Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

Ну два умных раскажите чей инет на гавносвиновские вышки подаётся

Ну кинь, раз умный такой, официальную предъяву МТС за хреновую связь в Крыму и расскажи нам за их ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну кинь, раз умный такой, официальную предъяву МТС за хреновую связь в Крыму и расскажи нам за их ответ :)

А че ты с темы сьехал на предьявы нелепые ???

Трафик мтс ? Мтс даёт

Вопрос то был откуда инет поставляется а не про то что тут гавно оборудование старше меня по возрасту стоит и сдыхает раньше чем его успели на материке списать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние 2 месяца заметил резкое снижение качества мобильного интернета от МТС. Если в мае-начале июня у меня на дачах под городом стабитильно было 2 деления 3G-интернета( раздаю через телефон), то теперь - те же два, только 2G... И то - на втором этаже.

Может, "модернизация" и расширение сети - это просто тупо перенос оборудывания с вышки на вышку?.. У кого-то убрали, зачем в деревне интернет, пусть свиньям хвосты крутят, а вдоль трасс - поставили? Так ли это? Есть на форуме кто-то, кто занимается монтажем оборудования на вышках? Зду ответа тут или в ЛС. Заранее спасибо.

Добавь миллион лишних телефонов на старое наше барахло вот и результат

Сгинет сезон отпусков тогда и инет попустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос то был откуда инет поставляется

Бгг. Еще раз прочти сообщение — «...Если в мае-начале июня у меня на дачах под городом стабитильно было 2 деления 3G-интернета( раздаю через телефон), то теперь - те же два, только 2G... И то - на втором этаже». Это про трафик или как?

Потом дальше прочти — «Может, "модернизация" и расширение сети - это просто тупо перенос оборудывания с вышки на вышку? ... Есть на форуме кто-то, кто занимается монтажем оборудования на вышках?»

А теперь ответь — МТСу предъявлять или кому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто прошу тех, кто лично занимается любыми монтажными работами на БС в Крыму отписаться здесь. Гостайн же не прошу сообщать - только общее состояние дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mobile-networks.ru/assets/images/articles_2/zapret-kontenta-mts.jpg

Как известно, услуга МТС "Запрет контента", запрещающая подключение рассылок, всегда активировалась только по звонку в контактный центр оператора или личному визиту в его салон-магазин с паспортом. Оказалось, что данную возможность обезопасить себя от платных, в т.ч. навязанных подписок можно подключить и самому путем набора USSD-команды на своем телефоне. Разумеется, бесплатно.

 

Как подключить "Запрет контента" самостоятельно:

 

Команда для подключения "Запрета контента": *984#[вызов]

Команда для отключения "Запрета контента": *985# [вызов]

 

Теперь при попытке позвонить или отправить SMS на платный короткий номер Вас должен ждать отказ (запрет услуги).

 

Сделайте себе, женам и детишкам во избежание всяких "рогоскопов" и "прохнозов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы позвонить оператору с мобильного телефона МТС:
  1. Наберите короткий номер 0890.
  2. Прослушайте новости и предложения компании и дождитесь начала голосового меню. Можете не ждать озвучивания автоинформатором всех пунктов, а сразу нажимайте клавишу 5, затем 0.
  3. Теперь вам предложат оценить качество обслуживания. Вы можете согласиться или отказаться, нажав соответствующие клавиши — 0 или 1. Это не играет роли.
  4. После этих действий автоинформатор сообщит, что скоро вам ответит оператор и все разговоры записываются. Вам остается только дождаться соединения. Удачи!

добавил также в шапку темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как подключить "Запрет контента" самостоятельно:

 

Команда для подключения "Запрета контента": *984#[вызов]

Команда для отключения "Запрета контента": *985# [вызов]

 

Теперь при попытке позвонить или отправить SMS на платный короткий номер Вас должен ждать отказ (запрет услуги).

 

 

Номер 6996 попадет под этот запрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы позвонить оператору с мобильного телефона МТС:

Наберите короткий номер 0890.

