Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Императрица, салон красоты


Рекомендуемые сообщения

Салон предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам и с достойным качеством, среди них:

-ногтевой сервис

-макияж

-услуги косметолога

-наращивание ресниц

-наращивание волос

-лечение волос

-Micro-диагностика волос

-ламинирование

-перманентное выпрямление

-парафинотерапия

-услуги косметолога

-услуги и консультации специалиста по трихологии

-подарочный сертификат

laitboks.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия красоты в концептуальном салоне императрица проводит набор учениковпо наращиванию ногтей, ресниц, волос. депиляции, плетению косичек, парикмахерскому искусству требуются модели для наращивания ресниц

www. imperatritsa.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон находится рядом с цирком, на ул.Горького,5, все вопросы можно задать по тел. 050-250-45-86.По поводу концептуальности:концепция салона- здоровье изнутри - красота снаружи. Перед любой процедурой люди проходят диагностику микрокамерой и только потом проводятся все процедуры от покраски до лечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.....Зря вы так о салоне. Я там обслуживаюсь. Очень приветливый и доброжелательный персонал.Впечатление очень хорошее. Желание вернуться очень большое.Много фишек прикольных. Они делают диагностику волос и до конца января она бесплатная.подобрали мне правильно уход за волосами.открывают детскую игровую комнату. у меня например постоянная проблема с кем оставить ребенка.а теперь могу брать его с собой.да еще и чаем или кофе напоют)))и цены приемлемые. маникюр 40 гривень-это не дорого.так что судить место,где вы еще не были-глупо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
жена ходила в этот салон на диагностику. проводят ей лечение волос теперь, стрижку сделали, покрасили. не знаю глубинных механизмов, но чисто визуально мне все очень нравится! а довольный вид жены мне нравится еще больше!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имею негативный отзыв о салоне «Императрица».

Хотела сделать свадмордаю прическу в этом салоне. Дважды приходила общаться с парикмахером. Первый раз она мне набросала вариант прически, мне он понравился, записали меня на пробную. Второй раз пришла, парикмахер мне ответила, что мы уже обо всем договорились, зачем волосы пачкать. Когда я в оговоренный день пришла делать прическу, моя парикмахер была занята кем-то другим, меня усадили к другой девушке, которая начала меня спрашивать, какую прическу я хочу. У меня чуть истерика не началась, я сказала, что с моей парикмахершей все было оговорено. Первая подошла, в двух словах рассказала, какая должна быть прическа. Вторая парикмахер мне сделала совсем другую прическу, совершенно не такую, как я хотела, которая к тому же к вечеру обвисла.

Считаю этот инцидент очень непрофессиональным и непорядочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
НЕ СОВЕТУЮ салон «Императрица»!!! Отвратительное обслуживание + обманщица-администратор! Мало того, что записываешься к одному мастеру, а попадаешь к другому, так еще и постоянно обсчитывают (администратор берет цены «с потолка»). За покраску СВОЕЙ КРАСКОЙ (без укладки) с меня взяли 110 гривен!!! Так цен нет ни в одном салоне Симферополя! Судя по всему, девочка решила на мне подзаработать…(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю....я обслуживаюсь в этом салоне с открытия....еще когда он был в Берге,...Довольна всем.....И персонал всегда приветливый, и обслуживание всегда на достойном уровне...Мастера всегда в курсе всех новинок,,..у них есть такие прцедуры, которых нет ни во дном салоне,,,.

Всегда входят в положение и делают максимум для клиента...А самое главное салон всегда развивается. И у нас городе не один салон не учавствует в таком колличестве меропроиятий как "Императрица" и я смотрю по логотипом он сотрудничает со всеми розвивающимися компаниями нашего города. Думаю, это о чем - то говорит. А если кого-то неустоила цена, то надо заранее консультироваться....вот с меня в "Аквамарине" еще года три назад просто за окрашивание взяли 250 грн. тоже со своей краской. Так , что нечего сочинять и наговаривать на девочек .Еще за такую смешную сумму.

