Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Вот, вот. Где там у нас Рустем и Геннадий?

подозреваю что на работе :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот , проложив кабель через Керченский пролив , физически невозможно подать электричество на весь полуостров. Потому как к Керчи идёт всего лишь линия относительно низкого напряжения от центральной ТП , предназначенная для питания этого города и окрестных сёл. Для этого нужно тянуть ЛЭП к центральным ТП в районе Симферополя и Джанкоя , от которых идут разветвления по всему Крыму. Причём тянуть несколько линий , равнозначных по мощности идущих с Украины.

 

По планам есть постройка линии от Керчи до Симферополя

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не нойте. Керченский п-ов вообще сидит мертво. У нас 8Мвт на всех. Есть сухой спирт , горелки и генераторы, а вот на заправки очередь по километру, так как дебилы не позаботились об обеспечении АЗС источнками питания. За бензином ездим в Луговое. Въехала час назад в Симферополь- реклама светится, гирлянды горят, наружка у кабаков работает полностью, связь есть. Вывески сверкают. У нас маршрутки топливо заправить не могут, негде, не работают колонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время не было замечено бурной работы по прокладке ЛЭП от Керчи в северную часть полуострова

Как раз таки ЛЭП строят, немного слукавил автор статьи, да у него и выбора не было, иначе его опус будет выглядеть бессмыслицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно с вами дискутировать, вы перескакиваете с темы на тему. Извините, я не могу с вами обсуждать Роснефть, я не акционер этой компании. Но уход от налогов на побережье не перестает быть актуальной темой. Это прямые налоги в край.

 

Поборы лучше это так назвать и далеко не каждый ипшник их в состоянии платить. А вот Роснефть может и платит это я её для примера привёл.

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Света? Какая Света? Нету Светы, гуляет где-то...

 

Это похоже не на веерные отключения а веерные включения

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не нойте. Керченский п-ов вообще сидит мертво. У нас 8Мвт на всех. Есть сухой спирт , горелки и генераторы, а вот на заправки очередь по километру, так как дебилы не позаботились об обеспечении АЗС источнками питания. За бензином ездим в Луговое. Въехала час назад в Симферополь- реклама светится, гирлянды горят, наружка у кабаков работает полностью, связь есть. Вывески сверкают. У нас маршрутки топливо заправить не могут, негде, не работают колонки.

 

У вас в Керчи Азс формула на героев Сталинграда работать должна у них установлен генератор на этот случай. Сами проверяли когда их обслуживали. Если конечно операторы не натупили

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Керчи Азс формула на героев Сталинграда работать должна у них установлен генератор на этот случай. Сами проверяли когда их обслуживали. Если конечно операторы не натупили

Это приятно, что должна, но по факту, все закончилось у всех заправок в районе 12-00. Остался один АТАН с очередью через мост и до.. Кто продуманный- канистры- и в Фео и в Луговое. За ДЗтопливом так же. Обычно ,ворованный дизель можно было всегда взять в татарских поселках. Да фиг сегодня, даже его нет. Не, я не вчерашняя, двухсотлитровая бочка с бензином в 90-х стояла в гараже, просто мы не думали, что вокруг-дураки. Сейчас возобновим. Тогда было так- Переправа- заправка на Кубани- розлив по канистрам механическим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь попробуйте внятно сформулировать почему Украина должна поставлять продукты, воду, эл. энергию врагу. Именно врагу, ведь Россия ведет необъявленную войну против Украины. А страдают как обычно простые люди, как в Крыму, так и в Украине.

 

Денег хочет, вот и поставляет. А вы думали почему?

А насчет врага - пока вы не поймете что истинный враг украины - не Путин, а те пидарасы за которых вы скакали на майдане, привели во власть, которые при этом особо не скрывали, что выполняют заказ сша, у страны нет будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то блядство. У кого-то вообще не выключали свет, мы же на Бетховена со светом были с 15.30 до 18.30 всё. Зато ездил в центр, там казанова сверкает как так и надо. Телевышка какого буя щас переливается как ёлка новогодняя? Где мать ее отключения всех по очереди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мать ее отключения всех по очереди?

согласен, нас вот вторично врубили 9 минут назад, отрубили ли ранее освещенных - не знаю. Итго свет был с 14 до 17, и теперь с 22.30 до ??:?? :pardon: Поставил все на зарядку, в первую очередь аккумуляторные фонарики :beer2:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Крыму не будет собственной генерации будет постоянный геморой с электроснабжение. К и у нас в Сочи до постройки Адлерской ТЭС были верные проблемы с электроэнергией. Кабель это так мертвому припарка, хотя конечно лучше чем ничего
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брешут или нет?

 

the_fencer:

вы заигрываетесь в конспирологию :)

"Как энергетик работавший в НЕК Укренерго поделюсь

 

the_fencer не энергетик, это бизнесмен занимающийся морепродуктами в Донецке, после образования ДНР бежал в Киев и в ЖЖ занимается укропской пропагандой, типа ибигдана, но не такой упоротый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Привоза выключили в 12:00, включили в 16:30, выключили в 22:30 (давали свет примерно по графику 3 часа без света, 6 часов со светом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морекопы, ну вот что вы за дебилы? Ни украсть, ни посторожить.

 

 

Падение опор ЛЭП отключило украинские АЭС rofl2.gifrofl2.gif

 

 

Если че, передавайте привет херсонским татарамbiggrin.gif

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включали с 15-30 по 18-30(примерно). Повторного включения до сих пор нет.

3 часа в сутки со светом :(

Пусть себе тот веерный график засунут в жопу, пидорасы. Ездил по городу, наблюдал горящие рекламы, работающие кабаки. Как и год назад, кого то не будут отключать совсем, а кто то будет сидеть без света сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть себе тот веерный график засунут в жопу, пидорасы. Ездил по городу, наблюдал горящие рекламы, работающие кабаки. Как и год назад, кого то не будут отключать совсем, а кто то будет сидеть без света сутками.

походу так и не научились нихрена распределять. Рукожопство во всей красе. :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По планам есть постройка линии от Керчи до Симферополя

в прошлую субботу ехал на автобусе Симфер-Керчь. стройка ЛЭП видна с дороги- прям при мне(утром субботы) одну опору ставили, еще несколько было видно лежачими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили. Будет не 3 часа, а 3.5ч. Надо было раньше ругаться начать

откуда сведения про точное время? И с кем ругаться нужно чтоб включали? :bravo: :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включали с 15-30 по 18-30(примерно). Повторного включения до сих пор нет.

3 часа в сутки со светом :(

Пусть себе тот веерный график засунут в жопу, пидорасы. Ездил по городу, наблюдал горящие рекламы, работающие кабаки. Как и год назад, кого то не будут отключать совсем, а кто то будет сидеть без света сутками.

++ Так же сегодня возмущался. Думается мне это потому как наши рубильники удобнее всего дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бела Куна. Соседние дома почти весь день без света - в обед на пару часов им дали и потом ближе к 11 вечера, нас не отключали вообще.

График у Крымэнерго вообще через жёппу. Нет, я очень даже рада со светом сидеть, но жалко соседей же... представляю, как они нас тихо ненавидели.

Каменка и частные дома за объездной возле ФМ тоже включились только около 11 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр Ялты Спартак-Морская-Набережная-Ореанда на 90% с 5 вечера до пол первого ночи в отключке был.сейчас 50% вроде включилось.

Мобильной связи нет и после включения.

 

Всё бы похер но бля купил вчера 20 антрекотов и 6кг мяса хорошего, уже посещала мысль что картошку про запас,про хлеб забыть и делать котлеты есть и закусывать антекотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...