Прослушайте новости и предложения компании и дождитесь начала голосового меню. Можете не ждать озвучивания автоинформатором всех пунктов, а сразу нажимайте клавишу 2, затем 0.

У меня по-другому. Сначала жмём 5, а потом 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне вопрос. Проверять не буду :)

Сам нашел :)

Как отключить легкий платеж МТС в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят международные звонки? Спросили меня как звонить в Белоруссию - на СИС сайте не смог найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоят международные звонки? Спросили меня как звонить в Белоруссию - на СИС сайте не смог найти.

 

Я уже даже видео записал :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=TGzxqGyeEnA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам остается только дождаться соединения. Удачи!

Ключевые слова, шеф.

 

Сегодня пытался выепсти моск саппорту МТС. Позвонил на номер 8-800-чего-то-там, прорвался через голосовое меню... "время ожидания соединения с оператором - восемь минут". Через три минуты - обрыв с сообщением "сбой сети". Снова звоню - снова 8 минут ждать. И снова сбой. И так еще два раза. Совпадение, или новый метод колл-центра улучшить статистику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совпадение, или новый метод колл-центра улучшить статистику?

 

Они там просто огурцовые жакеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался выепсти моск саппорту МТС. Позвонил на номер 8-800-чего-то-там, прорвался через голосовое меню...

0890, потом "5", потом "0" - выход на оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня пытался выепсти моск саппорту МТС. Позвонил на номер 8-800-чего-то-там, прорвался через голосовое меню... "время ожидания соединения с оператором - восемь минут". Через три минуты - обрыв с сообщением "сбой сети". Снова звоню - снова 8 минут ждать. И снова сбой. И так еще два раза. Совпадение, или новый метод колл-центра улучшить статистику?

 

Принципиально решил дождаться. 25 мин жду, вещает, что еще 5 мин время ожидания. Ждать саппорта полчаса - это, конечно, полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще дозвониться не мог. Отбивало сразу.

В результате позвонил на московский номер поддержки (это бесплатно), меня сбросили и через пару минут позвонили мне обратно, сразу оператор.

 

Гораздо удобнее, чем "висеть на линии".

 

На номер оператора МТС, если Вы находитесь за границей в роуминге.

В этом случае позвонить оператору МТС можно на +7(495)766-01-66.

 

Эта услуга является бесплатной при звонках со всего мира. Следует помнить о том, что номер нужно набирать в международном формате для успешного вызова.

 

http://kak-pozvonit-operatoru-mts.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что не так. Не получается прочитать входящее mms сообщение на андроид-телефоне (a3). Настройки были заказаны через сайт мтс, проверил настройки точек доступа - вроде всё как надо, а сообщение не читается. На 2G телефоне у меня такой проблемы не было. Помогите пожалуйста советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена тарифа на наших симках таки возможна smile.gif

Валяется у меня симка для проверки аппаратов, была супер мтс. По неактивности ее перевели в "базовый" с абонплатой. Заметил это дело - иду в меню сменить тариф - предлагает супер МТС и ... Кубань - Запуск. МТС-Коннект (МАСС) (SCP).

 

Перехожу на него, бесплатно. Абонплату не снимает, перейти в другие тарифы не дает. Зато теперь у меня есть симка +7 978 с МТС коннектом smile.gif

http://s018.radikal.ru/i503/1609/82/4cc05a994f68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоб я так знал :) Просто МТС говорит, что смена тарифа невозможна - а я сменил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы позвонить оператору с мобильного телефона МТС:

 

Только у них колл-центр теперь ночью не работает) И по обратному звонку через раз перезванивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Перестала работать услуга 'единый интернет'. Обратился в тех.поддержку 4.04 дату решения назвали 07.04

Не решили, перенесли на 10.04

Не решили, перенесли на 14.04 сказали, что 10 дней - это максимальный срок решения проблемы

14.04 пришла СМС, что проблема решена. По факту ничего не изменилось.

Перенесли ещё на сутки

Не решили, перестали называть сроки решения вообще.

До сих пор не работает, уже не уверен, что вообще будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...