Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Не откажите девушке провести время с пользой в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые Крымчане! 16 августа прилетаю из Краснодара на неделю в Симферополь. Планировала вместе с подругой, но сложились непредвиденные обстоятельства и она полететь не может. Билеты на самолет туда-обратно уже куплены и они не возвратные. Поэтому мой отдых все таки состоится, но, к сожалению, без нее. Это было предисловие.

Ну а теперь, собственно, о главном. Хочу обратиться к Вам за помощью. В Крыму первый раз, к тому же времени не так много, всего неделя. Никого и ничего не знаю. Может кто-нибудь согласится помочь девушке сориентироваться на местности и провести время с пользой. Где останавливаться, пока тоже не знаю. Думаю, в Симферополе снять квартиру на неделю. В общем, если кого не затруднит и есть свободное время, буду благодарна Вашей помощи в проведении совместного времяпрепровождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп

 

Ксения, у нас премодерация для новичков, поэтому сообщения сразу не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография в полный рост в купальнике ускорит предоставление помощи. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения055, просто поедьте в Алушту. Недалеко ехать и полно всего сдается. И не кормите местных тролей, они приставучие :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе летом очень душно и жарко. До моря далеко (по нашим меркам) - от получаса до 2-х часов, в зависимости от направления. Лучше ехать к морю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография в полный рост в купальнике ускорит предоставление помощи. :bravo:

Это настолько важно? Без проблем, только в купальнике нет фото))) А вообще, я не для курортного романа ищу спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения055, просто поедьте в Алушту. Недалеко ехать и полно всего сдается. И не кормите местных тролей, они приставучие :)

А мне говорили, что в Крыму доброжелательные и приветливые люди. Именно поэтому здесь и написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне говорили, что в Крыму доброжелательные и приветливые люди. Именно поэтому здесь и написала...

Верно. И именно поэтому я Вам кратко и от всей души посоветовал, куда направиться на отдых, недалеко, море нормальное и природа красивая. :whistle:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. И именно поэтому я Вам кратко и от всей души посоветовал, куда направиться на отдых, недалеко, море нормальное и природа красивая. :whistle:

У меня в Симферополе есть дела, правда не надолго. Именно поэтому хочу остановиться там. А уже с Симферополя кататься по достопримечательностям. Я не совсем люблю пляжный отдых. Интересно посмотреть красивые места. А в вечернее время посетить местные заведения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько важно? Без проблем, только в купальнике нет фото)))

 

 

Гкхммм. Ну раз такое дело, то без купальника - тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чтоб Вас не завалили предложениями в Симферополе сегодня сразу выключили всю мобильную связь. И это не шутка...

http://simferopol.in/topic/20669-mobilnaja-svjaz/page__st__800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, хотел дать РО на сутки, но надеюсь и так поймете: в смысле, хватит и устного предупреждения. Вы извините, но ваш юмор слишком грубоват. Некрасиво, считаю.

 

Скрыл ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сразу выключили всю мобильную связь. И это не шутка...

Не всю, а только МТС-УА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения055, послушайте GSMmaster'а: Алушта более оптимальный вариант - до Симферополя за час всегда доберетесь и дела свои порешаете. Зато в Ялту будет ближе ехать и вообще южный берег исследовать.

 

Езжайте в Алушту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения055, послушайте GSMmaster'а: Алушта более оптимальный вариант - до Симферополя за час всегда доберетесь и дела свои порешаете. Зато в Ялту будет ближе ехать и вообще южный берег исследовать.

 

Езжайте в Алушту. :)

Спасибо большое за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать - Алушта, Судак (Генуэзская крепость в особенности интересное место), и особенно рекомендую Севастополь (имхо один из лучших городов по количеству всего интересного в округе, море недалеко, можно поплавать по морю через бухту на паромах, плюс это один из городов-героев, очень мощное историческое место). А жилье лучше снимать не в самом Севастополе, а, к примеру, в Каче (бывший военный гарнизон, минут 10-15 езды от самого города, регулярно ходят маршрутки между ними - в том числе и прямой транспорт из Симферополя туда есть, с ж\д вокзала, адекватные цены, достаточно тихое и спокойное место, нормальный берег и более чистое море, т.к. там сейчас не сильно много народа, а порт находится всё же в стороне).
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать - Алушта, Судак (Генуэзская крепость в особенности интересное место), и особенно рекомендую Севастополь (имхо один из лучших городов по количеству всего интересного в округе, море недалеко, можно поплавать по морю через бухту на паромах, плюс это один из городов-героев, очень мощное историческое место). А жилье лучше снимать не в самом Севастополе, а, к примеру, в Каче (бывший военный гарнизон, минут 10-15 езды от самого города, регулярно ходят маршрутки между ними - в том числе и прямой транспорт из Симферополя туда есть, с ж\д вокзала, адекватные цены, достаточно тихое и спокойное место, нормальный берег и более чистое море, т.к. там сейчас не сильно много народа, а порт находится всё же в стороне).

И Вам спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, ввиду наплыва беженцев с востока Украины, в Симферополе проблематично снять квартиру.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть красивые места. А в вечернее время посетить местные заведения)))

Могу сводить вас на Демерджи в выходной день. Поход на километров двадцать по крымским горам (и крымской жаре) осилите? Вот там реально красивые места.

А вот по заведениям... ну нет в Симферополе ничего интересного в смысле клубной жизни, одни кабаки.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сводить вас на Демерджи в выходной день. Поход на километров двадцать по крымским горам (и крымской жаре) осилите? Вот там реально красивые места.

А вот по заведениям... ну нет в Симферополе ничего интересного в смысле клубной жизни, одни кабаки.

Спасибо Вам за предложение. Буду рада. Надеюсь, что осилю))) В свое время проходила курс молодого бойца во всем снаряжении. Примерно понимаю, о чем речь)

Клубная жизнь меня как раз не интересует, а вот приличные заведения с хорошей национальной кухней - это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за предложение. Буду рада. Надеюсь, что осилю))) В свое время проходила курс молодого бойца во всем снаряжении. Примерно понимаю, о чем речь)

Клубная жизнь меня как раз не интересует, а вот приличные заведения с хорошей национальной кухней - это да)

Ну, вот и договорились =)

16 августа прилетаете, значит, варианты - 17-е, 23-е или 24-е.

Горы там, кстати, аж ни разу не альпинистские, но удобная обувь на рифленке нужна. Ну или хотя бы кроссовки на нескользкой подошве.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Админ.

 

Борисыч, прекратите, ей богу smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, не опошляйте. Если человек хороший и с чистыми помыслами просит помощи, почему бы не помочь, тем более, если есть для этого возможность?

 

ЗЫ. А к турпоходу, того и глядишь, и другие форумчане подключатся... а чего бы и не погулять денёк по горам? :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...