Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в Украине проблема не с генерацией, а с ЛЭП

Надо срочно вспоминать опыты Тесла по беспроводной передаче энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего волнует НГ. Как думаете, укропия дернет рубильник, чтобы крымчане не смогли посмотреть новогоднее поздравление Путина или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего волнует НГ. Как думаете, укропия дернет рубильник, чтобы крымчане не смогли посмотреть новогоднее поздравление Путина или нет?

 

Именно по этой причине, думаю, да.

Но это лично мое мнение. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чтобы крымчане не смогли посмотреть новогоднее поздравление Путина или нет?

 

Думаю можно будет.

Оно же все равно в записи :), и в Петропавловске- Камчатском будет транслироваться в полночь. ;)

А тырнет всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно будет.

Оно же все равно в записи :), и в Петропавловске- Камчатском будет транслироваться в полночь. ;)

А тырнет всегда под рукой.

 

А если свет им еще рано утром выключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если свет им еще рано утром выключат?

 

Кому им я не очень понял, думаю Крымчанам- тогда можно посмотреть несколько раз. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, речь Путина, но если, вообще, ...уки, без света людей оставят... Ведь за этими дуриками не заржавеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, речь Путина, но если, вообще, ...уки, без света людей оставят... Ведь за этими дуриками не заржавеет...

 

Артем, ну что Вы как ребенок, право.

Выше же уже все говорили.

Не светом единым, и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ветер сильный ,свет погас и через минуту опять загорелся. как-бы ЛЭП не попадали от ветра такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ветер сильный ,свет погас и через минуту опять загорелся. как-бы ЛЭП не попадали от ветра такого.

Та ладно, шо им будет┐ два года назад - от тогда такие ветруганы были в январе-феврали, как вспомню вздрагиваю. Выдержат, а вот провода и сорвать может, это самое слабое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, шо им будет┐ два года назад - от тогда такие ветруганы были в январе-феврали, как вспомню вздрагиваю. Выдержат, а вот провода и сорвать может, это самое слабое место.

не поверишь опоры скручивает. сам видел. одной достаточно упасть и все как домино падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь опоры скручивает. сам видел. одной достаточно упасть и все как домино падают.

Ого, это где же такое было, если не гостайна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линия каховка - джанкой падала пролет несколько километров на сивашах. года 4 назад. но тогда еще обледенение началось. это не тайна. ну и каждый год что-то происходит не такое глобальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линия каховка - джанкой падала пролет несколько километров на сивашах. года 4 назад. но тогда еще обледенение началось. это не тайна. ну и каждый год что-то происходит не такое глобальное

Да, вот и не думал, что так может быть, максимум оборванные провода, это ж какая скорость ветра должна быть...

Климат меняется не в лучшую сторону, чую скоро всякие торнадо и смерчи будут регулярно нас навещать :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер кошмарный. Главное, чтобы крыши не посносило. И завтра утром придется с фонариком идти на работу. А то лужи, темно, оборванные провода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что завтра будут не лужи, а гололед хороший.

однозначно, днем нехилая минусовая температура завтра. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал домой. Ездил по городу за рулём. Довольно часто встречал немаленькие ветки, поломанные и валяющиеся на дороге. Объезжать успевал...

На привозе оборваны провода (провисают) прямо на остановке маршруток со стороны Привоза. Видимо сорвало с крепления где-то.

 

Ветер хорошо дует, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, по электроснабжению договорились: Украина с сегодняшнего дня импортирует электроэнергию, мощность притока - 1,4 ГВт

Наверно, этот импорт обеспечивает достаточность электроэнергии в Украине на Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все замалчивают, что Россия насыпала по цене ниже чем в Украине и на этом ещё кто-то навар получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только все замалчивают, что Россия насыпала по цене ниже чем в Украине и на этом ещё кто-то навар получит.

 

Так, все-таки, из России свет пошел? Это помимо угля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...