Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

стремно при нынешней власти на переходы выходить.

в прошлый четверг мы 4 часа без света сидели (простимулировались купить генератор), а у других на 2 выключали, но в какие-то дни у нас свет был, а в некоторых районах - нет. согласна, что судя по всему, отрубают спальные районы, где нет объектов инфраструктурных. и, видимо, будет это еще долго продолжаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменит скакание на переходах? Лучше колеса динамо всем майданом крутить.

Отключают там ,где возможно... где нет больниц, садиков и т.п.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно при нынешней власти на переходы выходить.

в прошлый четверг мы 4 часа без света сидели (простимулировались купить генератор), а у других на 2 выключали, но в какие-то дни у нас свет был, а в некоторых районах - нет. согласна, что судя по всему, отрубают спальные районы, где нет объектов инфраструктурных. и, видимо, будет это еще долго продолжаться :(

 

 

не стремно...пусть решают...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменит скакание на переходах? Лучше колеса динамо всем майданом крутить.

Отключают там ,где возможно... где нет больниц, садиков и т.п.

 

на майдане не был...остались только родственники в оккупации... :D :D

Разговор идет не об общем отключении....все понимают,что трудности и все такое и но на 6 часов это уже чересчур...и утром еще настолько же...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся:

http://cadu3m.livejo...com/889381.html

не пойму фейк или нет, на Курск вроде не похоже

и еще, уже от Вершинина

http://putnik1.livej...om/3615357.html

 

- ветер пока правильный: https://www.windyty.com/ , на гейропу потихоньку оттаскивает...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся:

http://cadu3m.livejournal.com/889381.html

не пойму фейк или нет, на Курск вроде не похоже

и еще, уже от Вершинина

http://putnik1.livejournal.com/3615357.html

 

полнейший фейк!

 

ПыСы АЭС находится не в г.Запорожье,а в г.Энергодар - кто не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был день насмарку.

 

С утра пошел к зубному - вырубило свет. Ладно, перезаписался на потом.

Оттуда пошел получать полис ОМС - не выдают, т.к. нет интернета, а без него не работает какая-то программа, видимо, учета.

Поехал в Ашан. Набрал товара, иду к кассе - вырубило свет.

И вот к Ашану больше всего претензий:

1. Аварийное питание есть - работают весы, кассовые аппараты, сканеры и таблички-указатели выхода в случае эвакуации. Ок.

2. Но не работают двери в выходах - только в одном открыты, а в остальных закрыты. Странно, я считал, что в экстренных случаях все автоматические двери должны быть открыты именно для обеспечения эвакуации.

3. Несмотря на наличие питания на кассах и компьютерах, купить ничего нельзя - кассы не проводят операций, поскольку нет интернета. Блять, Ашан же не круглосуточный магазин, почему не сделать переход на автономный учет и мержинг баз после восстановления связи / закрытия?

 

 

Оффтопик:

Ждем Кристофера с семенами разумного, доброго, вечного =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стремно...пусть решают...

стремно-стрёмно, расскажу при личной встрече.

 

Марьино, в 16 опять свет отрубили.

генератор шумный и вонючий, боюсь, не будут ли соседи возмущаться, хоть он и стоит в конце участка на максимальном отдалении от всех домов. и ветра нет, как назло, газы разогнать.

не представляю, как люди их ставят на балконах? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремно-стрёмно, расскажу при личной встрече.

 

Марьино, в 16 опять свет отрубили.

генератор шумный и вонючий, боюсь, не будут ли соседи возмущаться, хоть он и стоит в конце участка на максимальном отдалении от всех домов. и ветра нет, как назло, газы разогнать.