С уважением,,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, все же как человек имеющий большой опыт в сфере обслуживания, позволю себе немного порассуждать на эту тему. Так вот-нетак уж давно представилась прекрасная возможность посетить этот ,простите, "салон". Нда, на первый взгляд -все шикарно: место, супер- лифт, супер плазма, супер- вешалка, супер- админ.... все эти суперы можно пречислять ,но в принципе не очень долго! Так вот попав в это КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ МЕСТО, вы попадаете, как в сказку!!!! При входе вас встречает "шикарный администратор", который таким ненавязчивым взглядом осматривает вас с головы до пят (делая при этом оценку вашего гордероба и навскидку предпологает вашу платежеспособность), далее вы проходите к мастеру- здесь вроде нет взгляда "ИЗ ЛОМБАРДА", но здесь есть волосы на полочке перед зеркалом( причем недельной давности), немытые НИРАЗУ расчески, грязная машинка для стрижки, и не очень первой свежести обои (заляпаные чуть-ли не борщем для полной картины). Да, слов нет, мастер обслуживает- супер! внимание, обслуживание, и т.д. Но, тут доходит дело до мытья головы- и после помывки он из шкафа достает "ШИКАРНОЕ" полотенце, полинявшее такими цветами радуги, что простите, пол им помыть стыдно!!!!!!!!!!!!!!!! и вытирает голову!!!! а какие у мастеров браши покривленые от горячего воздуха, до такой степени, что они больше напоминают ершик для бутылок!!!!!!! и это, простите концептуальный салон!!!!!!! ав чем простите его концептуальность? и где салон????? !!!!!!!!!! уж очень хотелось бы встретить владельца и спросить, а сами они тут обслуживаются? честно говоря нехватает там СЭС! хотя, в таком деле все лежит на добросовестности хозяев, ибо СЭС в нашей стране может купить каждый! как собственно говоря и сделали! Простите!!!! Позвать бы к ним в гости "Ревизора" с Нового канала! то-то бы пиар был!!!!!!)))))))))))))

Я все же считаю- что если салон- то это должно быть вау!!!! от начала и до конца!!! чтобы хотелось возвращаться! конечно, ремонт и оборудование в наше время стоят денег, но уж простите- назвался груздем- полезай в кузов! А если тяжело держать планку- увольте!!!

а по поводу участия во всех делах и меропритиях города- это респект и уважуха, как говорится! не так давно проводили акцию в гематологическом отделении ЦКБ им.Титова возвращали к жизни мамочек! вот это молодцы!!!!!!! но только если получается лучше участие где-то , чем добиться порядка в салоне- может стоит перепрофилироваться?????????!!!!!!!!!!!!!

спасибо! жду ответов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www .imperatritsa.com

гнать надо таких ссаными тряпками. ссылка ведет на какое-то говно, которое сообщает о том, что браузер устарел и нужен апдейт до версии 7. Независимо от того, в каком браузере серфишь =)

а апдейтер - стандартная смс-отсылалка (серфил с планшета)

 

