Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Киевстар


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, собственно, и дождались! :angry: :wtf2:

Киевстар на своем сайте разместил срочное сообщение: Термінове повідомлення. Ситуація зі зв'язком у Криму

 

Шановні абоненти!

 

Повідомляємо Вам, що у зв’язку з обставинами непереборної сили, «Київстар» вимушено тимчасово припинив надання послуг в Криму.

 

Приносимо свої вибачення за тимчасові незручності.post-9089-093678100 1407766092_thumb.jpg

 

Самое досадное, что дома у меня Домашний интернет от Киевстар. Тоже прекратил работать.

Посоветуйте оператора!!! :warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. с инетом засада конечно(. а моб сеть - думаю проводят акцию аналогичную МТС Укр, для подключения Билайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал сегодня заявку на Триолан. Обещали вечером подключить

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХо стоит обращать внимание на конторы с юрадресом по Симферополю.

Хотя Воля уже сменила прописку.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал сегодня заявку на Триолан. Обещали вечером подключить

Что-то я их тарифов не нашел. Хотел к ним подключаться 3 года назад, но их тогда не было в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская контора. Или они уже перешли на крымское юрлицо?

«Триолан» — это просто бренд... а юрлиц там по Украине было чуть ли не 15 штук. У нас — было своё... вот только название запамятовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сидит на Воля? Хороший провайдер? Цены вроде интересные!

 

P.S. Какой-то валенок подключил вай-фай без защиты. Кстати "Воля". Сижу на халяву. Собственно и открыл тему, будучи подключен через его интернет :rofl: :beer2: :bravo:

Изменено пользователем mazatraitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акой-то валенок подключил вай-фай без защиты

ну не валенок,а добрый человек.

 

а так, могу за фринет поагитировать, пока работает нормально

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сидит на Воля? Хороший провайдер? Цены вроде интересные!

 

у камрада на п/ф Южная стоит Воля. Подключался когда была акция - цены были адекватные. Акция прошла цены поднялись. КТВ от Воли с его слов - гавно. Инет - в целом держит заявленное.

 

В Харькове юзал Волю. Давала честную 100-ку. У хозяина спросил за тариф сказал ХЗ. Фулл ХД на максимальных шел без тормозов.

 

Хотя в целом отзывы о провайдере ниже плинтуса.

 

Вам решать. :blush:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет пользуюсь услугами "Воли", с технической стороны вопросов не было. Но менеджмент... подделали мой договор, естественно в сторону увеличения стоимости. На любые вопросы получить ответ невозможно. Год назад по электронной почте написал письмо, естественно ни кто ничего не рассматривал. Причина отсутствие личной подписи, в Симферополе "отмораживаются", обращайтесь в Киев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванет, 5 лет работает, нормально. офис на Кечкеметской.

Проходили - знаем.

Лучше второй раз туда не наступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил Аванет и забыл про Интернет. Есть такая хохма, а я доверяю народному творчеству ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них по районам, есть нормально, а местами до ужаса. Походу где коммутацию и оборудование "успели" модернизировать - там и нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,по факту,нормальных,беспроблемных провайдеров с Симферопольской пропиской нет.Жаль.

У меня на работе Неаполь.нет.Так тянет переименовать его в Интернета.нет,с желтым треугольничком с восклицательным знаком в качестве логотипа.

Дома был киевстар.За 3 года ни одной проблемы,НИ РАЗУ.Даже не думал что так может быть.На что переходить?....

Да и еще грустно не ночевать дома.Сегодня ночью все офисы-магазины-квартиры остались без услуг ОГСО.Оказывается они использовали связь киевстар.Как будто нельзя было предусмотреть эту ситуацию после отключения мтс.Так что сегодня,скорей всего опять укутаюсь тулупом,покрепче сожму берданку,и опять проведу ночь на страже своего добра.facepalm.gif

Россия священная наша держава!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реалвеб не местный?

В молодежном по крайней мере интернет вполне ничего, аптайм неплохой, даже с моей необходимостью быть онлайн постоянно - не ощущал проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я стал перед вопросом поиска нового провайдера. Поглядел сайт Триолана - инфы по тарифам в Симф. нет, придется топать в офис узнавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итвк, полтора года уже. Качественно и беспроблемно, было два разрыва :D , крымэнерго в это время на улице столбы меняли.

Стоимость приемлема, в начале августа крайний раз платил: кабельное + интернет = 300 рублей

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarius, не хочет подключаться к life

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проскакивал сайт О3, но не украинский, а наш крымский...с рублевыми ценами...чет не могу найти, мож кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проскакивал сайт О3, но не украинский, а наш крымский...с рублевыми ценами...чет не могу найти, мож кто знает?

 

Нашел блин! Гугол его чет плохенько индексирует...пришлось покопаться

http://o3net.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...