Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Не откажите девушке провести время с пользой в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Ксения. Вот тут у форумчан чувствуется правильный подход к разработке маршрута. Обычно все приезжие начитавшись рекламы сразу рвутся в Долину Привидений и по ней поднимаются по жаре на Демерджи. А утром и вообще подниматься по ней это издевательство над организмом. По ней надо спускаться под вечер, любуясь. как говорит мой товарищ, фаллическими символами.

Так, что не упустите шанс полюбоваться горами и морем с гор. А если вы сразу остановитесь в Алуште, и после похода в нее вернетесь и вечером окунетесь в море, то симферопольцы будут вам люто завидовать. Потому, что сами поедут в душный Симферополь.

 

Думаю, в Симферополе снять квартиру на неделю.

В Симферополе сейчас не только наплыв беженцев, но и наплыв разных специалистов из РФ, которые адаптируют органы власти, силовиков, промышленность, медицину и т.д. к условиям РФ. Поэтому жилье снять трудно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения. Вот тут у форумчан чувствуется правильный подход к разработке маршрута. Обычно все приезжие начитавшись рекламы сразу рвутся в Долину Привидений и по ней поднимаются по жаре на Демерджи. А утром и вообще подниматься по ней это издевательство над организмом. По ней надо спускаться под вечер, любуясь. как говорит мой товарищ, фаллическими символами.

Так, что не упустите шанс полюбоваться горами и морем с гор. А если вы сразу остановитесь в Алуште, и после похода в нее вернетесь и вечером окунетесь в море, то симферопольцы будут вам люто завидовать. Потому, что сами поедут в душный Симферополь.

Да, спасибо, я заметила подход) Это очень приятно и радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как завидно. :)

Так хочется в Крым, да грехи не пускают. ;)

 

Тогда мы идем к Вам! :D

 

А мне нравится идея остановиться именно в Симферополе. Из Симферополя можно съездить в Бахчисарай, там сходить во дворец и слазить на Чуфут-кале. Можно съездить в Феодосию, сходить там в картинную галерею Айвазовского и погулять по развалинам генуэзской (или какой?) крепости. Можно посетить крепость в Судаке, а оттуда наведаться в Новый Свет, сходить на экскурсию на завод шампанских вин и продегустировать шампанское. На заводе оно почему-то кажется особенно вкусным. Особенно брют! Можно съездить в Никитский ботанический сад, там потом спуститься на пляж, искупаться в море. Потом доехать на кораблике до Ялты, прогуляться там по красивой набережной. А можно просто поехать в Ялту, сходить там в домик Чехова, например, или доехать до Ливадийского дворца. Или до Алупки. Или до Мисхора, откуда подняться по канатке на Ай-Петри.

Из Симферополя удобнее всего во все эти места добираться, и для каждого путешествия вполне хватает одного дня.

Я вот сама уже две недели в Симферополе. Аж два раз на море съездила! :lol:

На Демержди тоже хочу, но боюсь, не угонюсь за молодежной компанией. :)

Но кстати, и по Симферополю тоже очень приятно погулять! Можно не Неаполь Скифский съездить. Там правда... но все равно интересно! И вдоль Салгира по набережным прогуляться, и по центру. Центр очень уютный! Зайти в худсалон, поглядеть на произведения местных мастеров живописи, выпить массандровского винца в уютном подвальчике напротив театра, полюбоваться монументальным зданием банка, построенного архитектором Красновым, который Ливадийский дворец строил, зайти в Свято-Троицкий собор, поклониться там мощам святого Луки... В общем, вполне можно отлично в Симферополе сколько-то времени провести.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всего описанного нужно много времени, если останавливаться надолго - и правда имеет смысл обосноваться в центре Крыма, откуда все на одинаковом расстоянии. А если ехать ненадолго и ограничиваться одним районом - тогда лучше поближе к. Правда, ТС объяснила, что в Симфере по делам, так что тут других вариантов нет.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Я очень извиняюсь, но все таки мою поездку приходится отложить. Сильно заболела дочка. Всем огромное спасибо за отзвычивость и помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отложить это ведь не отменить?

Выздоравливайте :) Будем ждать в гости ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно заболела дочка.

Дочке скорейшего выздоровления!

 

И обязательно приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения055, немного хорошего настроения Вам - поиск в гугле по Вашей аватарке:

Поиск в Google 2014-08-12 10-50-05.png

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, выздоравливайте!

 

Кстати, а поход также откладывается, или можно небольшой компанией сходить (предварительно, вроде как , потренироваться)? А то я уже настроился... -)

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а поход также откладывается, или можно небольшой компанией сходить (предварительно, вроде как , потренироваться)? А то я уже настроился... -)

А чо отменять? Гульнем =)

Ориентировка такая:

17 августа, в воскресенье, в 07:45 стыковка населения под часами на ж/д вокзале. 15 минут на быструю сверку присутствующих, часов, наличия воды и головных уборов, дозакупка недостающего в ближайших ларьках. С 08:00 посадка толпой на ближайший транспорт до перевала.

По завершению прогулки есть три варианта развития событий:

1. если доберемся до трассы в приемлемые сроки, толпой в Алушту купаться и пить пиво, а потом оттуда в Симферополь.

2. если будет поздновато - то сразу в Симферополь.

3. добираемся до трассы, а там каждый сам решает, куда ехать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо отменять? Гульнем =)

 

Может темку отдельную замутишь? Я жене ссылочку кину, выберемся, а то я ленивая жопа, сам не организуюсь biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

А чо отменять? Гульнем =)

 

 

Может темку отдельную замутишь? Я жене ссылочку кину, выберемся, а то я ленивая жопа, сам не организуюсь

 

 

Зачем отдельную? Одна уже есть: http://simferopol.in/topic/139-a-mozhet-shodim-v-pohod-dlja-novichkov/page__st__120__gopid__326249#entry326249, короткий урл: http://goo.gl/qOyKOh

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ, посоветуете пожалуйста где можно погулять по Симферополю.

2-3 дня буду там проездом, чтоб не терять времени даром.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку сразу приходит мысль - парк ТНУ.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Пушкина и окрестности. Вдоль Салгира в любом направлении. Гагаринский парк.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...