апд: сорри за некропостинг, не сразу заметил.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, все же как человек имеющий большой опыт в сфере обслуживания, позволю себе немного порассуждать на эту тему. Так вот-нетак уж давно представилась прекрасная возможность посетить этот ,простите, "салон". Нда, на первый взгляд -все шикарно: место, супер- лифт, супер плазма, супер- вешалка, супер- админ.... все эти суперы можно пречислять ,но в принципе не очень долго! Так вот попав в это КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ МЕСТО, вы попадаете, как в сказку!!!! При входе вас встречает "шикарный администратор", который таким ненавязчивым взглядом осматривает вас с головы до пят (делая при этом оценку вашего гордероба и навскидку предпологает вашу платежеспособность), далее вы проходите к мастеру- здесь вроде нет взгляда "ИЗ ЛОМБАРДА", но здесь есть волосы на полочке перед зеркалом( причем недельной давности), немытые НИРАЗУ расчески, грязная машинка для стрижки, и не очень первой свежести обои (заляпаные чуть-ли не борщем для полной картины). Да, слов нет, мастер обслуживает- супер! внимание, обслуживание, и т.д. Но, тут доходит дело до мытья головы- и после помывки он из шкафа достает "ШИКАРНОЕ" полотенце, полинявшее такими цветами радуги, что простите, пол им помыть стыдно!!!!!!!!!!!!!!!! и вытирает голову!!!! а какие у мастеров браши покривленые от горячего воздуха, до такой степени, что они больше напоминают ершик для бутылок!!!!!!! и это, простите концептуальный салон!!!!!!! ав чем простите его концептуальность? и где салон????? !!!!!!!!!! уж очень хотелось бы встретить владельца и спросить, а сами они тут обслуживаются? честно говоря нехватает там СЭС! хотя, в таком деле все лежит на добросовестности хозяев, ибо СЭС в нашей стране может купить каждый! как собственно говоря и сделали! Простите!!!! Позвать бы к ним в гости "Ревизора" с Нового канала! то-то бы пиар был!!!!!!)))))))))))))

Я все же считаю- что если салон- то это должно быть вау!!!! от начала и до конца!!! чтобы хотелось возвращаться! конечно, ремонт и оборудование в наше время стоят денег, но уж простите- назвался груздем- полезай в кузов! А если тяжело держать планку- увольте!!!

а по поводу участия во всех делах и меропритиях города- это респект и уважуха, как говорится! не так давно проводили акцию в гематологическом отделении ЦКБ им.Титова возвращали к жизни мамочек! вот это молодцы!!!!!!! но только если получается лучше участие где-то , чем добиться порядка в салоне- может стоит перепрофилироваться?????????!!!!!!!!!!!!!

спасибо! жду ответов))))))

Уважаемый Taktak! Не могу оставить ваше негативнейшее выссказывание о нашем салоне без внимания, т.к. я, собственно, и являюсь одной из владельцев салона " Императрица". Все что Вы написали об оценивающих взглядах администратора, не мытых и испорченных инструментах, якобы заляпанных обоях и прочее на самом деле не имеет места!!! Мы( владельцы) находимся в салоне практически постоянно, ибо сами в нем не только обслуживается, но и работаем!!!! И большинство наших клиентов об этом знают!!! Я бы очень хотела с Вами лично встретиться и пообщаться у нас в салоне и непременно проведу вам экскурсию по кабинетам , еще раз внимательно посмотрим на браши и расчески, обои, средства дезинфекции и на все , что вам будет угодно!!! Подобного рода отзывы, тем более в так приукрашенные , обычно оставляют конкуренты. )))) Так вот если так и есть - покопайтесь у себя в салоне!!!!! Обещаю, что соберете богатый урожай!!!))))). Я оставляю для Вас свой личный номер телефона 06-60-600-786 Елена и очень!!! надеюсь, что Вы мне позвоните и мы с Вами обязательно встретимся!!!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ИМПЕРАТРИЦА--- как круто звучит это слово в мухосранске Симферополь

город забытый цивилизацией((((((((((((((

совсем не сочетается с уровнем жизни наших симферопольцев. к сожалению

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.....Зря вы так о салоне. Я там обслуживаюсь. Очень приветливый и доброжелательный персонал.Впечатление очень хорошее. Желание вернуться очень большое.Много фишек прикольных. Они делают диагностику волос и до конца января она бесплатная.подобрали мне правильно уход за волосами.открывают детскую игровую комнату. у меня например постоянная проблема с кем оставить ребенка.а теперь могу брать его с собой.да еще и чаем или кофе напоют)))и цены приемлемые. маникюр 40 гривень-это не дорого.так что судить место,где вы еще не были-глупо.)

чаем или кофе угостят а не наПОют

надо сходить пока бесплатно))

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею негативный отзыв о салоне «Императрица».

