Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Электроснабжение Крыма


Рекомендуемые сообщения

ура у нас на маршала василевского снова свет дали rolleyes.gif надеюсь на сегодня это последнее выключение
Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки мне опять повезло с местом проживания... тьфу-тьфу-тьфу, свет не рубали...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с электроэнергией нужно что-то делать (незная ТЭС строить, кабель через пролив тянуть), а не руками разводить мол злые укры вырубили нам назло.

А с чего вы решили, что ничего не делается или думаете данную проблему можно решить за пол года ?

 

А то все лето нам талдычили что мол все под контролем типа нам пофик на отключение с материка у нас все свое подготовлено.

Кто талдычил ? Пруф можно ? Да собственно не важно, даже если кто и говорил, что все нормально, неужели сами не понимали, что все не слишком радужно ?

Еще летом было понятно, что проблемы нас ждут и многие готовились заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что ничего не делается или думаете данную проблему можно решить за пол года ?

А с чего вы решили что что-то делается? если бы какието реальные шаги в этом направлении были сделаны то уже давно б на пол мира раструбили и все знали бы. Или стройка это секретная разработка.

 

 

Кто талдычил ? Пруф можно ? Да собственно не важно, даже если кто и говорил, что все нормально, неужели сами не понимали, что все не слишком радужно ?

Еще летом было понятно, что проблемы нас ждут и многие готовились заранее.Да по новостям местным и не местным правители наша заверяли нас "Крым готов к отключениям со стороны материковой Украины"

 

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы для вас сейчас поменялось, если бы летом вам/нам талдычили - Крым не готов к отключениям?
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом рядом дома по Ростовской, около Ашана и на Москольце свет не отключали.
- гы-ы-ы, вот это не я же напечатал кривыми пальчонками.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы для вас сейчас поменялось, если бы летом вам/нам талдычили - Крым не готов к отключениям?

да ничего бы кардинально не поменялось. Не нравится что заявления людей которые руководят республикой оказываются болтовней вот.

 

 

а вообще меня больше первый вопрос интересует через сколько начнутся конкретные действия через год, два, три или может через 10 лет?

 

 

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТЭС как раз для этого и готовились.

и без них ситуация была бы сильно иной

 

не мобильные газотурбинные генераторы это капля в море их не на что не хватит. Да и не для этих целей они предназначены. Ведь есть все основания что отключится последняя питающая нас линия с материка вот тогда будет полный абзац.

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- гы-ы-ы, вот это не я же напечатал кривыми пальчонками.

Да я уже понял, что для такого оленя, как ты, "Москольцо, Ашан и Ростовская" - это одно и то же место.

Туда же можно добавить "Ракетная", "улица Ленина", "улица Крымская" и т.д. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут вообще не начаться.

вот этого я и боюсь

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами как то можем повлиять на это? Врядли. Поэтому - спокойствие, только спокойствие :-)
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще на генератор денег не насобирала. sad.gif Надо торопиться.

 

так вы сразу и на бензин для него собирайте rolleyes.gif

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та бензин, то фигня.

Вот мне надо и на дом собирать. Не в квартиру же его колхозить.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечные батареи и ветряки. Но стоит это дофига!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, забыла, что эта штука называется красиво ИБП. А для него бензин не нужен. Надеюсь, что не ошиблась :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, забыла, что эта штука называется красиво ИБП. А для него бензин не нужен. Надеюсь, что не ошиблась rolleyes.gif

ток хороший ИБП и стоит хорошо не меньше генератора, хотя конечно смотря для каких целей

 

 

Продажа дверных замков и дверной фурнитуры тел. +79189539860 zamki-ug.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ж об этом уже говорили. Для двухконтурного котла. Чтоб грел , пока света нет, а газ в наличии. И по цене я прикинула, что надо будет 8-10 штук. руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно не где в просторах интернета нету графика отключения районов по времени? или всё происходит рандомно ? (случайно) по выборке района
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega555, так вроде вчера ссылку тут давали на отключения по районам и улицам. А сегодня без всякого графика света не было. Так что я бы не очень верила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымэнерго обнародовал график плановых отключений электроэнергии в декабре. Ссылку удалила. Ниже пост и так все хорошо показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымэнерго обнародовал график плановых отключений электроэнергии в Крыму на декабрь

http://crimea.vgorod...-dekabre-hrafyk

ссылку поправьте а то у вас crimea.vgorod...-dekabre-hrafyk/ вместо ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...