлять ошибки, как руководитель своего ЧП. С уважением! Елена

До строительства нового здание здесь был совершенно другой салон)) вы попутали!! Вы очень агрессивная личность, вы с такой ненавистью и унижением говорите о людях.... Просто жуть!!! Будьте добрее!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До строительства нового здание здесь был совершенно другой салон)) вы попутали!! Вы очень агрессивная личность, вы с такой ненавистью и унижением говорите о людях.... Просто жуть!!! Будьте добрее!!!))))

 

Данная личность давно "в изгнании" :rolleyes:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Недавно обслуживалась в этом салоне. Цены там хорошие, не дорого. Но качество услуг не 100%. Вряд ли туда вернусь. И пожелание администратору - быть приветливой с клиентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...