Хотела сделать свадмордаю прическу в этом салоне. Дважды приходила общаться с парикмахером. Первый раз она мне набросала вариант прически, мне он понравился, записали меня на пробную. Второй раз пришла, парикмахер мне ответила, что мы уже обо всем договорились, зачем волосы пачкать. Когда я в оговоренный день пришла делать прическу, моя парикмахер была занята кем-то другим, меня усадили к другой девушке, которая начала меня спрашивать, какую прическу я хочу. У меня чуть истерика не началась, я сказала, что с моей парикмахершей все было оговорено. Первая подошла, в двух словах рассказала, какая должна быть прическа. Вторая парикмахер мне сделала совсем другую прическу, совершенно не такую, как я хотела, которая к тому же к вечеру обвисла.

Считаю этот инцидент очень непрофессиональным и непорядочным.

так Вам не пришлось побыть чуточку ИМПЕРАТРИЦЕЮЮЮЮЮ ))???? не хорошо разводить простых людей!!!!! не хорошо

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СОВЕТУЮ салон «Императрица»!!! Отвратительное обслуживание + обманщица-администратор! Мало того, что записываешься к одному мастеру, а попадаешь к другому, так еще и постоянно обсчитывают (администратор берет цены «с потолка»). За покраску СВОЕЙ КРАСКОЙ (без укладки) с меня взяли 110 гривен!!! Так цен нет ни в одном салоне Симферополя! Судя по всему, девочка решила на мне подзаработать…(

как нет? таких цен. Вы что?

На Кирова, остановка на искосок парка Тренёва, в сторону рынка, находится большая стеклянная парикмахерская. Мне предложили сделать стрижку на длинные волосы 150 грн, а покрасить за 700грн. Это было в октябре 2011 года. На что я им сказала, что ВЫ работате не в Москве и сбила цену на стрижку за 100грн а от покраски отказалась, и посоветовала не заниматься глупостями.

Я волосы в Москве крашу: 2 флакона краски по 200 рублей и 800 рублей работа. это салоны экономкласс

В дорогий салонах покраска стоит 2 500 рублей, метро 1905года

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю....я обслуживаюсь в этом салоне с открытия....еще когда он был в Берге,...Довольна всем.....И персонал всегда приветливый, и обслуживание всегда на достойном уровне...Мастера всегда в курсе всех новинок,,..у них есть такие прцедуры, которых нет ни во дном салоне,,,.

Всегда входят в положение и делают максимум для клиента...А самое главное салон всегда развивается. И у нас городе не один салон не учавствует в таком колличестве меропроиятий как "Императрица" и я смотрю по логотипом он сотрудничает со всеми розвивающимися компаниями нашего города. Думаю, это о чем - то говорит. А если кого-то неустоила цена, то надо заранее консультироваться....вот с меня в "Аквамарине" еще года три назад просто за окрашивание взяли 250 грн. тоже со своей краской. Так , что нечего сочинять и наговаривать на девочек .Еще за такую смешную сумму.

С уважением,,,.

импператрица насколько я помню, участвовала в показах причёсок в ДКС?

