Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

StealthCZ

К сожалению — управляющие совершенно правы в данном случае: не могут они без указаний правительства распоряжаться этим имуществом. Иначе — вполне реально светит им уголовное наказание.

 

Да я знал ответ, так к слову сказал

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверили?

 

 

 

 

Упс. у нас на частные предприятия какое-то оборудование государством устанавливается? За гос.счёт?

 

Роснефть это как по вашему частная компания?

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роснефть это как по вашему частная компания?

Понятия не имею. Но то, что заправки - сплошь франшиза, слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саках на пустых заправках аншлаг, один человек пообещал мне что завтра с бензом везде будет норм . Надеюсь не обманул

https://youtu.be/j1SDZdatQiY

По теме . Саки, центр - свет есть 2 часа днём, 2 ночью. Но пох как-то

п.с. заправка Атан в Орехово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с бензом везде будет норм

 

Тоже есть, такая себе инсайдерская инфа. По крайней мере на АТАНовских заправках.

Обещали сегодня утром, что якобы завтра утром усьо будет :)

 

А по факту - ТЭС оказались молодчагами. На Евпаторийской, как и вчера, всё есть, и не такая уж большая очередь.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 армия, выключили в 8.30 дали в 21.30.

 

Сегодня прям фентези :) Нас вкючили, а центр погас. Справедливость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый министр не нравится. Верните старого.

 

Почти 12 часов без тети Светы. Новый министр неправильный, гоните ссанными тряпками.

 

Жируете )

2/22 график, пока без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня мате-залка с живущим там каким-то стратегическим объектом, была как все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня совсем стало отвратительно с мобильной связью, как то вчера-позавчера в пределах симферополя нормально дозванивался, сегодня же - с большим трудом.

 

Еще одна версия графика по Симферополю

http://img.c-inform.info/0/0/Simferopol24.pdf

 

в моем случае он не соблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый министр не нравится. Верните старого.

 

Почти 12 часов без тети Светы. Новый министр неправильный, гоните ссанными тряпками.

плюсую. :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна версия графика по Симферополю

Такая же лживая, что и на сайте «Крымэнерго».

 

сегодня совсем стало отвратительно с мобильной связью, как то вчера-позавчера в пределах симферополя нормально дозванивался, сегодня же - с большим трудом

Сводку по ситуации с БСками видел... Такое впечатление, что аккумуляторы тупо не успевают зарядиться за то время, что есть свет. Плюс, возможно, сами батареи уже не в 100% емкости работают. Плюс нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное - всё это уже не раз разжевывалось в том числе в этой теме В прошлом году Но нет, опять приходят умники и рассказывают про бюрократию, #всёпропало и временные решения.

Вот для тех кто #всёпропало, тут http://www.vesti.ru/videos/show/vid/663579/cid/1/# в видео, если лень всё смотреть с 3:30, человек рассказывает про подстанцию которую начали строить в мае и в декабре уже заканчивают, при нормативных сроках строительства 4 года. Даже если приврал в два раза, всё равно сроки впечатляют.

(к сожалению не знаю как то видео сюда вставить)

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за колоннообразные приборы освещения на щелкинском видео?

Световая башня, сосиска из ткани на внутри верхушке которой закреплена газоразрядная лампа. Объем поддувается компрессором который находиится в основании вместе с генератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Залесской пошли вторые сутки без света, свет был с 00-30 до 1-30. (Ночи) что следовательно не успелось зарядится практически не чего, скоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня наверно опубликуют уточненный график, на который бутут уточненно класть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для тех кто #всёпропало, тут http://www.vesti.ru/.../663579/cid/1/# в видео, если лень всё смотреть с 3:30, человек рассказывает про подстанцию которую начали строить в мае и в декабре уже заканчивают, при нормативных сроках строительства 4 года. Даже если приврал в два раза, всё равно сроки впечатляют.

(к сожалению не знаю как то видео сюда вставить)

 

 

Россия24 вам и не такое покажет. Ящик меньше смотритеrolleyes.gif

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня пропогандистская.

Это было общеобразовательно для StealthCZ, сам процесс и масштаб работ.

И все-таки, нельзя утверждать, что люди плохо работают. Темп высокий и результат видно.

 

Россия24 вам и не такое покажет. Ящик меньше смотрите

... и снято все на Мосфильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех остронедовольных:

Я лично вас понимаю, как тяжело без электричества, особенно глядя за мое окно, где уже было -20, а сейчас хмуро и ветрено.

Но все крымчане должны были знать заранее, что легко не будет. Ваши бывшие сограждане вам известны лучше, чем мне. И что от них ожидать можно, вы тоже в курсе. Но ваш случай много терпимее донбасского. Не надо думать, как плохо вам, надо думать, что кому-то еще хуже. Так легче переживать невзгоды.

И знайте, про вас никто не забыл, вам по мере сил и возможностей пытаются помочь, вам сочувствуют и поддерживают. И таких в России большинство.

Давайте наберемся терпения, сил и подождем лучших времен, они непременно наступят. Сейчас, после всего уже начатого, осталось еще немного, и станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та спасибо за поддержку основная масса людей все прекрасно понимает и сколько я общаюсь с людьми все как то сплоченнее стали понятливие. Конечно выбивает из колеи что ритм жизни рушится. Но вна никто не хочет. И я не знаю как у кого а мы стали чаще общаться с друзьями в гости звать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...