Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

Надо тариф посмотреть.

 

Их антимонопольный комитет накуканил за внутрисетевой роуминг. Теперь, приехав в Москву с краснодарской картой - твоя симка становится как бы московской. По МСК звонишь, как с их МТС, а вот если тебе из дому позвонят - жЪпа :) 5 руб/мин. То есть, приезжая в любой другой регион, ты сразу "местный". И домой/из дому звонить становится дорого.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их антимонопольный комитет накуканил за внутрисетевой роуминг. Теперь, приехав в Москву с краснодарской картой - твоя симка становится как бы московской. По МСК звонишь, как с их МТС, а вот если тебе из дому позвонят - жЪпа :) 5 руб/мин. То есть, приезжая в любой другой регион, ты сразу "местный". И домой/из дому звонить становится дорого.

Ык, млина(пйяным голосом) а в рязанской или владимирской волостях точно так-же будет? Я наконец-то смог пополнить свой "краснодарский МТС" через кабинет. Приняли карту ощадбанка, вот теперича думаю: как в среднюю полосу России ехать-с баблосами в труселях запрятанными или карту брать? Шутю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киви, привязанный к краснодарскому МТС на Украине пополнять можно ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООН признали телефонный код России для Крыма

 

Международный союз электросвязи, относящийся к ООН, признал российскую телефонную нумерацию для Республики Крым и Севастополя. Об этом заявил глава Минкомсвязи России Николай Никифоров.

 

«Международный союз электросвязи — это ключевая организация в рамках ООН — в официальных документах отметил Крым и Севастополь как полноценную территорию связной части Российской Федерации, и какие-то разговоры на тему связной инфраструктурной принадлежности полностью ушли в прошлое», — цитирует Никифорова РИА Новости.

 

По его словам, полуостров надёжно связан с материковой частью России подводными кабелями.

 

«Российская нумерация, российские частоты, российский интернет. Каких бы то ни было различий нет и не осталось, это подтверждено в том числе документами на уровне организации в ООН. Это важное решение, которое даёт основание продолжать системное развитие связи», — подчеркнул министр.

 

В мае 2015 года Крым перешёл на российский телефонный код.

 

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ООН признали телефонный код России для Крыма

 

Не всё так радужно. В источнике РИА есть ещё 1 абзац:

 

Российские телефонные коды для Республики Крым и Севастополя были опубликованы в оперативном бюллетене МСЭ за июль 2017 года со сноской следующего содержания: "Информация опубликована по просьбе Российской Федерации. Это не подразумевает выражения какого бы то ни было мнения со стороны МСЭ или его секретариата в отношении статуса этих территорий". В этом же документе есть коды для Крымской области и города Севастополя и в разделе, посвященном Украине.

 

https://ria.ru/society/20180312/1516171768.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, роуминг есть везде. Например у нас на МТС оговорка на любом тарифе: "Кроме ЯНАО, ХМАО, Крыма". Ну ладно Крым (все-таки далеко и санкции), но почему ХМАО и ЯНАО? Это наша область!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ХМАО и ЯНАО?

Огромные пустые территории, мало магистральных кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуминг как был, так и остался :pardon: . Хотя звонить на материк особо некому.

 

 

Где остался? Буква R на дисплее? Так она на стоимость не влияет :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква R на дисплее?

Угу :rolleyes2: . Та я знаю что не влияет. Вообще мне наш тариф (какой он там массово продавался) крайне нравится, как закинул на заре покупки 100 руб, так они там и болтаются. Я вписываюсь в бесплатные минуты. При Украине такой халявы не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как закинул на заре покупки 100 руб, так они там и болтаются. Я вписываюсь в бесплатные минуты

Главное, помнить, что надо хоть 1 копейку тратить раз в 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что для нашего «Супер МТС» теперь при поездках за пределы Крыма и Краснодара надо активировать не «Везде как дома», а «Везде как дома Россия». :mad:

 

Я вот, по привычке, активировал «Везде как дома»... и за три дня потратил 275 рублей на входящих из Симферополя. За активацию этой опции оператор денег не списал... но и ни словом не обмолвился в СМСке о том, что «Опцию могут подключить абоненты всех тарифных планов МТС ... кроме „Супер МТС”».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в более дорогих тарифах, где русским по белому написано "действует на территории всей России" тоже всё станет платно? Следующий шаг - сделать тоже самое с 978 и перегнать всех на вин и волну ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в более дорогих тарифах, где русским по белому написано "действует на территории всей России" тоже всё станет платно? Следующий шаг - сделать тоже самое с 978 и перегнать всех на вин и волну ?

