Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

В Крыму Сбербанк работает?

нету его тут.

А можно поподробней адрес?

про Киви тоже интересно их же нет ещё в Крыму судя по их сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет.

И да, при чем тут сбербанк?

Если бы работал, моглабы сориентировать, по карте, которая сразу получается без ожидания без сбора за обслуживание, быстро привязывается к сберу онлайн, там и за чёрта лысого можно заплатить, не вставая со стула. Жаль, что не работают у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы работал, моглабы сориентировать, по карте, которая сразу получается без ожидания без сбора за обслуживание, быстро привязывается к сберу онлайн, там и за чёрта лысого можно заплатить, не вставая со стула. Жаль, что не работают у вас

Если поехать в Краснодарский край и там открыть, то будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подключил 100 минут. Сегодня сняло за это абонплату в 57 коп. Почему такая сумма? Вроде ж 1.50?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вообще фигня какая-то происходит.

Интернет-помощник так и не заработал, спустя более чем 12 часов после активации и заказа пароля.

При звонке на некоторые телефоны +7978, начинается вызов, а потом говорят, что-то типа - данная услуга недоступна, или как-то так. Правда это скорее на принимающей стороне бока какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России звонки нужно делать обязательно с набором "+7 978", или можно набирать без "+7" или без знака "+" в формате "7 978 ...." ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в России звонки нужно делать обязательно с набором "+7 978", или можно набирать без "+7" или без знака "+" в формате "7 978 ...." ?

Я набираю все номера через 8- код оператора-номер Изменено пользователем ANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или +7978-номер или 8987-номер, вроде так.

Да так. просто если номер забит в контактах как 8987 на него смс отправить не получится, только через +7, а позвонить можно по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странный вопрос, вряд ли кто-то сталкивался или будет сталкиваться, но тем не менее.

Есть знакомая, сейчас находиться в США. Несколько раз отправляла смс на российские номера в Крыму (в том числе и на мой), но ни одна смс-ка не дошла. Я же ей нормально отправляю и она получает.

В чем может быть причина этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При звонке на некоторые телефоны +7978, начинается вызов, а потом говорят, что-то типа - данная услуга недоступна, или как-то так. Правда это скорее на принимающей стороне бока какие-то...

Когда в Симферополе начались проблемы с украинским МТС. Я пытался дозвониться маме на российский МТС. И система мне выдавала точно такое же сообщение, а до сестры, которая в тот момент находилась в Алуште дозванивался без проблем. Анализируя сложившуюся ситуацию и проверяя все возможные варианты, я обнаружил что допустил ошибку в одной цифре при наборе машинного номера. После исправления всё заработало. Так что этот точно на принимающей стороне или у Вас не правильный номер вызываемого абонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток: 10 SMS; 18 минут МТС дом. региона и WIN

Это по запросу на *100*1#.

Какие такие 10 SMS?

Отключить услуги МИНИбит и "вам звонили" не удалось: "Удаление услуги XXXX невозможно до завершения предыдущей операции. Попробуйте позже". Ничего больше не делаю.

Перед этим пришла SMS о том, что МИНИбит включен.

В помощнике зарегался сразу, но стоимость данных услуг там 0,00 и нет активной кнопки "отключить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, 10 бесплатных смс я так понимаю, а далее - смс-ка - 1,50руб. Это если не подключить СМС-Смарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, ни разу не звонил, а долг 6руб и значок роуминга все время горит. сеть win.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, ни разу не звонил, а долг 6руб и значок роуминга все время горит. сеть win.

У меня тоже все время значек роуминга. Сеть 250-32/MTS RUS. Но на тариф это никак вроде не влияет и долга нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как +7 вставила в телефон, так начала разряжаться батарея с бешенной скоростью. Это только у меня так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поехать в Краснодарский край и там открыть, то будет работать.

Нет смысла, деньги класть тогда на неё не удобно, в КК не наездишься. Потом, есть ли у них в системе ваши получатели платежей, то есть крымские жеки, энергетики, налоговики, и.т.д. до бесконечности. Раз не пришли пока в Крым, то и карту для оплаты за мобилку только нет смысла брать. Как придут, у бюджетников возможно их зарплатные карты будут, а остальным удобно у них моментум взять для коммунальных платежей, мобилок, налогов, штрафов и прочей лабуды, без комиссий и не выходя из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, фигня какая-то. Купил три пакета Сурпер МТС. Один пакет без проблем перевел на 100 минут в день. Два остальных номера гордо выдают сообщение что "Установлена блокировка. Операция недоступна" Это у меня одного такое счастье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поставил, а она говорит что номер не поддерживается и обратитесь к разработчику. Пришлось снести. Та в принципе не сложно и интернет-помощником пользоваться.

 

Все поддерживается, ты что-то сделал не так. Я же пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...