Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

после отключения услуги уже содрали с меня 15 рублей за инет трафик (баланс обновился пару раз и погода).

 

так что делать? Включать обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как бэ продолжение.

Фиг поймешь что и как(

Сняли 10 рублей и еще снимали по 50 копеек за звонок. Засек сразу отзвонил ЦОА . Подал заявку.

В качестве бонуса в пятницу начислили 60 минут на МТС Россия и Крым срок действия месяц ( можно правда отговорить все и сразу)

В субботу опять было нае**лово. Опять отзвонил ЦОА дали еще 60 минут сверху.

Сейчас снимает 1,50 в день , и списываются "подаренные" минуты. Новые не начисляются (те что предусмотрены ТП)

Деньги за не понятное "списалово" не возвращены. Правда обещали в течение 3-х дней решить. Думаю что пока праздники никто ничего решать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печалька, когда при пополнении телефона через терминал, в списке есть билайн,мегафон и т.д. Зачем !? :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто подскажет. Можно как то использовать MTS Ukr SIM (звонки нужно принимать по работе) желательно вариант подешевле, если таки варианты вообще есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karmax

Всё просто:

1. Берём телефон с поддержкой UMTS/WCDMA 2100

2. Проверяем сайт оператора 3Mob на предмет наличия покрытия в вашем регионе

...

4. PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет.

 

Короч по данным поддержки я за эти 2 недели скачал меньше мегабайта, и поэтому не активировался пакет далее, а просто закрылся. Заявку подал - пусть смотрят в мои счета. Там явно трафик есть. Через пару дней узнаю что да как.

 

Активировать повторно не получится просто кодом... баг с моим номером какой-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karmax

Всё просто:

1. Берём телефон с поддержкой UMTS/WCDMA 2100

2. Проверяем сайт оператора 3Mob на предмет наличия покрытия в вашем регионе

...

4. PROFIT!

Можно взять такой:

http://m.ua/desc/samsung-gt-s5610/

У нас такой работает пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по детализации расходов, сессии интернета округляются до 200 килобайт... использовали 30 кб - заплатили за 200, использовали 205 - заплатили за 400... уотакуот... facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью пришла смс "Добро пожаловать в Украину. Бесплатные входящие с опцией "Ноль без границ" и бла-бла". Автоматически перевелось время на укр. Будильник зазвенел на час позже, чем нужно.

А теперь не могу никуда позвонить. Запрос баланса получается сделать. И мне дозвониться не могут.

Может у кого было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью пришла смс "Добро пожаловать в Украину. Бесплатные входящие с опцией "Ноль без границ" и бла-бла". Автоматически перевелось время на укр. Будильник зазвенел на час позже, чем нужно.

А теперь не могу никуда позвонить. Запрос баланса получается сделать. И мне дозвониться не могут.

Может у кого было такое?

Перевести настройки оператора в ручной режим и выбрать сеть 25032(win)

Это он у вас перепрыгнул на тримоб украинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили услугу бит смарт А обратно. Сегодня протестирую.

 

В общем за 2 рубля в день получаем 15 мегабайт на максимальной скорости, потом скорость режется до 64к по информации оператора©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исчезла из эфира сота мтс 3g, в районе телевышки ее нетуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сота появилась, интернета нетуть на ней. Видимо, настраивают чего-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе по такому вопросу: можно как-то использовать украинские пакеты МТС для звонков на материк? Опробовал новую «связь» от МТС Россия – тихий ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос есть ли база или данные,не знаю как назвать если нужна радио разведка,за времяикогда мы не были ещё Россией? Могу я где-то взять распечатки входящих мне звонков за день 2013 года? Оператор-мтс Украина. Может кто-то сможет помочь. Ну или вообще возможно ли это через МВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете была возможность получать детализацию звонков за год как в мтс юа так и в мтс ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе по такому вопросу: можно как-то использовать украинские пакеты МТС для звонков на материк? Опробовал новую «связь» от МТС Россия – тихий ужас.

 

на материк - это в Краснодар? :)

 

В Украину - так это международный звонок нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ждем любого оператора, кто выкупит и задействует оборудование киевстара и его частотно-сотовый план.

я с этим мтс вечно вне зоны покрытия - плачу полтора рубля в сутки, сам не понимаю за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ждем любого оператора, кто выкупит и задействует оборудование киевстара и его частотно-сотовый план.

я с этим мтс вечно вне зоны покрытия - плачу полтора рубля в сутки, сам не понимаю за что

Это какое такое место в городе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crimeanman

Да хватает таких мест — не так давно шёл по Чехова, и на отрезке от Караимской до Турецкой было место, где телефон у меня БСку не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ждем любого оператора, кто выкупит и задействует оборудование киевстара и его частотно-сотовый план.

я с этим мтс вечно вне зоны покрытия - плачу полтора рубля в сутки, сам не понимаю за что

 

Предположим случилось чудо.

Заработал ваш киевстар, точнее его оборудование, но естественно под другим российским оператором, например билайн.

И дальше что?

 

Вы думаете все ломанутся переходить на него?

Ага, щас, все аж разбежались :facepalm:

 

Поздно батенька, раньше нужно было им думать, теперь поезд ушел.

На другого оператора переходят семьями и всей телефонной книгой, что сами понимаете, маловероятно.

И будите вы как гордый птиц сидеть на другом операторе в гордом одиночестве... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другого оператора переходят семьями и всей телефонной книгой, что сами понимаете, маловероятно.

Да ладно. Можно подумать, что аппараты на две SIM-карты перестали выпускать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...