Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Супер МТС Россия - что и как.


Рекомендуемые сообщения

Ну не считая рекламы Хонора?

И причем тут реклама? Ну пользуетесь Ифоном-недотелефоном, ну можете и дальше) Мне то как то пофиг. А я о технологии вообще то. :facepalm:

А так хоть кнопочным Декстером или Ибрисом)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смс-ки через этот МТС-коннект принимать можно?

Остальные плюшки, лично для меня, от использования этой системы сомнительны.

А я вот смс не пишу, или крайне очень, очень редко, очень узкому кругу лиц, в крайних случаях, если не хочу с ними разговаривать или не могу до них дозвониться по причине их пропадания в какой то жопе мира почти без связи. Учитывая, что срок доставки смс 72 часа, то когда он вдруг в сети засветится, то может получит))

Хотя для меня СМС ДАРОМ, любой количество, что могу ими в режиме хоть чата общаться.

И что? Мне сказать, что СМС нафиг не нужны и пережиток прошлого, потому, что можно голосовое сообщение послать?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Мне сказать, что СМС нафиг не нужны и пережиток прошлого, потому, что можно голосовое сообщение послать?

 

Прошу прощения, я правильно понял, что в профильной МТС-теме - Вы уже сами с собой начали общаться? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, думал примерно так же, но экономически меня вынудили:

1) при поездках в столицы смарт нужен как навигатор, без него время в пути и социальные взаимодействия при этом ростут кратно

2) сервис вызова такси- даже в нашей деревеньке один и тот же сервис при вызове по телефону и через приложение показывал сильно отличающуюся цену, а ещё без телефона не оплалить безналом и вот эта возня с чаевыми и поиском мелочи- фуфуфу

3) у моего банка часть функций доступна только через мобильный клиент(в вебе этого нет), а они существенно(для меня 1-2 к руб в мес) позволяют экономить

4) возможность отвечать на рабочие вопросы из любой жопы, так же как модем

5) плеер в пути, который синхронизирован с подборкой на яндекс музыке

Ну почти все тоже, кроме плеера и билетов.

Переехала жить в незнакомый город миллионник, если бы не 2ГИС, вообще не знаю как бы в нем передвигалась. Сейчас сервис вызов такси, отслеживание маршрутов городского транспорта и стоит ли ждать ту или иную маршрутку.

Смс-банк на своих картах я отключаю всегда в целях безопасности, только приложение банка, там хоть какая то дополнительная идентификация есть при входе в приложение, а не тупо набрал на сворованном телефоне все, что захотел.

Хотя опять же РЕКЛАММА что в новых смартах вполне себе норм реализовано по отпечатку и по ФейсID, и это теперь не только в Ифончиках))

 

Но не отказалась бы от Нокия 3310)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я правильно понял, что в профильной МТС-теме - Вы уже сами с собой начали общаться? :|

 

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Фееричные выводы))

Нет, все проще. Я работаю 2*2, по 12. И мне лень заходить и читать. Я захочу в выходной, и просто отвечаю на сообщение по мере того как нахожу для себя меня заинтересовавшее. И пишу свое.

А то, что каждое сообщение становится новым это уже зависит от движка, используемого на форуме. Потому как многие другие движки, например vBulletin®, умеют "сливать" несколько постов, написанных в определенный промежуток времени в один. Устанавливая в самом посте разделитель-таймер времени добавления новой части поста.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева... Не наводи на всякие мысли...

Нинаю, при чем тут чьи-то тайные желания ;)))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, думал примерно так же, но экономически меня вынудили:

1) при поездках в столицы смарт нужен как навигатор, без него время в пути и социальные взаимодействия при этом ростут кратно

2) сервис вызова такси- даже в нашей деревеньке один и тот же сервис при вызове по телефону и через приложение показывал сильно отличающуюся цену, а ещё без телефона не оплалить безналом и вот эта возня с чаевыми и поиском мелочи- фуфуфу

3) у моего банка часть функций доступна только через мобильный клиент(в вебе этого нет), а они существенно(для меня 1-2 к руб в мес) позволяют экономить

4) возможность отвечать на рабочие вопросы из любой жопы, так же как модем

5) плеер в пути, который синхронизирован с подборкой на яндекс музыке

6) возможность сразу получить информацию о нужном сервисе. Например появление в продаже нужных авиабилетов(нужные билеты закончились за 1 час и время реакции имело значение)

 

Не, ну ясен перец, в столицах без Персонального Вылезателя В Интернет Из Любой Задницы просто не выжить. Но я ж пишу про ТЕЛЕФОН в качестве, как ни странно, телефона ;)

Кстати, в Москве я с собой попросту таскаю еще и планшет. В основном, конечно, чтобы в метро не скучать, ну и плюс разного рода полезные приложения типа карты туалетов и яндекс-такси =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ясен перец, в столицах без Персонального Вылезателя В Интернет Из Любой Задницы просто не выжить. Но я ж пишу про ТЕЛЕФОН в качестве, как ни странно, телефона

 

дак а чем Симфер хуже?

