Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

у нас остался предыдущий, где 50 коп за первую минуту звонка, или новый, без халявных минут?

У нас остался тот, где 100+100 минут за 2,5 или 3 руб/сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хоть одну выгоду назовите?

 

Тем, кто выезжает на материк, выгодно. Несмотря на новые условия роуминга, интернет (СуперБИТ) действует по всей стране.

Тем, кто звонит на номера МТС на материке, тоже выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй картой Крымтелеком - полчаса в день без абонплаты, и 5 гб в месяц (акция была) - полная халява. Звонки внутри семьи только по Крымтелекому, интернета - обожрись

Во-первых, Крымтелеком выставлен на продажу. Уверен, что новый владелец отменит халяву.

Во-вторых, посмотри на карту покрытия (оранжевый - 2G, тёмный - 3G). Интернет в 2G у КТК практически не работает: ни почту отправить, ни загрузить дорожную обстановку для Яндекс-Навигатор. Плюс после последнего сбоя КТК смартфон перестал автоматически возвращаться в 3G.

 

post-132-003443200 1526108115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто выезжает на материк, выгодно. Несмотря на новые условия роуминга, интернет (СуперБИТ) действует по всей стране.

 

Вин в роуминге - по 3 рубля минута входящие и исходящие. Вполне терпимо, если не жить на материке. Для интернета у большой тройки есть предложения получше, нежели супербит. В общем, че-то я начинаю колебаться :) :) И да, супер МТС с бесплатными минутами помер, совсем-совсем. Спи спокойно, дорогой друХ :)

 

 

7ab4e118df31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер МТС с бесплатными минутами помер, совсем-совсем

Он помер для новых абонентов.

Хотя в условиях нашего тарифа про Крым тоже ничего не сказано, но 4 года работает. Может и здесь так же? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последнего сбоя КТК смартфон перестал автоматически возвращаться в 3G.

 

Проблема исключительно в твоем смартфоне, или в твоей симке. У меня все возвращается на всех четырех картах/аппаратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, че-то я начинаю колебаться

Ну до второго номера в аппарате Win/Volna вполне доросли :) А пока меня древний «Супер МТС 092014» с опцией «Звони бесплатно на МТС России 100» за 75 руб./мес. вполне устраивает, особенно возможностью звонить в Москву малому, не тратя денег. Ну и привязана на него куча всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же, 100 мин не активировано, правда. Но как-то новая тенденция у МТС мне не нравится, после десятилетия пользования супер МТС отобрать минуты из этого пакета - ну перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне почему у меня супер МТС снимает 3 рубля в день за услугу 100 минут, а у моего коллеги 2,5 рубля?Номера куплены почти одновременно, но я подключил услугу 100 минут года 2 назад, а он при покупке симки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster

Читал на днях и-вью какого-то там директора «Билайна» — он констатировал, что основной доход ОпСоС'ам приносит сейчас передача данных. Отсюда, похоже, ноги и растут у МТСовских инициатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m

У твоего коллеги, думаю, подключена опция «Звони бесплатно на МТС России 100 (022015)», которая стоит 2.50 руб./сут. Ну а ты подключал эту опцию явно позже февраля 2015 года, вот и имеешь, согласно условиям пакета, 3.00 руб./мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m

У твоего коллеги, думаю, подключена опция «Звони бесплатно на МТС России 100 (022015)», которая стоит 2.50 руб./сут. Ну а ты подключал эту опцию явно позже февраля 2015 года, вот и имеешь, согласно условиям пакета, 3.00 руб./мин.

 

Не знаю деталей,но у меня тоже изначально было 2.5р,а потом как то автоматом/вроде сообщение приходило о повышении-не помню/стал 3р :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на днях и-вью какого-то там директора «Билайна» — он констатировал, что основной доход ОпСоС'ам приносит сейчас передача данных.

 

Скоро 99% дохода будет именно от передачи данных. А для голоса и сообщений - viber всякий. И VoLTE через 4G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я с материка только через вайбер разговариваю ибо не знаю куда девать такое количество гигабайтов, а минуты в другой регион ограничены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Народ,а что это за новости про новые пакеты? Никаких тут нет, исходящий на мтс 75 копеек минута... Вариантов нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т9, мать его...

В общем, как мне сказали, в новых стартовых пакетах мтс нет бесплатных минут и пачку минут подключить невозможно...

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы охренеть окончательно: стартовый пакет в псевдо официальном салоне мтс стоит 200р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN

Он и в официальном салоне где-нить в Анапе или там Краснодаре стоит ровно столько же — в описании ТП это ж указано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть варианты? Волна?

Если не надо звонить на номера МТС материковой части России, а только на "крымские" МТС с кодом 978, то можно взять Волна "Море" (150 руб/мес - 300 минут + 3 ГБ интернета + 300 SMS), или WIN "Свобода общения" (за 2 руб/сутки = 60 минут на мобильные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать симку на материке немного доплатив перевести в смарт для своих

И кайфовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличный пакет... вот даже подумываю купить смартфон и зарядить его картой с таким тарифом :)

 

P.S. Интересно, когда МТС прикроет его? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...