Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Да все одинаково было в Крыму и материковой Украине что банковская система, связь, интернет, АЗК, и т.п. Что вы заладили с фразой из методички "23 года ниче не делалось". Надоело уже слушать этот бред

 

Надоело слушать нытье про то, что 'всё плохо'. Ну вот всё не нравится: медицина - плохо, банки - плохо, МРЭО - плохо, интернет - плохо. Хотя ВЕЗДЕ идёт работа и восстановление после разрухи. А может вам создать отдельную тему для нытиков и там друг другу плакаться в жилетку? А то реально вот этот бред уже надоел.

 

По теме - переулок Спартака действительно не отключают, и что-то мне подсказывает, что больниц там на линии нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело слушать нытье про то, что 'всё плохо'. Ну вот всё не нравится: медицина - плохо, банки - плохо, МРЭО - плохо, интернет - плохо. Хотя ВЕЗДЕ идёт работа и восстановление после разрухи. А может вам создать отдельную тему для нытиков и там друг другу плакаться в жилетку? А то реально вот этот бред уже надоел.

 

По теме - переулок Спартака действительно не отключают, и что-то мне подсказывает, что больниц там на линии нет ))

надоело слушать нытье про нытье. Где была разруха? в украинских банках? Не смешите, разруха в банковской системе России, они отстали лет так на 20.

В МРЭО тоже было все нормально. А поселить людей в марте в реальную разруху, очереди и совок, это да. Это теперь наша реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело слушать нытье про нытье. Где была разруха? в украинских банках? Не смешите, разруха в банковской системе России, они отстали лет так на 20.

В МРЭО тоже было все нормально. А поселить людей в марте в реальную разруху, очереди и совок, это да. Это теперь наша реальность.

 

Извините, но это жесть ))) в МРЭО после внедрения электронной очереди всё стало элементарно. О таком раньше можно было и не мечтать. Договор - плохо? Ну так делайте всё как раньше - снимайте с учёта, переоформляйте - никто ж не запрещает. Не хотите - подписывайте договор и за 5 мин покупаете/продаете авто. ЧТО ПЛОХОГО в альтернативе? Ну смешно просто... Тема для нытиков более чем актуальна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело слушать нытье про то, что 'всё плохо'. Ну вот всё не нравится: медицина - плохо, банки - плохо, МРЭО - плохо, интернет - плохо. Хотя ВЕЗДЕ идёт работа и восстановление после разрухи. А может вам создать отдельную тему для нытиков и там друг другу плакаться в жилетку? А то реально вот этот бред уже надоел.

По теме - переулок Спартака действительно не отключают, и что-то мне подсказывает, что больниц там на линии нет ))

 

девятиэтажки на Севастопольская 41 тоже всегда светятся.

Скорее всего помогает хлебозавод, важное предприятие для города.

Похоже на данный момент крутость района выявляется соседством с социально-значимыми организациями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело слушать нытье про нытье. Где была разруха? в украинских банках? Не смешите, разруха в банковской системе России, они отстали лет так на 20.

В МРЭО тоже было все нормально. А поселить людей в марте в реальную разруху, очереди и совок, это да. Это теперь наша реальность.

ну вы сравниваете. Украина один из лидеров мировой экономики, а в России совок. СССР ведь, как известно, был самой отсталой страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все одинаково было в Крыму и материковой Украине что банковская система, связь, интернет, АЗК, и т.п. Что вы заладили с фразой из методички "23 года ниче не делалось". Надоело уже слушать этот бред

ну если сравнивать крымское побережье с геленджикским курортом, то действительно не айс, к фразе "23 года ничего не делалось" можно только добавить "23 года мусор не убирали".

это уж если совсем начистоту :D

так что всё у вас будет хорошо, но не сразу, лет десять надо подождать. ну или пять хотя бы, если оптимистично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы сравниваете. Украина один из лидеров мировой экономики, а в России совок. СССР ведь, как известно, был самой отсталой страной.

я этого не утверждала, но раз вы так считаете , то пожалуйста.

ИМХО мы просто из одной ж...пы перелезли в другую ж...пу. И еще поспорить можно , какая из них хуже, старая и более отсталая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Энергетика !

HTB1HTtMGpXXXXXlXpXXq6xXFXXXf.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этого не утверждала, но раз вы так считаете , то пожалуйста.

ИМХО мы просто из одной ж...пы перелезли в другую ж...пу. И еще поспорить можно , какая из них хуже, старая и более отсталая.

мне понятен украинский патриотизм и понятен российский.

Остальным могу посоветовать классику

http://www.youtube.com/watch?v=BY1GDKymDNY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понятен украинский патриотизм и понятен российский.

Остальным могу посоветовать классику

http://www.youtube.com/watch?v=BY1GDKymDNY

 

+1000

В Крыму все будет хорошо, когда победит КРЫМСКИЙ патриотизм.

