Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Странные по Симферополю

Угу. Например — не нашёл Киевскую, 133. Да и вообще — ничего похожего на отключение с 07:00 до 15:04 в данных графиках не обнаружил. Так что очередное враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обрадовался что впервые днём есть свет с воскресенья, а так не более 1.5 часов есть видимо телефоны зарядить и включают уже после 1:30(ночи) когда он впринципе уже и не нужен, но не долго моя радость имела место быть, в 14-30 сегодня погас свет... Это на Залесской. Понимаю что расчитывают что в спальных районов мало офисов и прочего.. Зачем им свет днём, но а кто работает дома..? Полностью подтверждаю что ссылка на график выше очередной фейк..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графики эти снова ни фига не соблюдаются!

Во многих местах утром выключили свет (в одних около 8,в других - в 9) и до сих пор Света не приходила! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Крымских партизан - не совпадает. Но и в "файле" этих адресов нет, по ближайшим не совпало.

P.S. По радио России сейчас сказали, что отключат лифты в Симферополе, отключат подачу на предприятия где есть генераторы. Расписание отключений по Симферополю не обновлено.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Крымских партизан - не совпадает. Но и в "файле" этих адресов нет, по ближайшим не совпало.

P.S. По радио России сейчас сказали, что отключат лифты в Симферополе, отключат подачу на предприятия где есть генераторы. Расписание отключений по Симферополю не обновлено.

 

весело будет кому то идти с коляской на 12 этаж

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В нашем правительстве кто-нибудь умеет облака разгонять?

 

 

Нет, ещё пока не научились. Умеет только Ирина Аллегрова вместе Игорем Крутым:

https://youtu.be/7oU3LlRvRAQ

Но, я думаю, что как только наши чиновники получат федеральное ускорение от пинка в зад, то сумеют не только тучи разводить руками, но и свистеть как рак на горе!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что и на работе вырубили (район больницы семашко) и дома так и не врубили. Наипалово а не график. Если верить графику, то у меня дома свет уже был с 12 до 16, а там фига, как и по городу в целом. :facepalm:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело будет кому то идти с коляской на 12 этаж

Mожно походить без коляски, а если совсем маленький - то и балкона хватит.

Что за глупости вы говорите? Лифты ведь не демонтируют, а лишь отключают на тяжелое время.

Кому-то на 12 этаж залезть, а кому-то без холодильника жить, есть разница?

Я считаю, лифты в сложившейся ситуации - роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинка, выключили в 13 часов, а дали в 17. ТТТ, чтоб не сглазить. По телеку сказали, что придурки от опор свалили. Вроде чинят там. Новак сегодня прилетел. Правда зачем-хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mожно походить без коляски, а если совсем маленький - то и балкона хватит.

Что за глупости вы говорите? Лифты ведь не демонтируют, а лишь отключают на тяжелое время.

Кому-то на 12 этаж залезть, а кому-то без холодильника жить, есть разница?

Я считаю, лифты в сложившейся ситуации - роскошь.

 

А вы сами затащите коляску на 12 этаж. Лифты мелочь. Есть куча гораздо более жруших энергию так сказать не обязательных потребителей.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно железная дорога работает? если работает то какого хрена она энергию расходует в пустую
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты мелочь.

Угу. Тут, думаю, не вопрос экономии, а другая причина — чтобы никто не застревал в условиях вполне хаотичного выключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами затащите коляску на 12 этаж. Лифты мелочь. Есть куча гораздо более жруших энергию так сказать не обязательных потребителей.

А вы застряньте в лифте при отключении света в целом районе. Прелести:

1. В кабине лифта темно (при обычной поломке лампы в кабине светят).

2. Кнопка вызова диспетчера не работает, ибо обесточена.

3. Мобильник вполне может показать отсутствие сети, ибо покрытие ухудшилось из-за уменьшения количества базовых станций.

4. Даже если вы дозвонились до диспетчерской, вам скажут, что ваша очередь ...цатая, потому, что не вы один такой ленивыйумный, который в условиях чрезвычайного положения решил пользоваться лифтом. Мол в другом доме в лифте старушка с приступом и ее будут доставать в первую очередь. А потом дежурным слесарям удобнее по пути следования вызволять жильцов, а ваш дом в конце маршрута.

5. А еще вам может захотеться срочно писять-какать.

Мне продолжать, или все-таки потащите коляску на 12 этаж по лестнице? :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами затащите коляску на 12 этаж. Лифты мелочь. Есть куча гораздо более жруших энергию так сказать не обязательных потребителей.

Я таскала коляски, и не одну. Речь не о глобальном отключении лифта, а о временной необходимой мере экономии (безопасности). Что до коляски, повторю, если вы не поняли или не хотите понять: если ребенок маленький - гулять он может на балконе, если подросший - без коляски. Если необходимо коляску транспортировать-таки на улицу, есть папы-деды-братья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. за почти 2 года нельзя было провода кинуть с материка facepalm.gif

 

свет дали.. график мимо.

 

Новак сегодня прилетел. Правда зачем-хз.

 

вчера самолет с генераторами прилетел (ил 76 вроде) кому-то повезет к новому году laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за почти 2 года нельзя было провода кинуть с материка

Это вы так пошутили сейчас? Но здесь не та ветка. Юмор в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. за почти 2 года нельзя было провода кинуть с материка facepalm.gif

 

 

Не в нашей стране быстро ниче не делается. pardon.gifБюрократия, тендеры, бумажки и так до бесконечности

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так пошутили сейчас? Но здесь не та ветка. Юмор в другой.

 

Да, просидел несколько дней без света , заняться нечем было - шутки выдумывал.

 

Бюрократия, тендеры, бумажки и так до бесконечности

 

В условиях ЧС это все недействительно и кстати в законе есть пунктики. (тендер это дней 30 минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу

 

меньше ? ну если уточнять надо смотреть 44фз или 223фз.. смотря с кем работать. а так 30 дней самый норм (подготовка доков, размещение, прием доков, проверка доков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше ? ну если уточнять надо смотреть 44фз или 223фз.. смотря с кем работать. а так 30 дней самый норм (подготовка доков, размещение, прием доков, проверка доков )

 

это на бумаге, а на деле все сложней

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...