Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

 

Под Новый год в Симферополе запустят 3G http://www.kp.ru/online/news/2261528/

 

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму завершили оборудование первой очереди сети мобильной связи стандарта LTE

«До конца 2016 года запланирована установка оборудования для обеспечения связью стандарта 3G и LTE на всех базовых станциях оператора Win mobile. Таким образом, в зоне покрытия сетей нового поколения окажется не менее 95% населения полуострова», – отметил Николай Никифоров.

http://www.c-inform.info/news/id/33777

 

Оператор связи «Крымтелеком» запустит мобильную сеть после новогодних праздников. Об этом журналистам сегодня сообщил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, отвечая на вопрос о сроках запуска нового мобильного оператора.

http://www.c-inform.info/news/id/33778

 

Через Керченский пролив в Крым началась прокладка второй оптоволоконной линии – Никифоров

http://www.c-inform.info/news/id/33779

 

Tele2 Россия ‏@Tele2Russia 25 дек.

@vschmidthof Надеемся, в скором времени мы сможем порадовать жителей Республики Крым честными ценами и достойным качеством услуг связи. :)

 

 

Tele2 Россия ‏@Tele2Russia 25 дек.

@vschmidthof Не забывайте следить за нашими новостями: http://spb.tele2.ru/about/press/news …. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tele2 Россия ‏@Tele2Russia 25 дек.

@vschmidthof Надеемся, в скором времени мы сможем порадовать жителей Республики Крым честными ценами и достойным качеством услуг связи. :)

 

 

Tele2 Россия ‏@Tele2Russia 25 дек.

@vschmidthof Не забывайте следить за нашими новостями: http://spb.tele2.ru/about/press/news …. :)

 

 

Стандартная отписка оператора на вопрос: "Когда теле2 появится в Крыму?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная отписка оператора на вопрос: "Когда теле2 появится в Крыму?" :)

 

Не думаю. Этот ответ Теле 2 дал на странице у министра связи России. Походу что то готовят.

Изменено пользователем VaVaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж/д тупик 5, рядом с 30ой школой... Не то что 3G есть... Сука, связи практически нет, как выключили вышку на птичнике

..

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sparky, давно вышка отключена? Намедни проходил мимо "птичника", воочию наблюдал процесс разбора строений. Может быть и вышку за одно "разобрали"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 3, а так хз, друзья привыкли, как нет связи со мной, значит дома.. Вибер рулит ;)
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж/д тупик 5, рядом с 30ой школой... Не то что 3G есть... Сука, связи практически нет, как выключили вышку на птичнике ..

 

скоро станет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то знает чтт означают доп. 7 гигабайт с опцией супербит? В каком случае их можно использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то знает чтт означают доп. 7 гигабайт с опцией супербит? В каком случае их можно использовать?

если 3 гига закончится то потом за каждые 500 мег 50 рублей снимать будут

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там? Расчитывать на смену тарифного плана (978) можно будет?

Тебе мало флудить на Севфоруме? Решил и здесь заняться тем же?!

 

Звони 0890 и спрашивай у оператора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп! Ребят честно я лузер в таких вещах стала передо мной проблемка не знаю как лучше сделать подскажите.

Еду в МСК нужна недорогая связь с Крымом как это лучше сделать?

 

Есть новый стартовый пакет куплен без паспорта честно предупредили, что его могут отключить через какое-то время в принципе мне не кртично главное чтоб отработал в пределах недели. на конверте надпись для подключения в Краснодарском крае, код +79782ХХХХХХ. Купила его чтоб подключить на какой нибудь тариф ( только на какой? и главное как?) чтоб использовать во время поездки.

 

а то меня напугали, что если со свои номером поеду то могу загнаться в минуса под пару тысяч за 2-3 дня и т.д. если где данная тема на форуме обсуждалась то прошу ткнуть носом.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть краснодарский МТС, то подключайте тариф с действием по россии http://www.kuban.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

 

или купите в МСК http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крымский номер подключаем услугу выгодный межгород (3руб мин на все номера страны) и услугу везде как дома, обе стоят около 50р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosmos, Это я его втыкаю в телефон чтоб активировать здесь или уже за переправой? выбираю тариф к примеру самый простой старт мини и у меня 100 минут на все мтс номера? правильно? и если у меня у мужа, мамы и др. белые карточки из самых первых это тоже считается как мтс или нет? Я прошу прощения может глупые вопросы, но как-то не вникала никогда.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крымский номер подключаем услугу выгодный межгород (3руб мин на все номера страны) и услугу везде как дома, обе стоят около 50р

Если карточка белая оно подключится? И кому будет выгоднее звонить, чтоб мне звонили или чтоб я?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в МСК нужна недорогая связь с Крымом как это лучше сделать?

Приехать в МСК и купить на месте карту МТС. По ней можно будет звонить на номера МТС Крым.

Если телефон поддерживает 2 карты, то домашнюю карту МТС с кодом 978 поставить туда и подключить услугу "Единая страна" (подключение бесплатно, абонплаты нет; услуга даёт возможность получать БЕСПЛАТНЫЕ входящие звонки в любом конце РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать в МСК и купить на месте карту МТС. По ней можно будет звонить на номера МТС Крым.

Если телефон поддерживает 2 карты, то домашнюю карту МТС с кодом 978 поставить туда и подключить услугу "Единая страна" (подключение бесплатно, абонплаты нет; услуга даёт возможность получать БЕСПЛАТНЫЕ входящие звонки в любом конце РФ).

Ага, а если я не хочу мудрить со своим номером я могу краснодарскую красную симку засунуть подключить "единая страна" и уехать в Москву, то мне бесплатно будет если мне крымчане звонить будут? А им? Также как всегда или нет?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если я не хочу мудрить со своим номером я могу краснодарскую красную симку засунуть подключить "единая страна" и уехать в Москву, то мне бесплатно будет если мне крымчане звонить будут? А им? Также как всегда или нет?

Входящие звонки для вас бесплатны, исходящие - 9 руб/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Входящие звонки для вас бесплатны, исходящие - 9 руб/мин.

 

Спасибо теперь все поняла. А крымчане мне звонят с них сколько снимать будут?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо теперь все поняла. А крымчане мне звонят с них сколько снимать будут?

Нисколько

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто в курсе. Хочу использовать свой пакет МТС (ну типа супер МТС) для звонков на стационарные телефоны. Как лучше изменить тарифный план, если это возможно впринципе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак лучше изменить тарифный план, если это возможно впринципе....

Пока невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо.... А какова стоимость исходящих с мобильного на стационарный в Симферополе и на стационарный по межгороду в пределах Крыма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...