А он начинается с "чистки клозетов", а не с митингов. Вот, когда клозеты будут вычищены- тогда можно митинговать...

(можете не "наезжать"- России и Украины касаемо также)

Наведение порядка начинается с дома, улицы, города... А мы беремся давать советы друг, другу как лучше сразу обустроить государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль многая информация она ДСП, так что раньше лета 2015 никак. Я думал у меня в нашей сибирском Урюпинске бездумно сети строят, оказалось, что наши на мой взгляд не самые удачные сети по сравнению с местными просто образец.

 

Вы просто не знаете, что за проекты реализовывал Ростелеком в РФ в последние несколько лет, по уровню они на порядок выше того, что строилось в последние несколько лет в Крыму. Одно массовое внедрение GPON дало возможность сделать огромный задел на будущее.

 

ясно))) аргумент я знаю, а вы нет - железный! знающих и понимающих в нашем полку прибыло. :D

 

да и с чего вы взяли, что я не знаю? я инетом пользуюсь с года 97. знаю как все начиналось и многих людей знаю, кто это все делал.

а если по сути, то мне, как пользователю, и не нужно знать. я знаю сколько это стоит и стоило. догадываюсь сколько будет стоить. знаю качество, на которое я жаловался считанные разы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сравнивать крымское побережье с геленджикским курортом, то действительно не айс, к фразе "23 года ничего не делалось" можно только добавить "23 года мусор не убирали".

это уж если совсем начистоту biggrin.gif

так что всё у вас будет хорошо, но не сразу, лет десять надо подождать. ну или пять хотя бы, если оптимистично

 

ну так отдыхайте в геленджике че вы сюда то все претесь все 23 года в разруху то rofl2.gif

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так отдыхайте в геленджике че вы сюда то все претесь все 23 года в разруху то rofl2.gif

а мне ни там ни сям не нравится, так что как бы и не собираюсь переться. За присоединение Крыма я по совсем другим причинам. Во-первых, чем больше у России территории, тем лучше, во-вторых, исторически это российская территория, в-третьих, в Севастополе военная база и Крым как идеальное место для провокаций войны называлось аналитиками еще с косовских времен, а мне как бы не хочется бегать от ядреных грибов по подземельям, даже если там будет свет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ни там ни сям не нравится, так что как бы и не собираюсь переться. За присоединение Крыма я по совсем другим причинам. Во-первых, чем больше у России территории, тем лучше, во-вторых, исторически это российская территория, в-третьих, в Севастополе военная база и Крым как идеальное место для провокаций войны называлось аналитиками еще с косовских времен, а мне как бы не хочется бегать от ядреных грибов по подземельям, даже если там будет свет. biggrin.gif

 

Ну так с военной базы в Севастополе надо было и начинать. Ну правильно чем там давайте у нас в Крыму войнушку разведем, а вы в Москве спойно себе отсидитесь так получается?

 

 

прошу прощения за офтоп, больше не буду писать

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так с военной базы в Севастополе надо было и начинать. Ну правильно чем там давайте у нас в Крыму войнушку разведем, а вы в Москве спойно себе отсидитесь так получается?

вот я о том и говорю, если бы в Крыму удалось развести войнушку, то с большой вероятностью эта была бы всем войнушкам войнушка

потому-то тов. Путин быстренько Крым и захапал. И правильно сделал.

А вы думали, зачем, чтобы осчастливить простых крымчан, а заодно прочих дорогих россиян? :D

Но в Крым будут вкладывать больше чем в любой другой регион страны. Только моментально это отдачи не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только и разговоры о том что будут...

Бабла выделено уже несравнимо больше. Дороги, ремонты и т.д. Это все заметно, если присмотреться. Но фсе-фсе наладить - не год и не два уйдет, сколько денег ни вливай.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги ремонтируют? Расскажите где, по Симферополю хожу не вижу? Может еще и промышленность восстанавливается??? Примеры? Вот при янике дороги ремонтировались хоть как-то, и тротуары даже кое где, так что тут спорить не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги ремонтируют? Расскажите где, по Симферополю хожу не вижу? Может еще и промышленность восстанавливается??? Примеры? Вот при янике дороги ремонтировались хоть как-то, и тротуары даже кое где, так что тут спорить не буду!

из последнего, отремонтированного на днях - ул.Батурина. Бармалей не даст соврать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство энергомоста Тамань — Крым начнут в 1 квартале 2015 года

 

http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/20548295/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От магистральщиков из ГУП «Крымэнерго» слышал краем уха, что реально что-то изменится не раньше следующей осени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство энергомоста Тамань — Крым начнут в 1 квартале 2015 года

http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/20548295/

Построить энергомост планируется в начале 2018 года, а первую очередь, которая позволит обеспечить 350 МВт, — к концу 2016 года

Я чего-то думал, что гораздо быстрее и без промежуточных подстанций ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительство энергомоста Тамань — Крым начнут в 1 квартале 2015 года

 

http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/20548295/

 

точно так !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...