 

В любом случае выбор есть. Сейчас не 2014 год ажиотажа не будет.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тариф по пакету Smart (МСК, МО) до 11 апреля 2018 меня радовал, фикс 450 р/ мес - 500 мин на все номера дом. региона бесплатно, далее внутри сети МТС по всей России бесплатно, после 11.04.18 - фикс 450 р/мес + 100 р/мес за услугу "Домашний пакет Россия +" - 500 мин на все номера дом. региона (на данный момент им является место фактического пребывания - Крым) бесплатно, все остальные звонки - 3 р/мин. Где обещанная выгода для пользователей? Как по мне - МТС ввел туристический сбор - 100 р, назвав его национальным роумингом, и санкции против всех своих пользователей, приехавших в Крым - путем отмены безлимитных звонков на МТС сверх пакета минут. Операторы службы поддержки подтвердили, что введена платная тарификация и безлимита внутри сети МТС на территории Крым больше не будет вне зависимости от пакета и его стоимости- хотите общаться сверх выделенных минут- платите или вэлком на территорию континентальной России, но не дальше Урала - там те же ограничения. Простите, господа хорошие, за нескромный вопрос - 550 р в мес я за что плачу - за 500 мин и фсе??? Для МТС Крым и Сибирь не территория России? Мало нам внешних санкций так теперь еще и внутренние ввели, за что МТС наказывает россиян? кто возьмет ответственность за их действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
что заметил. Некоторые сим-карты МТС-краснодар работают только в роуминге WIN, какие то подключаются только к VOLNA и не работают при попытке принудительного перехода в роуминг WIN. Есть карты МТС, работающие и том и другом роуминге. В чем причина - не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что заметил. Некоторые сим-карты МТС-краснодар работают только в роуминге WIN, какие то подключаются только к VOLNA и не работают при попытке принудительного перехода в роуминг WIN. Есть карты МТС, работающие и том и другом роуминге. В чем причина - не понимаю.

есть такая фигня

у меня на фирме 5 номеров с краснодара

но после перехода в смарт для своих теперь регаются в обеих сетках

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фейк? И что по времени со старыми пакетами-заменятся на "новые" ?

 

https://www.youtube.com/watch?v=i4QL7t0PXIk

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующие остались в силе. Новые с 03 мая - полное УГ.

 

Да я только "ЗА" но чтоб не вышло что каким то волевым решение и старые тарифы запуляют в "новые"...Ибо прекрасно,когда есть что выбрать по собственным "меркам"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующие остались в силе. Новые с 03 мая - полное УГ.

 

https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images/products/south/super_mts_kuban_280418.pdf

 

Что-то не совсем понятно. На территории Крыма и Севастополя опция "всё супер" не действует. То есть у нас остался предыдущий, где 50 коп за первую минуту звонка, или новый, без халявных минут?

 

PS: чем дальше в лес, тем, сцк, толще партизаны. ИМХО надо просто валить, например, на win mobile "Свобода общения" - абонплаты нет, час в день халявной внутрисети, пакет не переводят и не отключают при отсутствии активности. Покрыт весь Крым.

Жлобство МТС начинает напрягать, и альтернативы особо нет, только местные. У всей моей семьи двухсимники, второй картой Крымтелеком - полчаса в день без абонплаты, и 5 гб в месяц (акция была) - полная халява. Звонки внутри семьи только по Крымтелекому, интернета - обожрись. МТС как бы не особо и нужен...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свобода общения" - абонплаты нет, час в день халявной внутрисети

Угу. Звонки на 978-й МТС, который примерно у каждого первого — 1 руб./мин.

 

Звонки внутри семьи только по Крымтелекому

Если не покидать Симферополь — вполне себе вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Звонки на 978-й МТС, который примерно у каждого первого — 1 руб./мин.

За 2 рубля даётся 60 минут звонков на МТС, Волну и МТС/Мегафон/Билайн/Йота Краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не покидать Симферополь — вполне себе вариант.

Рубль за минуту внутрисети... Как по мне, ребята кушали рыбный супчег.

 

https://www.mobile-win.ru/tariffs/svoboda_obsheniya

 

Час в день халявной внутрисети, плюс рубль минута на любого местного операста. А если хочется - за 60 руб в месяц по часу в день на любого местного оператора. Смысл фапать на тот МТС зачуханый? Вот хоть одну выгоду назовите?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...