Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

У нас дома работает только МТС Краснодар (местные хомячки не в счет). Так что переводиться прокатит только с Билайн Краснодар.

Спасибо за ответ. На местных операторов даже не смотреть ?

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. На местных операторов даже не смотреть ?

можно взять нормальный тариф материковый и не дергаться, но если тут жить на постоянке, по другому жаба задавит выкидывать 550 рублей в месяц, а так взять обычный супер мтс или винмобайл, последний пока не грузит отключениями через пару месяцев не использования платных функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил оператору и спросил, в чём отличия нового Супер от старого.

Если кратко из того, что я понял:

1) вместо услуги "100 минут на местные МТС + 100 минут на МТС России" стали две услуги: "звони бесплатно на МТС своего региона" и "звони бесплатно на МТС Россия". Абонплата за каждую - 2,5 руб/сутки.

2) без этой услуги: местные МТС - 0,5 руб = первая минута, 2-20-я минута бесплатно, с 21-й - 0,25 руб/мин; МТС Россия - 3 руб/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил оператору и спросил, в чём отличия нового Супер от старого.

Если кратко из того, что я понял:

1) вместо услуги "100 минут на местные МТС + 100 минут на МТС России" стали две услуги: "звони бесплатно на МТС своего региона" и "звони бесплатно на МТС Россия". Абонплата за каждую - 2,5 руб/сутки.

2) без этой услуги: местные МТС - 0,5 руб = первая минута, 2-20-я минута бесплатно, с 21-й - 0,25 руб/мин; МТС Россия - 3 руб/мин.

Оптимизация получается как всегда, было три, стало пять :rofl:

З.Ы. В л.к. на своем "местном номере", пока по три хотят за услугу, она у меня отключена, и убрали "Баланс под контролем", которая позволяет держать в работе 978 номер без дерганий раз в два месяца за дикие 3 рэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизация получается как всегда, было три, стало пять

В "три" включается 100+100 минут, в "пять" - безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "три" включается 100+100 минут, в "пять" - безлимит.

Я почему-то понял по другому, то, что было по три, стало

Стоимость подключения — 5 руб.

 

Ежесуточная плата — 5 руб.

 

Стоимость подключения входит в стоимость первого дня использования опции. Плата за опцию списывается (в полном объеме) в ночь за следующие сутки.

 

Чтобы узнать о количестве оставшихся бесплатных минут (в сутки), воспользуйтесь Личным кабинетом или наберите на своем мобильном телефоне *100*1# .

 

Опция «Позвони бесплатно на МТС России» предоставляет скидку 100% на исходящие вызовы по направлению МТС Краснодарского края и республики Адыгея и МТС всей России, совершенные в Краснодарского края и республики Адыгея в размере 100 минут в сутки.

 

Все цены указаны с учетом НДС.

И второй вариант по два писят

Стоимость подключения — 2,50 руб.

 

Ежесуточная плата — 2,50 руб.

 

Стоимость подключения входит в стоимость первого дня использования опции. Плата за опцию списывается (в полном объеме) в ночь за следующие сутки.

 

Чтобы узнать о количестве оставшихся бесплатных минут (в сутки), воспользуйтесь Личным кабинетом или наберите на своем мобильном телефоне *100*1#вызов .

 

Опция «Позвони бесплатно на МТС» предоставляет скидку 100% на исходящие вызовы по направлению МТС Краснодарского края и республики Адыгея, совершенные в Краснодарского края и республики Адыгея в размере 50 минут в сутки.

 

Все цены указаны с учетом НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало дороже и меньше

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то понял по другому, то, что было по три, стало

Тогда ещё не было описания на сайте. Я писал со слов оператора. А она мне втирала про безлимит. Выходит, что наврала.

 

Т.е. на старых за 3 руб/сутки даётся 100 минут на местные МТС и 100 минут на МТС России.

На новых за 5 руб/сутки даётся 100 минут на все номера МТС.

 

И ещё убрали бесплатные 15 минут в сутки на местные МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё убрали бесплатные 15 минут в сутки на местные МТС.

Как я понял нет, просто теперь первая минута стоит 50 коп

0, 50 руб.