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все же как человек имеющий большой опыт в сфере обслуживания, позволю себе немного порассуждать на эту тему. Так вот-нетак уж давно представилась прекрасная возможность посетить этот ,простите, "салон". Нда, на первый взгляд -все шикарно: место, супер- лифт, супер плазма, супер- вешалка, супер- админ.... все эти суперы можно пречислять ,но в принципе не очень долго! Так вот попав в это КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ МЕСТО, вы попадаете, как в сказку!!!! При входе вас встречает "шикарный администратор", который таким ненавязчивым взглядом осматривает вас с головы до пят (делая при этом оценку вашего гордероба и навскидку предпологает вашу платежеспособность), далее вы проходите к мастеру- здесь вроде нет взгляда "ИЗ ЛОМБАРДА", но здесь есть волосы на полочке перед зеркалом( причем недельной давности), немытые НИРАЗУ расчески, грязная машинка для стрижки, и не очень первой свежести обои (заляпаные чуть-ли не борщем для полной картины). Да, слов нет, мастер обслуживает- супер! внимание, обслуживание, и т.д. Но, тут доходит дело до мытья головы- и после помывки он из шкафа достает "ШИКАРНОЕ" полотенце, полинявшее такими цветами радуги, что простите, пол им помыть стыдно!!!!!!!!!!!!!!!! и вытирает голову!!!! а какие у мастеров браши покривленые от горячего воздуха, до такой степени, что они больше напоминают ершик для бутылок!!!!!!! и это, простите концептуальный салон!!!!!!! ав чем простите его концептуальность? и где салон????? !!!!!!!!!! уж очень хотелось бы встретить владельца и спросить, а сами они тут обслуживаются? честно говоря нехватает там СЭС! хотя, в таком деле все лежит на добросовестности хозяев, ибо СЭС в нашей стране может купить каждый! как собственно говоря и сделали! Простите!!!! Позвать бы к ним в гости "Ревизора" с Нового канала! то-то бы пиар был!!!!!!)))))))))))))

Я все же считаю- что если салон- то это должно быть вау!!!! от начала и до конца!!! чтобы хотелось возвращаться! конечно, ремонт и оборудование в наше время стоят денег, но уж простите- назвался груздем- полезай в кузов! А если тяжело держать планку- увольте!!!

а по поводу участия во всех делах и меропритиях города- это респект и уважуха, как говорится! не так давно проводили акцию в гематологическом отделении ЦКБ им.Титова возвращали к жизни мамочек! вот это молодцы!!!!!!! но только если получается лучше участие где-то , чем добиться порядка в салоне- может стоит перепрофилироваться?????????!!!!!!!!!!!!!

спасибо! жду ответов))))))

Всё!!! не пойду на бесплатную диагностику. А я уже губу раскатала. надо завернуть обратно, пока слюна не выпала

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Taktak! Не могу оставить ваше негативнейшее выссказывание о нашем салоне без внимания, т.к. я, собственно, и являюсь одной из владельцев салона " Императрица". Все что Вы написали об оценивающих взглядах администратора, не мытых и испорченных инструментах, якобы заляпанных обоях и прочее на самом деле не имеет места!!! Мы( владельцы) находимся в салоне практически постоянно, ибо сами в нем не только обслуживается, но и работаем!!!! И большинство наших клиентов об этом знают!!! Я бы очень хотела с Вами лично встретиться и пообщаться у нас в салоне и непременно проведу вам экскурсию по кабинетам , еще раз внимательно посмотрим на браши и расчески, обои, средства дезинфекции и на все , что вам будет угодно!!! Подобного рода отзывы, тем более в так приукрашенные , обычно оставляют конкуренты. )))) Так вот если так и есть - покопайтесь у себя в салоне!!!!! Обещаю, что соберете богатый урожай!!!))))). Я оставляю для Вас свой личный номер телефона 06-60-600-786 Елена и очень!!! надеюсь, что Вы мне позвоните и мы с Вами обязательно встретимся!!!!! Спасибо!!!

Елена здравствуйте! Как то я бывала у вас в салоне до строительства нового здания. Мне запомнились хорошо лица администраторов и постоянное объявление "требуется администратор" из газет

Мне хорошо запомнились оценивающие взгляды админов и надолго. Сканером проходились по моей персоне. Жутковато было.

Представьте ситуацию. Я живу в самом центре города. Мне нужно посетить салон в выходной день, чтобы в понедельник у меня был свежий вид на работе (руководящей). Я, как нормальная девушка понимаю, что после стрижки, остатки волос останутся на лице и одежде, поэтому стараюсь одеть в салон простую повседневную одежду. Для меня салон ассоциируется с моей ванной комнатой. Соответственно посящая свой туалет, не наряжаюсь во всё лучшее и не одеваю туфли на каблуках. Да и пройти от моего дома к вашему салону всего 3-4 минуты.