у нас уже тоже автобусы мирно ездят по карте яндекса, так же работают приложения вызова такси. Один раз даже успешно вызывал такси через приложение ночью(часов в 22) к учан-су с оплатой по карте.

это ли не цивилизация? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крым - территория маленькая, тут вполне многие могут ходить пешком.

Что и было еще лет 5 назад по факту.

Кому без нужды нравятся лимузины по 5 м в дороге за хлебом за углом - справедливо при желании смогут найти свое счастье в других, более приспособленных для такого транспорта регионах нашей уникальной Планеты. Хотя, если общей массе населения полуострова не жаль своей природы, так уж и быть придется подчиниться их выбору и радоваться в пробках и дальше, чужому заработанному счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к учан-су

К водопаду или таки кафе возле СЮТ? :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К водопаду или таки кафе возле СЮТ?

 

сюда https://yandex.ru/maps/977/republic-of-crimea/stops/stop__10052207/?ll=34.098477%2C44.489572&z=16.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это значит, пришла сымысэс:

 

Уважаемый клиент, с 20 января 2020 года меняются условия предоставления услуги "Переадресация вызова (периодическая)". При совершении первой переадресации вызова в сутки будет взиматься единовременная суточная плата - 3 руб., в остальном тарификация остается без изменений и продолжит осуществляться по текущему тарифу. Подробнее: 057082
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее: 057082

А позвонить по номеру указанному в смс не судьба?)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить по номеру указанному в смс не судьба?)))

 

Исстрадался весь, ждал когда Вы подскажете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исстрадался весь, ждал когда Вы подскажете))))

А вот зря Вы так. В SMS четко указан телефон, по которому можно получить информацию. Телефон игнорируем, предпочитаем ОБС (одна бабка сказала)?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а чем Симфер хуже?

у нас уже тоже автобусы мирно ездят по карте яндекса, так же работают приложения вызова такси. Один раз даже успешно вызывал такси через приложение ночью(часов в 22) к учан-су с оплатой по карте.

это ли не цивилизация? )

Дык я ж про то, что если ты в Симфере с обычным телефоном - ничего страшного не случится. А вот в Москве - все, пропадешь ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зря Вы так. В SMS четко указан телефон, по которому можно получить информацию. Телефон игнорируем, предпочитаем ОБС (одна бабка сказала)?

 

К форуму и лично к Вам доверия больше, чем к робобабе, или студенту пратиканту, это раз.

И второе, я что один эту смс получил, у остальных на Супер МТС, а уже давно Билайн? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Москве - все, пропадешь

Не только) Можно подумать кроме Нерезиновой больших городов и нет)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе, я что один эту смс получил, у остальных на Супер МТС

Кстати — не было такой СМС у меня. Может она только тем пришла, у кого услуга «Переадресация вызова (периодическая)» включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и маленький город, когда незнакомый. Когда постоянно в новых местах бываешь, онлайн такси и навигаторы - бесценно :bravo:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати — не было такой СМС у меня. Может она только тем пришла, у кого услуга «Переадресация вызова (периодическая)» включена?

Тоже ничего такого не получал. Переадресацией не пользуюсь.

Всё будет хорошо! Правда, не сразу и не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати — не было такой СМС у меня. Может она только тем пришла, у кого услуга «Переадресация вызова (периодическая)» включена?

Мне сегодня такая же пришла

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня такая же пришла

 

«Переадресация вызова (периодическая)» - это что за услуга? Так как мы в роуминге, то это вообще вся вызовы? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Переадресация вызова (периодическая)» - это что за услуга? Так как мы в роуминге, то это вообще вся вызовы? :unsure:

У меня стоит переадресация с 978 на на 918 если номер не в сети так как 918 позволяет работать через вайфай

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...