Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

Это ж проект от «Радио „Свобода”»? Ну а «Радио „Свобода” — это ЦРУ :)

Это чтож получается то - хозяевам говорим что ни-ни, мы супостатам ничего не даем, а для своих лохов вещаем что мол даем, а супостат енто скрывает? :facepalm:

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам какая йух разница что там хохлы говорят для вас хохлов,

Да чего ты не геликоптера наехал? Он то не в хохляндии, а на Урале. Ну не поставил он смайлик, а ты его в рагули записал. "Тщательнее надо..."(Жванецкий).

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо К-телеком готовится к зиме - осматривали станцию, которая во время блекаута никогда не отключалась. Наверно хотят ёмкость еще нарастить - во время блекаута только в пределах её видимости у меня телефон сеть видел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего ты не геликоптера наехал? Он то не в хохляндии, а на Урале. Ну не поставил он смайлик, а ты его в рагули записал. "Тщательнее надо..."(Жванецкий).

если он с Урала, то как он ссылку выложил на заблокированный роскомнадзором ресурс?

Точнее смысл ее выкладывать если она у нас не открывается? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он с Урала, то как он ссылку выложил на заблокированный роскомнадзором ресурс?

Точнее смысл ее выкладывать если она у нас не открывается? :rolleyes2:

 

Чёй-то он заблокированный-то, а?

У меня ваще без проблем и всяких VPNов открывается данный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Schwein, не не не, погодите. Если Роскомнадзор выносит решение о блокировке сайта(ов), то это на территории всей РФ действует и все интернет провайдеры обязаны это решение исполнять. Вы же сами это прекрасно знаете. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже закрыт. Тот факт, что в РФ открывается, может значить только постановление местных органов на ограничение доступа, для наших провайдеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он с Урала, то как он ссылку выложил на заблокированный роскомнадзором ресурс?

Точнее смысл ее выкладывать если она у нас не открывается? :rolleyes2:

У меня открывается без проблем как со стационара, так и с планшета. А сцылку на ресурс спер в соседней ветке

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается без проблем как со стационара, так и с планшета. А сцылку на ресурс спер в соседней ветке

Кстати сорри за наговор, но все же, каким макаром у вас ссылка не заблокирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сорри за наговор, но все же, каким макаром у вас ссылка не заблокирована?

А я знаю? :pardon: я ведь специально указал что и с планшета и со стационара захожу по сцылке, таким образом провайдеры разные. Я так думаю, что это скорее вопросы к Вашему провайдеру.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что это скорее вопросы к Вашему провайдеру.

С точностью до наоборот, это вопросы у соответствующих органов у Вашему провайдеру могут возникнуть :) http://eais.rkn.gov.ru/ - реестр запрещенных на территории РФ сайтов, если сайт в нем присутствует - провайдер ОБЯЗАН заблокировать к нему доступ. :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladiZlav,

 

 

http://i12.pixs.ru/storage/1/2/9/Bezimyanni_6392690_23653129.jpg

 

:pardon:

 

Я вам более того скажу:

сам работаю в одной из крупнейшей в РФ компании по телекоммуникациям и всё что с ними связано. И у нас нет ограничения к тому интернет ресурсу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму ограничено - проверил тремя провайдерами. У двух блокировка есть.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, вы нашли там целевую запись?

а я и не искал. Я подсказал решение, как разрешить сей дивный спор - заблокировано али нет :)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в списке или нет - электроснабжению крыма от этого ни жарко, ни холодно. Есть предложение закончить оф...

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что электроснабжение? Держим заряженными повербанки и фонари. Проверяем генераторы - сезон ветров и холодов начался. Время повышенного риска.

 

Кстати прикололи генераторы в магазине Рыболов.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канечно дико извиняюсь, но проверял - работают у меня эти "Крымреалии".

Оператор - Ростелеком ежели что... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не ожидает перебоев с электроэнергией на полуострове в предстоящий зимний период. "Пока такой тенденции нет. Уверен, что зима у нас пройдет спокойно, электроэнергии, я считаю, достаточно, если никаких аварийных ситуаций внештатных не будет, то ничего нигде никому не угрожает", — сказал Аксенов журналистам. Глава Республики допустил, что небольшие отключения могут быть только в случае аномальных холодов, но они не коснутся жилого фонда, котелен, больниц.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161018/1107699573.html

 

Такие заявления мне всегда напоминают http://frumich.livejournal.com/287904.html

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму резко выросло потребление электроэнергии – виноваты коммунальщики

 

Потребление электроэнергии в Крыму при максимальных нагрузках превысило показатели декабрьского блэкаута.

 

Как передает корреспондент NDNews, об этом заявила министр энергетики Крыма Светлана Бородулина. «Температура изменилась на 8 градусов, и мы заметили увеличение потребления на 150 мВт в вечерний максимум и на 180 мВт в дневной». В декабре прошлого года, при температуре -11 градусов, по словам чиновницы, рост не превышал 150 мВт.

 

Причину Бородулина видит в плохом состоянии тепловых сетей, неопытности управляющих компаний, их неготовности принимать тепло.

Министр предложила провести тотальную проверку готовности жилого сектора к зиме: население должно греться от батарей, а не от электроприборов.

 

Напомним, ранее министр Бородулина заявляла о том, что предстоящая зима будет трудной, и не исключала возможность веерных отключений электричества.

https://novocrimea.ru/crimea/583014.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, на улице ободраные трубы тепломагистрали.

 

Куда там кляузу бумажную накатать надо, напомните, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, на улице ободраные трубы тепломагистрали.

 

Куда там кляузу бумажную накатать надо, напомните, плиз.

Можно в прокуратуру, можно в жилинспекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...