Переступив порог вашего салона, сразу ловлю простите "мерзкий оценивающий взгляд" ваших "императриц". И мне конечно с одной стороны наплевать, но с другой как то обидно, что какая то никчемная простушка добившаяся всего лишь в жизни кресла администратора, почему то считает для себя оскорбительным вежливо и искренне улыбнуться клиенту, который многого добился в жизни своим собственным тудом и умом.

И это не только в вашем салоне. Наверное ваша сфера работы считается в этом государстве самой престижной и вы наверное стоите на одной ступени с ВР. Да Елена?

То что описала женщина выше, не могу утверждать, так как я для себя выбрала следующее: Ко мне приходит парикмахер домой и она меня в обслуживает в моей квартире. Таким примером я показала, кто в доме хозяин. Вы лишь сфера бытового обслуживания. И ведите себя на этом уровне, зная своё место. Умейте принимайть критику и исправлять ошибки, как руководитель своего ЧП. С уважением! Елена

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как круто звучит это слово в мухосранске Симферополь

город забытый цивилизацией((((((((((((((

 

На этом форуме симферопольцы, для многих этот город родина, и какая бы она ни была - она родная и естественно любимая. Так что за один этот пост, я вас возненавидел.

А и плюс за все эти 10 бессмысленных, флудерастичных некропостов, приглашаю вас в вечный игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмд люкс, как же много от Вас негатива, в голове не укладывается. Хамство и грубость прет из всех щелей.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне приходит парикмахер домой и она меня в обслуживает в моей квартире. Таким примером я показала, кто в доме хозяин. Вы лишь сфера бытового обслуживания.

Честно говоря я бы на месте вашего парикмахера после такого отношения отказала бы вам в обслуживании.

складывается впечатление что у вас синдром вахтера причем прогрессирующий.

и город у нас фиговый, и провайдеры твари, и хохлы шваль, и все вокруг живут не правильно, а одна вы знаете как жить, что есть и что делать. я вам советую дать объявление " за...бу до смерти любую организацию, письменно, лично, по телефону" вам подойдет. и да должность управдома тоже в какой-то мере сфера бытового обслуживания.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я бы на месте вашего парикмахера после такого отношения отказала бы вам в обслуживании.

складывается впечатление что у вас синдром вахтера причем прогрессирующий.

и город у нас фиговый, и провайдеры твари, и хохлы шваль, и все вокруг живут не правильно, а одна вы знаете как жить, что есть и что делать. я вам советую дать объявление " за...бу до смерти любую организацию, письменно, лично, по телефону" вам подойдет. и да должность управдома тоже в какой-то мере сфера бытового обслуживания.

мухосранск Симферополь - это грязь в городе, разбитые дорогы, неосвещённые улицы, отсутствие элементарной культуры, надменные лица в "элитных салонах"-парикмахерских.

К сожалению или к счастью, у нас есть наглядный пример- Севастополь. Симферополю далеко до такого уровня к великому моему сожалению.

Выссказала своё мнение и от него отказываться не собираюсь, так как озвучила такое же мнение жителей нашего города открыто. У меня есть с чем сравнивать, поэтому игнор принят и от этого моё мнение не поменялось.

Есть моменты, когда я на форуме признаю резкость своих выссказываний. Но в этой ситуации не считаю нужным менять своё мнение.

И если ваши работники парикмахерских позволяют вести себя подобным образом, я отвечаю тем же. Поэтому предлагаю мнение менять друг к другу поступками с обеих сторон.

Научитесь принимать критику как я вашу.

И потом, ваши надменные названия такие как "императрица" неуместны при такой культуре к клиенту, с каким бы кошельком он к вам не зашёл. в простых парикмахерский нет таких оценивающих лиц, там народ проще. А услугами своего парикмахера пользуюсь, так мне не очень хочется ловить на себе разные взгляды.

С темы выхожу, так как других претензий нет.

С уважением!

dorkgkp lkgpelfl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастополю тоже нужны осмд, чего ж Вы тут сидите и гадите?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...