На мобильные телефоны МТС Краснодарского края и Республики Адыгея 1-ая минута и с 21-ой минуты одного разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Теперь" - не совсем верно сказано. ДЛЯ ВНОВЬ ПОДКЛЮЧИВШИХСЯ абонентов первая минута исходящего звонка в сутки стоит 50 коп. Остальные звонки до 20-й минуты включительно - бесплатные.

 

Я бы назвал это по другому - 20 мин на МТС Кубань в сутки, суточная абонплата 50 коп, снимается только если пользуешься исх. звонками в теч. суток.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы назвал это по другому - 20 мин на МТС Кубань в сутки, суточная абонплата 50 коп, снимается только если пользуешься исх. звонками в теч. суток.

Нет, каждая первая минута 50 коп,Всетаки не прав я, таки раз в день по писят копеек дерут на "бесплатном" варианте, остальное да, на моём тарифе в л.к. 100 минут 90 рубасов на сейчас, на 978м я их не включал, основной у меня корпоративный материковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там с 3джи? давно не был в Крыму, а на днях еду к родственникам

Вчера в Ялте было так

0_1df04d_7ef6f69e_XL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, внимательнее теперь следите за "полочными" sim-картами !!!

Если за непользование номером sim-карта будет переведена на "Базовый", то обратно на старый "СуперМТС" вернуться уже не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хотел об этом же написать.

А не помнишь, как часто надо денег тратить? Вроде бы не реже, чем раз в полгода. Отсылаем самому себе СМС и порядок.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз, как на это нарывался, было 2 месяца, причём обязательно чтоб было списание денег с основного счёта (а не бонусов и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто надо денег тратить?

Точно 1 раз в 150 дней (но может и в 180, но не уверен).

Последний раз, как на это нарывался, было 2 месяца

Никогда с 2014 года такого маленького срока не было. Раньше не знаю - не пользовался МТС RUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю было бы здорово, если бы наши знатоки написали свои варианты оптимального выбора тарифа и оператора в Крыму. Для меня, допустим, будет очень актуально, да и для остальных приезжих/возвращенцев тоже.
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои варианты оптимального выбора тарифа и оператора в Крыму

Для меня самым оптимальным вариантом является сочетание "Супер МТС" (75 руб/мес) + "Волна Море" (150 руб/мес).

За эти деньги получаю много минут звонков на МТС + безлимитный интернет + 300 минут звонков на номера Крыма и Краснодарского края + 300 SMS на все номера России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в телефоне симка супер МТС без доп. минут, т.е. бесплатно совсем. Плюс Крымтелеком акционный - 5 гб в мес. бесплатно (у всей семьи такие, там еще 30 мин внутрисети в день). Дома валяется двухсимник с парой супер МТС - еще 30 мин исходящих. Короче, я вообще не плачу за связь :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/331/83331313_f8620c996b55.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня рабочая безлимитка на все номера РФ. Вот

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в телефоне симка супер МТС без доп. минут, т.е. бесплатно совсем. Плюс Крымтелеком акционный - 5 гб в мес. бесплатно (у всей семьи такие, там еще 30 мин внутрисети в день). Дома валяется двухсимник с парой супер МТС - еще 30 мин исходящих. Короче, я вообще не плачу за связь :)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/331/83331313_f8620c996b55.jpg

Олег, тыж совсем не похож на израильтянина :rofl:

З.Ы. Я плАчу и плачУ, правда по нынешним временам 650 рэ не сильно большие деньги за то, что не задумываюсь, куда, откуда и сколько по России звоню, тыкаю в нет и даже эсэмэсю, что на городской в Магадан, что из Магадана на городской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, тыж совсем не похож на израильтянина

Но иногда скрытые нотки в сердце напевают "хава нагила" :)

 

ХЗ, вот как-то извращаюсь, зачем платить, если можно не платить? ;)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но иногда скрытые нотки в сердце напевают "хава нагила" :)

 

ХЗ, вот как-то извращаюсь, зачем платить, если можно не платить? ;)

Ну логично, как в той рекламе древней - навищо платыты бильше, якщо ризныци не мае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня рабочая безлимитка на все номера РФ. Вот

 

Если не секрет, каких денег стоит этот безлимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...