не представляю, как люди их ставят на балконах? 0_о

 

О, так есть достаточно маленькие, размером с канистру бензина, да и внешне ее же напоминают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В18 ч отключили снова мой кусок старого города за Сильпо. Каждый вечер романтический ужин при свечах. Надоесть может, вобчето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Фео, рубят районы 2 раза в день стандартно, но в разное время, в среднем 2 часа за раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 20.00 -20.45 район Сантехпрома

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите- город ( поселок) Комсомольское. ( ДНР). Это чья-то спальня . Террактовая или розовая.. Не важно. Я - атеистка, а захотелось помолиться за них, или еще какой-то ритуал есть, вдруг поможет. Просто представила- я лежу в своей спальне и в нее влетает эта хрень. Представляю, пришла девочка с работы,а тут- ... Не знаю , куда бы я, не дура далеко, бежала бы. Поэтому, хорош ныть по поводу света. Это мелко.

http://s010.radikal.ru/i314/1412/90/16970b3a5ed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите- город ( поселок) Комсомольское. ( ДНР). Это чья-то спальня . Террактовая или розовая.. Не важно. Я - атеистка, а захотелось помолиться за них, или еще какой-то ритуал есть, вдруг поможет. Просто представила- я лежу в своей спальне и в нее влетает эта хрень. Представляю, пришла девочка с работы,а тут- ... Не знаю , куда бы я, не дура далеко, бежала бы. Поэтому, хорош ныть по поводу света. Это мелко.

http://s010.radikal.ru/i314/1412/90/16970b3a5ed4.jpg

И к чему вы привели эту фотографию в этой теме?

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понял типа мы все должны радоваться что у нас лучше чем у них. Вообще как то уже начинает напрягать что все раздолбайство и нихрена не деланье все время прикрывают фразами типа "а вот посмотрите у укров еще хуже чем у нас и вообще звиздец полный скоро прийдет" ну или "зато у нас не воюют".
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi,

Если такая хрень вдруг пробила потолок - бежать надо только за веником, чтобы пол подмести. Это носитель кассетного заряда. Весь кассетный заряд из него высыпался. Сама по себе эта железяка не опасна. А если бы она влетела с парой-тройкой невывалившихся зарядов... Возможно что бежать уже никуда не пришлось бы.

А вообще вы правы и я категорически вас поддерживаю. Скулить о неудобствах, вызванных временным отключением света, мелко, глупо и несерьезно. Главное - чтобы не было войны.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему вы привели эту фотографию в этой теме?

Для того, чтобы, когда будете ныть в следующий раз, вспомните о тех, кто живет вот так. Соглашусь- многим непонятно. Продолжайте требовать " разобраться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi,

Если такая хрень вдруг пробила потолок - бежать надо только за веником, чтобы пол подмести. Это носитель кассетного заряда. Весь кассетный заряд из него высыпался. Сама по себе эта железяка не опасна. А если бы она влетела с парой-тройкой невывалившихся зарядов... Возможно что бежать уже никуда не пришлось бы.

А вообще вы правы и я категорически вас поддерживаю. Скулить о неудобствах, вызванных временным отключением света, мелко, глупо и несерьезно. Главное - чтобы не было войны.

Про " веник" у них в ДНР должны мастер-классы проходить?)) Там мамки с детьми выживают. Нет денег- не жизни, все очень жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понял типа мы все должны радоваться что у нас лучше чем у них. Вообще как то уже начинает напрягать что все раздолбайство и нихрена не деланье все время прикрывают фразами типа "а вот посмотрите у укров еще хуже чем у нас и вообще звиздец полный скоро прийдет" ну или "зато у нас не воюют".

Я Вам ( да простит меня Инквизитор за заглавную) так скажу. В моем детстве было : " Пойдешь с ним в разведку?". С Вами бы- никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понял типа мы все должны радоваться что у нас лучше чем у них.

А почему нет то?

Вообще как то уже начинает напрягать что все раздолбайство и нихрена не деланье

Почитайте эту темку внимательно на только про отключения но и то что написано раньше. Устала повторять делается очень много, но вы видимо ждали что утром после референдума на всех снизойдет манна небесная.

все время прикрывают фразами типа "а вот посмотрите у укров еще хуже чем у нас и вообще звиздец полный скоро прийдет"

тут согласна надо за собой смотреть, а не к соседу за забор поглядывать, хотя доля правды в этом есть у укров реально хуже.

ну или "зато у нас не воюют".

Действительно если б РФ у нас реально войнушка была бы жестче, поэтому радуйтесь, что у нас мирное небо над головой.

Миллионы (!) вдумайтесь в эту цифру наших бывших соотечественников находятся в состоянии войны и они реально были бы рады 2 часовому отсутствию света, взамен бомбежек/обстрелов и прочих АТО

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...